Сериал «Когда зовет сердце». Актеры

В сериале «Когда зовет сердце» актеры уже третий год играют любимых американцами персонажей. За это время их имена еще больше набрали вес на телевидении и в кинематографе.

Лиссинг

Свою работу в сериале «Когда зовет сердце» актеры считали хорошим шансом продвинуться в карьере. Такие же планы строил и австралиец, задействованный в съемках в качестве главного героя. Это Дэниел Лиссинг. Американское телевидение могло бы ему принести признание у широкой публики. Будущий актер родился в 1981 году на австралийской земле. Первый раз появился на местном телевидении в возрасте 20 лет и с тех пор почти не оставался без работы. Исполнил 8 интересных ролей в кинематографе. По его же собственному убеждению, пока еще не сыграл свою главную в жизни роль и только готовится покорить свою вершину в карьере.

когда сердце зовет актеры

Другие актеры в сериале:

  • Лоретта Уолш;
  • Эрика Кэролл;
  • Паскаль Хаттон;
  • Мартин Камминс;
  • Митчелл Каммен;
  • Джоанна Ньюмарш;
  • Чела Хорсдэл;
  • Дариуш Зависину;
  • Картер Райан Еванчич;
  • Шарлотта Хегеле;
  • Кристина Вагнер.

Эрин Кракоу

Уроженка Веллингтона (штат Флорида) появилась на свет в 1984 году, по воле родителей девочка у себя в родном городе стала изучать искусство в специализированной престижной школе. Потом освоила еще и драматургию в Нью-Йорке. Успехи в обучении позволили ей в дальнейшем связать свою жизнь с искусством, и Кракоу решила добиваться успеха в актерской карьере.

В кадре первую серьезную роль сыграла в 26-летнем возрасте. С того момента Эрин уже несколько лет остается востребованной актрисой на телевизионном экране. Ее приглашают на съемки в популярные фильмы и сериалы, актриса отметила своим участием более 10 крупных проектов на телевидении и в кинематографе. Эрин доверяют играть умных и сильных в борьбе за свое счастье героинь.

эрин кракоу

На съемках сериала «Когда зовет сердце» актеры, работавшие с ней, отмечали ощутимый опыт Кракоу. На момент съемок ей исполнилось уже 30 лет. К тому времени актриса скопила насыщенный послужной список проектов, в которых была задействована. Режиссеры ценят в ней универсальность, Эрин успела проявить себя в разноплановых ролях.

Лори Локлин

Ее выдающуюся фотогеничность и умение работать на камеру телевизионщики оценили еще в детстве. В 12 лет Лори пригласили сниматься в рекламе. Именно в тот момент она решила, что никогда не бросит телевидение. Позже девочку-подростка пригласили сниматься в сериале. А с 18 лет она сама решила совершенствовать свое актерское мастерство и стала стремиться к большим достижениям в киноиндустрии. Лори Локлин родилась в 1964 году, за всю карьеру исполнила десятки ролей. На данный момент остается одной из узнаваемых актрис на телевидении и в кино.

дэниел лиссинг

В работе над сериалом «Когда зовет сердце» актеры в отдельных случаях конфликтовали с режиссером и сценаристами. На правах самой опытной в проекте актрисы Локлин чаще других высказывала свое мнение. На премьере первого эпизода сериала ей исполнилось уже 50 лет.

Даже беря во внимание возраст актрисы, критики прогнозируют ей еще больше успехов в будущем. Накопленные актерские навыки за годы работы в кадре сделали Лори востребованной у многих режиссеров не только на телевидении, но и в кинематографе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.