Отель "Константинополь", Витязево: описание номеров, сервис, отзывы

Отдых у моря - это всегда радость как для взрослых, так и для детей. Отель "Константинополь" в Витязево предлагает комфортное размещение и высокое качество сервиса для своих гостей. Здесь созданы все условия для насыщенного и веселого отдыха.

Отель "Константинополь" в Витязево: адрес и как работает

Комплекс был построен в 2009 году. Расположена гостиница в поселке Витязево. Этот населенный пункт находится в 10 км от Анапы (поселок Витязево, улица Роз, 5). Здесь создана отличная инфраструктура, которая не уступает городской.

Добраться сюда не составит трудностей. Гостевой дом расположен приблизительно в 8 км от аэропорта и железнодорожной станции Анапы. Администрация комплекса предоставляет с этих точек транспортной развязки бесплатный трансфер по предварительной договоренности.

отель Константинополь Витязево адрес

Отель принимает гостей круглогодично. Бронирование номеров можно произвести по телефону или через работу онлайн-сервисов. Гостевой дом состоит из нескольких корпусов, которые не связаны переходами между собой.

Особенности комплекса и обслуживание

Территория гостевого дома благоустроена и максимально озеленена. Здесь всегда поддерживается чистота, мусор вывозится несколько раз в день. По отзывам, в отеле "Константинополь" в Витязево приятно проводить вечерами время на открытой террасе.

Здесь расставлены столы и удобные стулья. В дневное время от палящих лучей солнца отдыхающих защищают большие зонты. На террасе часто вечерами соседи по номерам проводят весело время, и в будущем такое знакомство перерастает в крепкую дружбу.

Вокруг бассейна расставлены удобные шезлонги для отдыха после активного плавания. Здесь любят принимать солнечные ванны гостьи отеля. В вечернее время вся территория комплекса, включая бассейн, освещается специальной подсветкой.

отель Константинополь Витязево отзывы

На ресепшене круглосуточно работают менеджеры, которые готовы в любую минуту помочь решить возникший вопрос у отдыхающих. В этом холле установлены мягкие диваны и кресла. На журнальных столиках каждое утро появляется свежая пресса.

Уборка в номерах производится через день. Замена постельного белья и полотенец происходит раз в 3 дня. В комнатах круглосуточно есть холодная и горячая вода. В корпусах на каждом этаже установлена гладильная доска с утюгом.

На территории имеется сауна и охраняемая автостоянка для отдыхающих, которые приехали на личном автотранспорте. Для облегчения быта гостей работает небольшая прачечная в отеле "Константинополь" (Витязево). Сервис и обслуживание в ней отличное, можно быстро постирать одежду за дополнительную оплату.

Отель "Константинополь" в Витязево: описание номеров

Все комнаты в гостинице имеют хороший уровень комфортности. Посетители смогут снять один из 46 номеров в каждом корпусе:

  • двухместный номер с одной большой кроватью в блоке В - оформлен в классическом стиле, имеется балкон, большое трюмо, диван, плазменный телевизор, санузел и душевая кабина, кондиционер;
  • трехместный номер в блоке В - большая кровать и раскладной диван, ТВ, сплит-система, санузел и душевая кабина, шкаф;
  • семейный номер - самый просторный номер, 2 комнаты, имеет одну двуспальную кровать и раскладной диван, есть плоский ТВ, балкон, ванная комната, санузел, кондиционер, сейф, фен, большой шкаф для одежды;
  • номер на 4-х человек в блоке В - 27 м2, 2 комнаты, установлено две двуспальные кровати, есть ванная комната, холодильник, кондиционер, ТВ, шкаф, интернет;
  • 3-местный стандарт в корпусе А - имеет одну двуспальную кровать и раскладное кресло или три односпальных кровати, ТВ, есть санузел и душевая, кондиционер, телефон, шкаф, в некоторых номерах балкон;
  • 4-местный стандарт в блоке А - 4 односпальные кровати или двуспальная кровать и раскладной диван, ТВ, кондиционер, санузел и душ, шкаф;
  • 2-местный стандарт в блоке А - двуспальная кровать или две односпальные, ТВ, кондиционер, санузел и душ, балкон;
  • люкс в корпусе А - две комнаты, двуспальная кровать и раскладные диваны, ванная и санузел, джакузи, сплит-система, шкаф, ТВ, интернет, фен, холодильник, сейф, телефон.

отель Константинополь Витязево описание номеров

Все отдыхающие имеют возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории комплекса.

Особенности проживания

Отель "Константинополь" в Витязево имеет несколько правил для гостей, которые нужно соблюдать при заселении и во время отдыха:

  • дети до 3-х лет селятся бесплатно без предоставления отдельного места, возможна установка кроватки с бортами без оплаты;
  • принимаются жильцы с детьми любого возраста;
  • в некоторых номерах разрешено предоставление дополнительного спального места на раскладушке за доплату;
  • посетители с животными в отеле не селятся;
  • питание в стоимость проживания не входит, можно есть в любом другом заведении.

