Частные гостиницы в Адлере недорого: обзор лучших

Адлер — это часть Большого Сочи, а располагается он почти на границе с Абхазией. В последние годы город разросся, и сегодня границы между ним и Сочи практически стерты. Тем не менее курорт делится на пятнадцать микрорайонов c прилегающими населенными пунктами.

частные гостиницы в адлере недорого

Недостатка в отдыхающих Адлер не испытывает никогда. Летом здесь множество любителей пляжного отдыха, а зимой — горнолыжного спорта, поскольку рядом находится знаменитая база «Красная поляна». Несмотря на огромное количество отдыхающих, все они легко находят подходящие варианты для проживания: здесь есть множество отелей, гостиниц и гостевых домов, причем не только роскошных и довольно дорогих. Гостей ждут и частные гостиницы Адлера, отзывы о которых позволяют судить о том, что несмотря на доступные цены, проживание в них вполне комфортно. Именно о них мы и расскажем в этой статье.

«Профспорт» (ул. Кирова, 95)

Отель расположен в центре Адлера, совсем рядом с берегом Черного моря. Гостям предлагают для расселения комфортные и уютные номера, выполненные в классическом стиле. Все они оборудованы функциональной мебелью, ЖК-телевизорами, кондиционерами. По договоренности в отеле разрешается проживание домашних питомцев.

гостевой дом адлер недорого

В отеле есть столовая, где по просьбе сервируют завтрак, обед и ужин. Можно воспользоваться площадкой и оборудованием для барбекю или провести время в близлежащем кафе «Шоколадница». Из развлечений вам предложат посетить керлинговый центр «Ледяной куб», Большой Ледовый Дворец, аквапарк «Амфибиус», Олимпийский парк, Сочинский океанариум. Стоимость проживания в отеле - от 650 рублей в сутки.

«Авангард» (ул. Короленко, 21)

Номерной фонд этого отеля представлен несколькими категориями. Все они укомплектованы необходимой мебелью и бытовой техникой, что позволяет гостям жить здесь даже продолжительный срок. Во всех номерах есть ванная комната или душ. Гостям предлагают экскурсионное обслуживание: вы сможете больше узнать о Краснодарском крае, получить новые впечатления, зарядиться приятными эмоциями.

 бриз адлер частная гостиница

Питание в отеле организовано в кафе, а также можно посетить ближайшие рестораны, бары и столовые, где можно выбрать питание по своему вкусу. Рядом находится железнодорожный вокзал и аэропорт, местные достопримечательности, развлекательные и культурные заведения, магазины и сувенирные лавки. Цена номера в отеле - от 950 рублей.

«Симфония» (ул. Чкалова, 34 )

Популярный гостевой дом Адлера. Недорого здесь можно поселиться в 500 метрах от берега Черного моря. В «Симфонии» прекрасно развита инфраструктура, что гарантирует гостям комфортный отдых. Номера оформлены в стиле модерн и оснащены кондиционерами и ЖК-телевизорами. Из окон открываются великолепные виды на море.

В столовой, расположенной на территории отеля, вам предложат сытный завтрак (не входит в стоимость проживания). Здесь же при желании можно сделать индивидуальный заказ на любимые блюда. В пяти километрах от отеля находится железнодорожный вокзал, совсем рядом — аквапарк, дельфинарий и океанариум. Проживание в этом гостевом доме Адлера недорого — от тысячи рублей.

альбатрос адлер частная гостиница

«Жасмин» (ул. Просвещения, 173 в)

Частная гостиница «Жасмин» в Адлере хорошо известна не только гостям города, но и местным жителям. Она расположена в пятидесяти метрах от пляжа, на котором имеется уютный кафетерий. Во всех номерах есть балконы, с которых открывается потрясающий вид на море. Для удобства отдыхающих в летний зной в номерах есть кондиционеры, холодильники.

Гости могут смотреть спутниковое ТВ, посетить недорогие кафе и рестораны, расположенные поблизости. В шаговой доступности расположен рынок, на котором летом и ранней осенью можно купить разнообразные фрукты и овощи.

частные гостиницы адлера отзывы

Номерной фонд

Гостям предлагают заселиться в двух-, трех- и четырехместные номера.

Двухместный номер

В номерах, рассчитанных на двух отдыхающих, установлены две односпальные (или двуспальная) кровати с прикроватными тумбочками, диван, платяной шкаф, письменный стол, ЖК-телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, сейф и мини-бар. В ванной комнате находится душевая кабина, раковина, фен и необходимые средства личной гигиены.

Трехместные номера

В номерах установлены три односпальные кровати, шкаф для вещей, телевизор, кондиционер. При необходимости может быть установлено дополнительное спальное место (раскладушка или детская кроватка). Гостям предлагается завтрак, который не входит в стоимость проживания, начинающейся от тысячи рублей.

«Гринвуд» (ул. Орбитальная, 6)

Близким расположением к морю хороши частные гостиницы в Адлере. Недорого можно снять номер в отеле, расположенном практически на берегу или в нескольких десятках метрах от него. В «Гринвуде», который работает круглогодично, гостям предлагают великолепные современные и очень уютные номера, предназначенные для проживания двух человек или семьи из трех-четырех человек.

адлер ева частная гостиница

С маленьких путешественников (до 2 лет) плата за проживание не взимается. На территории оборудована площадка для барбекю, на которой есть все необходимое оборудование. Питаться можно в расположенных по соседству кафе, ресторанах и столовых, в которых можно выбрать блюда на свой вкус. За дополнительную плату можно заказать трансфер. Автотуристам предлагают оставить свою машину на бесплатной охраняемой парковке. Проживание в этой гостинице обойдется вам в 1200 рублей с человека в сутки.

