Отель Hotel Stella Maris 3* (Испания, Бланес): описание и отзывы

Ежегодно испанские курорты посещает огромное количество путешественников, которые желают отдохнуть в комфортных условий, устроенных по европейским стандартам. Нередко гости страны путешествуют на автобусах, подбирая жилье по месту прибытия, но многие все же приобретают путевки у проверенных туристических операторов, в пакет которых входит проживание в номере комфортабельного отеля со всеми удобствами. Одно из самых популярных мест такого типа - Stella Maris Hotel 3* в Бланесе (Коста Брава).

stella maris hotel 3 отзывы

Местоположение

Этот отель расположился недалеко от песчаного морского побережья под названием С'Абанел, в самом центре развлечений: недалеко от места отдыха имеется огромное количество ресторанов, баров, ночных клубов и других мест для развлечений. Недалеко от него находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться в любую точку города.

Туристы, отдыхая здесь, могут наслаждаться мягким и теплым климатом, здесь особенно приятная солнечная погода в самый разгар курортного периода - с середины апреля по середину октября.

Номера

В отеле имеется 98 апартаментов, которые размещены в его основном корпусе. Окна каждого номера выходят на сторону моря, благодаря чему постояльцы имеют возможность наслаждаться прекрасным видом на живописные пейзажи. Все комнаты отеля разделены на два типа: "стандарт" и "семейный".

В каждых апартаментах имеется индивидуальная ванная комната, где установлена душевая кабина, раковина, санузел и зеркало. Также гостям здесь предоставляются банные принадлежности, в число которых входят мыло, шампунь и гель для душа. На постоянной основе гости могут пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет (Wi-Fi), благодаря чему они всегда остаются на связи со своими родными и близкими в течение всего периода отдыха. Во всех апартаментах имеется индивидуальный балкон и климатическое оборудование, благодаря чему проживающие могут самостоятельно отрегулировать температурные условия, исходя из индивидуальных предпочтений.

В некоторых номерах и одной, и второй категории имеется кухонный уголок, который оборудован всем необходимым для приготовления домашней пищи. Также в отдельных апартаментах установлен телефон, за пользование которым нужно заплатить.

hotel stella maris 3

"Стандарт"

Апартаменты категории "стандарт" делятся на две группы: те, которые рассчитаны на одного человека, и те, в которых могут поселиться двое постояльцев.

Что касается мебельного оснащения, то оно обычное. В качестве спальных мест здесь установлена большая или малая кровать с твердым матрасом, тумба для личных вещей, письменный стол для работы и стул.

"Семейный"

Такой тип апартаментов рассчитан на гораздо большее количество постояльцев - до 4 человек. Такой номер зачастую выбирают гости, которые приезжают отдыхать всей семьей. Здесь можно очень удобно расположиться с маленькими детьми - для них предоставляется отдельная кровать.

Что касается мебельного оснащения, то оно схоже с тем, что представлено в номерах "стандарт". Кроме всего этого, здесь есть плазменный телевизор с возможностью трансляции спутниковых каналов.

stella maris hotel 3 бланес

Питание

Каждый постоялец Stella Maris Hotel 3* (Коста-Брава), несмотря на огромный выбор заведений общественного питания вблизи отеля, имеет возможность питаться, не выходя за его пределы. Для этого здесь имеются бар и ресторан.

В баре гостям подают легкие закуски и салаты, необычные десерты и фирменное мороженое домашнего приготовления. В жаркое время большим спросом пользуются яркие коктейли и прохладительные напитки, а по вечерам постояльцы обожают проводить здесь время за чашкой чая или кофе.

В местном ресторане проводится питание в режиме "шведский стол". Здесь ежедневно подают очень вкусные блюда, приготовленные по традиционным рецептам средиземноморской и европейской кухонь, есть очень много морепродуктов.

Развлечения

В Stella Maris Hotel 3* (Испания) нет команды аниматоров, тем не менее постояльцам никогда не приходится скучать, пребывая здесь. Отдыхающие имеют возможность бесплатно играть в бильярд, дартс, шахматы, а также в настольный теннис.

За отдельную плату здесь можно освоить навыки верховой езды, передвижения по воде на каноэ, а также отправиться на теннисный корт или на поле для гольфа, которые находятся по соседству с отелем.

