Бассейн "Быстрица" в Кирове: описание, адрес, контакты и отзывы

Плавание - универсальный вид спорта, который вырабатывает большинство полезных качеств у человека, причем и физических и моральных. Обычно дети, которые занимались в детстве водными занятиями, имеют крепкое здоровье, выносливость и большое терпение. Выматывающие тренировки дарят приятную усталость, хорошее настроение от погружения под толщу прохладной воды и потрясающую фигуру.

В каждом городе есть спорткомплексы с большими бассейнами, куда приходят все желающие. Так и в Кирове. Бассейн "Быстрица" предлагает клиентам на выбор несколько секций как для детей, так и для взрослых, и гарантирует безопасность и комфортное времяпровождение.

бассейн быстрица киров

Описание

По площади здание довольно крупное, как и бассейны, в которых проходят занятия. Есть две, разных размеров. Первый достигает 50 м в длину и поделен в ширину на 10 дорожек. Размеры позволяют принимать в бассейне "Быстрица" (Киров) крупные разноуровневые соревнования. Глубина во всей ванне составляет 2 м. Иногда это доставляет дискомфорт обычным любителям поплескаться, ведь чтобы балансировать в воде, нужно постоянно напрягаться. Однако, это скорее плюс, чем минус.

Вторая ванна гораздо меньше - 12,5 м в длину и 6 в ширину. Используется в основном для занятий малышей и детей младших классов. Качество воды соответствует требованиям, поэтому можно не беспокоиться за здоровье ребенка.

В здании бассейна "Быстрица" (Киров) есть тренажерный зал. Он большой, со всем необходимым оборудованием. Посещать его можно параллельно с плаванием. Это помогает быстрее достичь результатов.

Поначалу место использовалось только для тренировок спортсменов школы Олимпийского резерва поблизости. Но не так давно заведение стало принимать всех желающих. Это первый водный дворец в городе Киров.

бассейн быстрица киров телефон

Адрес и контакты

Бассейн "Быстрица" в Кирове имеет удачное расположение. Вокруг есть несколько школ, что создает дополнительный источник посетителей. Здание находится в небольшой посадке - Кочуровском парке. Удачный район с большим количеством жителей. Помимо местных, заведение посещают и люди из соседних районов.

Адрес: г. Киров, ул. Маршала Конева, 10.

У организации есть официальный сайт. На нем представлена вся актуальная информация по поводу расписания занятий, цен на них, абонементов и другие сведения. Также тут можно узнать, как записаться в бассейн "Быстрица" (Киров), требования и условия посещения. Самостоятельно разобраться в работе страницы нетрудно, разделы наглядно выделены. Но, если такой способ вам не нравится, всегда есть возможность позвонить по телефону бассейна "Быстрица" (Киров), который указан на том же сайте.

бассейн быстрица киров отзывы

Как добраться?

Как говорилось выше, здание спорткомплекса расположено в Кочуровском парке, который служит ориентиром при поиске. Улица, где расположен бассейн, находится между ул. Воровского и ул. Производственной. Это крупные автомагистрали, основные проезды в городе. Всегда можно спросить у жителей, как проехать к зданию.

Помимо сквера, ориентироваться можно на школы и детские сады. Самые ближайшие - Школы №8, №27, №60; сады - №193 "Затейники", №184 "Золушка", №51 и другие.

Развитая инфраструктура делает район удобным и посещаемым. Общественный транспорт ходит без перебоев, поэтому добраться можно куда угодно. Повсюду много кафе и супермаркетов, поэтому перед или после тренировки всегда можно зайти перекусить поблизости.

Отзывы

Обычно при просмотре комментариев о заведении, видны хорошие отзывы. Бассейн "Быстрица" (Киров) старается поддерживать свою репутацию путем постоянного контроля качества ванн и работы сотрудников.

как записаться в бассейн быстрица киров

У организации есть большой плюс - ежедневная работа. Многие бассейны закрываются хотя бы один раз на неделе для санитарной обработки помещений, но не здесь. Очистка воды, пола душевых проводится ежедневно при помощи специальных средств, которые действуют быстро и также быстро выветриваются. Поэтому дополнительное время для обработки не требуется.

Положительные комментарии пишут и по поводу графика. Открыт бассейн с 7 утра и закрывается в 21.00 вечера. Это удобно для людей, которые работают и имеют мало свободного времени.

Родители, которые отправляют своих детей заниматься в спорткомплекс, любят это место за его местоположение. Многие школьники после уроков сразу идут на тренировки. Отсюда удобно уезжать в любое время, общественный транспорт ходит регулярно до позднего вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.