«Вояж» (ул. Гастелло, 40)

При желании можно снять номер в частной гостинице в Адлере недорого, если она расположена в глубине городка. К примеру, «Вояж» находится в 1,6 км от железнодорожного вокзала и в 1,5 км от черноморского побережья. Номера здесь оформлены в светлых тонах, в классическом стиле и оборудованы прекрасной новой мебелью и бытовой техникой. В ванной комнате имеются все необходимые гигиенические принадлежности.

По соседству находится уютное кафе, ресторан и бары. Здесь можно сытно пообедать или просто отдохнуть за чашечкой кофе. К услугам гостей прачечная, бесплатная парковка, бильярд, парикмахерская, трансфер. В сутки проживание обходится от 1300 рублей с человека.

жасмин частная гостиница адлер

«Надежда» (Пихтовый переулок, 32)

Еще одна недорогая частная гостиница в Адлере, расположенная в центре города. В «Надежде» вам предложат поселиться в одно-, двух- и трехместных номерах, оборудованных удобными спальными местами и бытовой техникой, обеспечивающей комфортный отдых. Завтрак в этой гостинице не входит в стоимость проживания, но постояльцы имеют возможность самостоятельно готовить пищу на кухне, где есть все необходимые принадлежности.

 адлер зеленый попугай частная гостиница

Гости, приехавшие на личном автомобиле, могут оставить его на охраняемой парковке. Летом предоставляется трансфер до моря. Проживание в этом отеле обойдется вам в 1400 рублей с человека в сутки.

Частная гостиница «Бриз» (Адлер, ул. Православная, 16-а)

Отель находится в двух километрах от аэропорта и в километре от железнодорожного вокзала. «Бриз» располагает всего десятью, но прекрасно оборудованными и уютными номерами с кондиционерами, телевидением и ванными комнатами. Несколько из них имеют выход в сад или на море.

В частной гостинице «Бриз» (Адлер) предлагаются гостям частные парковочные места, номера для некурящих, семейных пар, новобрачных и трансфер от и до аэропорта. Номера отеля стоят от 1700 рублей.

частная гостиница тамара адлер

«Тамара» (Березовый пер., 34)

Новая частная гостиница «Тамара» в Адлере находится в шаговой доступности от великолепного Олимпийского парка. К размещению предлагаются уютные двух- и трехместные номера с живописным видом на море, оформленные в пастельных тонах. Каждый из них обставлен удобной мебелью и необходимой бытовой техникой.

На территории гостиницы работает ресторан, в котором вам предложат изысканные блюдами национальной и европейской кухни, а также оригинальные напитки на любой вкус. Из отеля можно легко добраться до всех достопримечательностей и развлекательных комплексов курорта.

Проживание в этой гостинице обойдется в 2500 рублей в сутки.

«Ева» (ул. Просвещения, 150)

Если вы приедете на отдых в Адлер, «Ева» (частная гостиница) вам обязательно понравится. Приветливый и доброжелательный персонал отеля встретит гостей в любое время суток и поможет в любом вопросе, связанном с размещением.

частные гостиницы в адлере недорого

Номерной фонд отеля составляют современные двух- и трехместные, прекрасно оборудованные номера. На территории гостиницы постояльцы могут посетить кафе, небольшой продуктовый магазин, бар, воспользоваться площадкой для барбекю. За несколько минут неспешной прогулки можно пройти в центр Адлера, где сосредоточено множество развлечений.

Плата за проживание (от 2660 рублей) может быть внесена наличными или оплачена картой.

Частная гостиница «Альбатрос» в Адлере (ул. Богдана Хмельницкого, 12)

Отель находится в 150 метрах от галечного пляжа и занимает большую зеленую территорию с садом, где можно прекрасно отдохнуть днем или вечером. Уютные и просторные номера оформлены в светлых тонах и оборудованы необходимой бытовой техникой и функциональной мебелью.

 гостевой дом адлер недорого

Отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми частная гостиница «Альбатрос» в Адлере. Для малышей здесь созданы все условия. Вечером можно пешком прогуляться в кафе «Карина» или «Рафаэль». Рядом на берегу моря расположен караоке-бар, а в трех километрах от отеля — океанариум. Стоимость проживания — от 2640 рублей.

«Зеленый попугай» (ул. Аэрофлотская, 9)

Частная гостиница «Зеленый попугай» в Адлере находится почти на берегу Черного моря. Номера отеля оснащены кондиционерами, ЖК-телевизорами со спутниковым телевидением, ванными комнатами. В некоторых номерах имеется выход на террасу или балкон.

На территории гостиницы работает ресторан, в котором вам предложат оригинальные блюда домашней кухни. По соседству работают городские кафе и бары. Отель расположен в 3,2 км от аэропорта и в 1,5 км от железнодорожного вокзала. В шаговой доступности находится аквапарк.

 бриз адлер частная гостиница

Размещение в «Зеленом попугае» обойдется в 4100 рублей.

Отзывы отдыхающих

Многие туристы сегодня выбирают для размещения частные гостиницы в Адлере. Недорого можно снять номера как на побережье, так и в центре города. По мнению отдыхающих, определенные бытовые проблемы, связанные с проживанием в частном секторе, благополучно разрешены на сегодняшний день.

В наши дни частные гостиницы вполне достойно составляют конкуренцию крупным отелям европейского уровня по качеству обслуживания и комфортному проживанию. Персонал этих заведений приветлив и предупредителен, питание качественное и разнообразное, приятно, что владельцы частных гостиниц уделяют внимание маленьким посетителям, создавая игровые площадки и предлагая специальное меню.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.