В ночное время суток гости могут веселиться на дискотеке, где играют музыкальные композиции в исполнении талантливых местных диджеев.

stella maris hotel 3 коста брава бланес

Бассейн

Для любителей водных процедур на открытой территории Hotel Stella Maris 3* имеется бассейн, наполненный чистой и прохладной водой - в нем не установлена система подогрева. Вокруг бассейна расположена небольшая солнечная веранда, где установлены комфортабельные шезлонги, пляжные зонты и имеются полотенца. Также при желании здесь можно взять в пользование надувной матрас.

stella maris hotel 3 коста брава

В более холодное время популярность набирает крытый бассейн, который расположен в основном корпусе. Гости могут также посетить его на бесплатной основе и отдохнуть.

Пляж

Буквально на расстоянии пятиминутной ходьбы от корпуса Hotel Stella Maris 3* (Испания/Коста-Брава) находится муниципальный песчаный пляж, который оборудован всем необходимым для комфортного времяпрепровождения. Здесь есть все удобства: раздевалка, туалеты и душевые кабинки. Кроме этого, здесь имеется точка по сдаче в аренду надувных матрасов, полотенец, шезлонгов и зонтов, которые спасут от попадания прямых солнечных лучей.

Наиболее активные туристы имеют возможность развлекаться прямо на морском побережье: здесь можно прокатиться на воздушной подушке, на водных лыжах, а также освоить навыки погружения на глубину с аквалангом.

Услуги

Жителям отеля на постоянной основе предоставляется широкий спектр услуг, которыми они могут воспользоваться по желанию.

Здесь имеется круглосуточная стойка ресепшен, где гости могут проконсультироваться по любым интересующим их вопросам, связанным с условиями проживания и предоставления услуг. В отеле работают внимательные и отзывчивые администраторы, часть которых отлично владеет русским языком. Здесь можно снять на определенный период камеру хранения для крупного багажа - она оплачивается посуточно и в зависимости от габаритов.

stella maris hotel 3 испания

За отдельную плату жители могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Здесь можно взять в аренду автомобиль или велосипед и объездить ближайшие окрестности, любуясь невероятной красотой окружающих мест. Арендованный автомобиль можно оставить на платной автостоянке, которая находится под круглосуточной охраной.

Цены

Стоимость путевки в отель напрямую зависит от того, в каком туристическом агентстве она была приобретена. Также немалое значение в определении ее цены играет то, из какого аэропорта планируется вылет в Испанию. Так, для жителей столицы России недельное проживание вдвоем в комфортабельном номере категории "Стандарт" обойдется около 60 тысяч рублей. Как правило, в пакет оператор включает не только стоимость перелета туда и обратно, но также и все необходимые взносы, аренду номера и питание.

Отзывы отдыхающих

Туристы, которые отдыхали в отеле Stella Maris Hotel 3*, в отзывах своих, как правило, рассказывают о том, какие условия проживания им были предоставлены, что удалось посмотреть, и делятся общими впечатлениями, полученными в процессе поездки.

Как правило, все гости отеля остаются довольны общей атмосферой, которая царит на территории данного места отдыха. Как отмечают многие гости, именно здесь можно почувствовать себя в состоянии полного комфорта, чему способствует хорошее обслуживание и домашняя атмосфера в номерах, которые оформлены в пастельных тонах. Постояльцы апартаментов семейной категории нередко указывают на то, что здесь очень комфортно находиться вместе с маленькими детьми: во-первых, размер площади позволяет, а во-вторых, здесь совершенно бесплатно можно запросить кроватку для малыша в номер.

Ценители спортивного образа жизни, проживавшие в Stella Maris Hotel 3* (Бланес), отмечают, что даже на отдыхе можно заниматься поддержанием общего состояния своего здоровья и заниматься усовершенствованием фигуры - для этого здесь можно арендовать велосипед и заниматься спортом, осматривая окружающую территорию. Судя по комментариям, оставленным в социальных сетях, постояльцы Hotel Stella Maris 3* огромное количество времени проводят возле бассейна и на морском побережье - этот факт постоянно отражается на фотографиях, которые прикрепляют отдыхающие к своим комментариям.

hotel stella maris 3 Испания коста брава

Большинство гостей отеля непременно желают вернуться на его территорию снова для того, чтобы погрузиться в атмосферу тепла и уюта, а также прекрасного отдыха. Очень часто они рекомендуют совершить сюда поездку своим друзьям и знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.