«Земное ядро: Бросок в преисподнюю»: актеры фильма

На съемках картины «Земное ядро: Бросок в преисподнюю» актеры отважились играть персонажей фильма в новом для себя жанре. До того каждый из них разжился обилием серьезных и содержательных драматических ролей в карьере. Теперь же звездам Голливуда предстояло исполнить фильм-катастрофу.

Хилари Суонк

В начале карьеры актрисе особенно хорошо удалась роль матери-одиночки в популярном молодежном сериале. Ей не составило труда изобразить в кадре бедность и всяческие лишения. В подростковом возрасте после развода родителей будущая актриса с мамой выживала в жутких условиях и вынуждена была поселиться в трейлере. В 1974 году Хилари Суонк появилась на свет в маленьком депрессивном городке. На сцене школьной театральной постановки девочка первый раз попробует сыграть роль в девять лет, с тех пор она уже не пропустит ни одного представления. Выбор профессии Хилари позже не удивит никого из ее близких, на киноэкране девушка дебютирует в 18 лет. До признания и первой популярности будет играть в эпизодах сериалов и малобюджетных фильмах с низкими оценками критиков.

В 25 лет получит судьбоносную и крупную роль, Хилари снимется в картине, снятой на реальной основе, - о жизни и смерти парня с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Там она проявила свои актерские способности в полной мере.

земное ядро бросок в преисподнюю актеры
По мнению многих критиков, у фантастического фильма «Земное ядро: Бросок в преисподнюю» актеры с огромным опытом стали самой сильной его стороной. В их числе отметилась Хилари. Ей на момент съемок исполнился 31 год, и в ее багаже уже были самые крупные роли в карьере.

Аарон Экхарт

Решение Экхарта посвятить жизнь искусству было предсказуемым. Будущий актер рос в интеллигентной образованной семье. Его отец зарабатывал на жизнь на должности инженера в области информационных технологий. Но больше всего располагала к выбору актерской профессии мама, она была востребованной поэтессой и писала детские рассказы. Также Экхарты были очень религиозными, Аарон воспитывался в христианской вере. Его первая в жизни роль была в картине про бога, актерское мастерство он также будет оттачивать в религиозной школе. Заставит говорить о себе в фильме об Эрин Брокович, сыграет возлюбленного главной героини.

Сыгравшие в картине «Земное ядро: Бросок в преисподнюю» актеры отмечали умение Экхарта расположить к себе режиссера и партнеров по съемочной площадке. В этом ему помог опыт работы в христианской миссии.

аарон экхарт

Будущий актер Аарон Экхарт родился в 1968 году на калифорнийском побережье. В подростковом возрасте занятия серфингом спасали парня от скучных религиозных порядков в его семье. Первую серьезную роль он сыграет в 24 года, после этого Аарона еще ожидает долгая карьера и десятки фильмов. В их числе попадались картины с большими сборами в прокате.

Небанальный сюжет и острая интрига

На премьере картины «Земное ядро: Бросок в преисподнюю» актеры ждали шквальной критики от коллег-кинематографистов, сами создатели фильма усмотрели массу промахов в своей работе. Но оценки фильма оказались довольно сносными.

хилари суонк
В отличии от десятков таких же голливудских проектов, в работе Джона Эмиела сюжет был не банальным, а интрига оказалась по-настоящему острой.

Также в ролях:

  • Делрой Линдо;
  • Брюс Гринвуд;
  • Элфри Вудард;
  • Стэнли Туччи;
  • Чеки Карио.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.