Эти пункты дают возможность повысить комфорт и сделать отдых для гостей пансионата приятнее.

Зоны для отдыха

Пляж со всеми удобствами находится в 500 метрах от гостиницы. Гости затрачивают не более 10 минут, чтобы дойти к нему от отеля "Константинополь" в Витязево. Пляж относится к городскому владению и достаточно просторный.

На территории гостевого дома оборудован собственный бассейн под открытым небом. Он разделен на несколько зон в зависимости от глубины. В него заливается пресная вода, которая проходит очистку в многоуровневой системе фильтрации. Во взрослом отделении установлен гидромассаж.

отель Константинополь Витязево

Работники отеля производят также ручную очистку с помощью специальных пылесосов ежедневно по утрам. В прохладные дни в бассейне включается подогрев для комфортного плавания отдыхающих.

Вокруг уложено специальное покрытие, которое при попадании на него воды не скользит. Таким образом, гости не могут травмироваться в этой зоне отдыха.

Детская зона

Для маленьких посетителей в отеле предусмотрены отдельные зоны для развлечения. На территории оборудована детская площадка. В бассейне имеется специальная зона с минимальной глубиной.

поселок Витязево

На протяжении всего теплого периода в году в гостинице работают аниматоры, которые проводят с детьми развлекательные мероприятия и игры. В корпусе имеется оборудованная комната с игрушками. Здесь ребята могут проводить свое время в холодное время года и вечера.

В столовой предоставляются малышам до трех лет специальные стульчики для кормления. По просьбе родителей может быть дана в аренду коляска за 150 рублей в сутки.

Питание

На территории комплекса в корпусе А работает столовая. Здесь можно заказать полноценное 3-разовое питание на весь период отдыха. Также возможен вариант с оплатой только обедов или ужинов или приобретение блюд по факту приема пищи.

В меню включаются питательные блюда с обязательным приготовлением на каждую подачу мясных и рыбных продуктов. Для маленьких посетителей на завтрак предлагаются молочные каши.

Для приготовления пищи используются только свежие продукты с сертификатами качества в отеле "Константинополь" (Витязево). Питание здесь разнообразное и содержит ежедневные большие порции сезонных фруктов и овощей.

Развлечения в гостевом доме и за его территорией

На протяжении курортного сезона в гостинице работают аниматоры. Они проводят различные шоу-программы как для взрослых, так и для детей. Ежедневно по вечерам происходят различные мероприятия. В них с удовольствием принимают участие даже самые серьезные отдыхающие. Ведь на отдых приезжают, чтобы расслабиться и забыть обо всех бытовых проблемах.

отель Константинополь Витязево питание

Недалеко от отеля расположены разнообразные места для отдыха и развлечения:

  • два парка с аттракционами;
  • бистро и кафе;
  • рестораны;
  • водные аттракционы;
  • ночные дискотеки;
  • караоке-клубы.

Поселок Витязево всегда славился своей ухоженной и зеленой территорией и большим количеством мест для досуга отдыхающих.

Отзывы туристов

На разных сайтах в интернете собрано внушительное количество отзывов об отеле "Константинополь" в Витязево и его работе. Большая их часть носит положительный характер.

Гости пансионата отмечают отличную работу горничных и девушек на ресепшене. На сотрудников столовой имеются небольшие нарекания по поводу недоброжелательности. Также отдыхающие недовольны отсутствием цен на блюда. Из-за этого каждый раз приходится отрывать работников столовой от раздачи блюд.

Туристы довольны чистотой бассейна и детской зоной для отдыха. В некоторых отзывах можно увидеть нарекания по поводу сломанных игрушек в комнате для ребят в корпусах.

Туристы отмечают, что в непосредственной близости имеется небольшой магазинчик, где продаются свежие фрукты и овощи. Также с положительной стороны указывают на наличие возле отеля банкомата.

Любители активного отдыха имеют возможность взять в прокат в гостинице велосипеды. Туристы отмечают, что они в нормальном техническом состоянии и прогулки на них проходят на "отлично".

отель Константинополь Витязево сервис

Родители маленьких детей довольны возможностью взять коляску в аренду. Также они считают очень удобным предоставление стульчиков для кормления в столовой. При отеле работает небольшое кафе, где, по отзывам клиентов, готовят очень вкусные шашлыки и подают разнообразное качественное вино.

На территории комплекса установлены беседки, где можно отдохнуть с компанией друзей или семьей за вкусным ужином. Гости отмечают, что вечерами здесь обычно тихо, шум от развлекательных заведений не мешает спать.

Встречаются негативные отзывы по поводу наличия пыли на столах на балконах и террасах. Это можно связать с тем, что они находятся под открытым небом и убирать каждые час-два нет возможности у персонала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.