Отели Феодосии на берегу моря: адреса, отзывы

Город Феодосия, расположенный на Крымском полуострове, является очень популярным местом среди туристов. Этот населенный пункт привлекает путешественников близким расположением к морю, развитой инфраструктурой, наличием комфортабельных отелей и гостиниц. О том, где можно остановиться в Феодосии, читайте в статье.

"Хижина Робинзона"

Этот отель в Феодосии на берегу моря является одним из наиболее популярных в городе. Он располагается всего в семи километрах от центрального района, на Керченском шоссе, 72в. Неподалеку находится дельфинарий, на территории гостиницы есть ухоженный пляж с мягким песком. Гости могут арендовать шезлонг или зонтик, чтобы провести время у моря с удовольствием.

Отель в Феодосии на берегу моря

"Хижина Робинзона (Феодосия) – комфортабельный отель. Каждый номер оснащен отдельным балконом, с которого открываются живописные виды на море. Номера, расположенные в корпусах, относятся к пяти категориям, таким как люкс, полу-люкс, стандарт и его вариации. Можно поселиться в отдельной хижине, построенной из дерева и оснащенной собственной кухней. Такой домик рассчитан на одновременное проживание в нем пяти человек.

Номера

В зависимости от выбранного корпуса варьируется количество жителей в номере. Так, в комнатах корпусов 1 и 3 могут одновременно разместиться 2–3 персоны, а во втором корпусе только 2 гостя. Отличие есть и в видах спальных мест. Например, номера первого корпуса оснащены двуспальными кроватями и диванами, второго – двумя односпальными кроватями, третьего – еще и трансформирующимися креслами. По просьбе гостя персонал отеля «Хижина Робинзона» (Феодосия) предоставляет постояльцам еврораскладушку или детскую кроватку с высокими бортиками.

В номерах гостиницы установлены кондиционеры, с помощью которых можно поддержать комфортную температуру. Кроме того, каждая комната оснащена сейфом, холодильником, телевизором. Беспроводной доступ к интернету можно получить за отдельную плату. В номерах расположен санузел с умывальниками, душевыми кабинами или ванными, в которых обязательно есть свежие полотенца и базовые косметические принадлежности.

Хижина Робинзона Феодосия

Люкс, полу-люкс, а также стандарт улучшенной планировки – комнаты, в которых есть фен и телефон. Горячая и холодная вода подается круглосуточно, в зимнее время года доступно автономное отопление. Персонал осуществляет уборку номеров ежедневно, а раз в несколько дней предоставляет постояльцам свежее постельное белье. В своих отзывах гости отмечают, что работники гостиницы вежливы и всегда выполняют свои обязанности качественно.

Услуги

Отель в Феодосии на берегу моря состоит из нескольких корпусов. В одном из них располагается столовая под названием «Котлетка», а также кафе «Парус» и одноименный ресторан. Гости могут отведать блюда европейской, черноморской, украинской кухни.

Спектр услуг, которые предоставляет гостиница, очень широк. Так, желающие могут посетить финскую сауну или массажный кабинет, сыграть в бильярд. Для гостей с детьми на территории комплекса выстроена игровая площадка.

К бесплатным услугам гостиницы относится доставка еды в номер, бесплатная парковка с круглосуточной охраной и постоянная работа стойки регистрации. За отдельную плату можно воспользоваться услугой стирки белья, арендовать яхту или принять участие в экскурсионном туре.

«Золотые пески»

Неподалеку от города расположен одноименный пляж, однако здесь есть и гостиница. Отель «Золотые пески» (Феодосия) был построен в 2005 году. С тех пор сюда приезжают отдыхающие из разных стран.

В гостинице 20 номеров, относящихся к разным категориям. В каждой из комнат есть все необходимое для комфортного отдыха, в большинстве из них расположен выход на балкон или террасу. Бесплатный беспроводной доступ к интернету предоставляется на всей территории отеля «Золотые пески» (Феодосия).

Золотые пески Феодосия

Мини-гостиница располагается на берегу моря, на улице Курортной, 42, всего в двух километрах от центра. Рядом находится золотой песчаный пляж. На территории отеля есть парковка, крытый двор, площадка для детей. Желающие могут посетить сауну. Постояльцы оставляют положительные отзывы о сервисе в этой мини-гостинице. Гости отмечают, что отдых прошел с максимальным комфортом.

"Милета"

Есть еще один отель в Феодосии на берегу моря. Он называется «Милета». Данный гостевой дом расположен на побережье Черного моря. Всего в полукилометре находится концертный зал «Звездный», галерея им. Ивана Айвазовского и музей им. Александра Грина. Добраться до этих мест можно за десять минут. Расстояние от гостиничного дома до местного автовокзала составляет меньше километра, а до железнодорожной станции – всего 500 метров.

Отель Милета Феодосия

Отель «Милета» (Феодосия) находится на Черноморской набережной, 22а. Он очень комфортабельный и уютный. Номера здесь оформлены в пастельных тонах. В каждой комнате расположен кондиционер, холодильник, телевизор и сейф. Ванная комната также находится в номере.

Здесь есть ресторан, в котором можно отведать блюда, приготовленные по-домашнему. Если хочется прогуляться перед ужином, можно дойти до кафе на набережной. Это займет не более пяти минут. Местоположение отеля, согласно отзывам отдыхающих здесь пар, очень удобно, ведь основная инфраструктура находится в шаговой доступности.

«Алые паруса»

Этот отель в Феодосии на берегу моря пользуется большой популярностью. Комфортабельная 4-звездочная гостиница располагается у Черного моря, на улице Айвазовского, 47-Б. На расстоянии 50 метров находится набережная, а также чистый пляж.

Территория отеля облагорожена зеленым парком, в котором сочетается природная красота и мастерство садоводов. С балконов и террас открываются живописные виды на озелененную местность вокруг здания гостиницы.

Лучшие отели Феодосии на берегу моря

Здесь можно не только отлично провести отпуск, но и организовать банкет, фуршет, конференцию. Эта гостиница, как и остальные лучшие отели Феодосии на берегу моря, оснащена плавательным бассейном, тренажерным залом, детской площадкой, рестораном, прачечной и конференц-залом. В своих отзывах гости отмечают, что отель предоставляет услугу трансфера из аэропорта и обратно, а в случае проблем со здоровьем можно обратиться за помощью в медпункт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.