Тренажерные залы во Владимире: меняемся вместе!

Тренажерные залы оказывают благотворное влияние как на физическое состояние человека, так и на психическое. Ведь какое еще место может так рьяно стимулировать человека на занятия спортом и пропагандировать здоровый образ жизни? Тренажерный зал позволяет заменить десяток видов спорта, ведь даже в самом бюджетном заведении всегда найдется базовый инвентарь для занятий. Вдохновившись рельефными телами, выносливостью и силой знаменитых спортсменов, мы составили для вас список самых популярных тренажерных залов во Владимире. Надевайте спортивную форму и кроссовки - мы начинаем!

тренажерные залы во владимире

«Ирбис»

Решили заняться своим телом? Тогда вам в самый демократичный тренажерный зал «Ирбис» Владимира. Профессиональное и новейшее оборудование предназначено для пауэрлифтеров, бодибилдеров, атлетов и просто любителей любого уровня. Здесь вы сможете и подтянуть свое тело, и скинуть лишние килограммы. В «Ирбисе» работают только опытные тренеры, которые помогут вам составить эффективную программу тренировок. Уютная атмосфера поможет найти единомышленников, которые способны мотивировать вас на новые успехи.

лыбедь тренажерный зал владимир

Адрес расположения: ул. Верхняя Дуброва, 32Б. Стоимость занятий: разовое посещение - 200 рублей, месячный абонемент - от 1 000 рублей.

«Лыбедь»

Тренажерный зал Владимира «Лыбедь» является частью крупного городского спортивного комплекса. Еще один бюджетный вариант для ценителей здорового образа жизни. «Лыбедь» хоть и не включает в себя самое современное оборудование, зато здесь есть все необходимое для полноценных тренировок, начиная с беговых дорожек и заканчивая гантелями разного веса. Спортивный комплекс также предлагает посещение как силовых тренировок, так и групповых занятий в фитнес-центре. В любое время года для всех желающих открыт городской стадион. А тем, кто любит принимать водные процедуры после изнурительных занятий, комплекс предлагает посетить крытый бассейн с двумя индивидуальными дорожками.

Адрес расположения: Спортивный переулок, 4А. Стоимость: разовое посещение - 200 рублей, месячный абонемент - от 1 000 рублей.

«Торпедо»

Предлагаем вашему вниманию доступный тренажерный зал «Торпедо» Владимира. Заведение входит в состав одноименного фитнес-центра. Имеет необходимое оборудование для занятий. Есть возможность посещать зал как самостоятельно, так и записаться к тренеру на индивидуальные занятия. Является бюджетным спортивным заведением в городе. Главный плюс тренажерного зала во Владимире - это удобный график работы и расположение, демократичные цены и отзывчивый персонал. Тренеры здесь всегда подстрахуют, ответят на все интересующие вопросы по программе и режиму питания.

тренажерный зал торпедо владимир

Адрес расположения: ул. Дворянская, 16Б. Стоимость: разовое посещение - 200 рублей, месячный абонемент - от 1 000 рублей.

WorldGym

WorldGym - это единственный тренажерный зал во Владимире, который расположился на огромной площади (3000 квадратных метров). Казалось бы, зачем залу такое огромное помещение? Все просто! Здесь тренажерный зал оснащен новейшим оборудованием, отчего вы всегда можете наблюдать десяток любителей спорта, которые проводят большую часть времени, тренируясь. Чтобы не возникали проблемы с нехваткой инвентаря, WorldGym основал самый крупный спортивный зал в городе. Здесь есть все, чтобы добиться идеальных результатов: и свободные веса, и инвентарь для CrossFit'a, и зона для кардиотренировок.

Огромный спортивный комплекс включает в себя большой бассейн, который достигает 50 метров в длину, территории для групповых занятий, ринги и залы для различных боевых искусств, помещение с настольным теннисом. В WorldGym вы точно не почувствуете усталости, ведь здесь можно расслабиться в гидромассаже, посетить баню или сауну, а затем выпить безалкогольный кислородный коктейль.

ирбис тренажерный зал владимир

Адрес расположения: ул. Ново-Ямская, 79. Стоимость: разовое посещение - от 500 рублей, месячный абонемент - от 6 000 рублей.

«Полярис»

Популярный фитнес-клуб, где есть тренажерный зал во Владимире. «Полярис» - небольшое заведение, находится на стадии развития, но за недолгий период существования смог завоевать определенную аудиторию. О тренажерном зале отзываются как об уютном месте, которое доступно каждому желающему. Чтобы попасть в «Полярис», не нужно оплачивать дорогостоящие абонементы.

Тренажерный зал хоть и небольшой, но оставляет крайне приятное впечатление. И действительно, что еще нужно для настоящей тренировки? Качественное оборудование, мотивирующая музыка и отличная компания. В «Полярисе» вас встретят дружелюбные и отзывчивые администраторы, которые полностью введут вас в курс дела и познакомят с фитнес-клубом. Для тех, кто любит групповые программы, предназначены занятия аэробикой, пилатесом и йогой.

Адрес расположения: ул. Мира, 36Г. Стоимость: разовое посещение - от 200 рублей, месячный абонемент - от 1 700 рублей.

Хватит с сожалением смотреть на свое отражение! Скорее собирайте спортивную сумку, ведь пора идти на тренировку, потому что спорт - это залог здоровой и счастливой жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.