Бассейн "Родина" в Кирове: описание, адрес, контакты, отзывы

Во многих городах количество заведений для занятий спортом очень велико. Однако не везде они используются должным образом. Жители предпочитают пассивный образ жизни, который не выходит за пределы рутины: дом, работа, дом. Мало кто задумывается о здоровье и дальнейшей жизни.

В г. Кирове ситуация другая. Люди здесь любят спорт, поэтому у горожан больше встает вопрос о том, куда лучше пойти заниматься, а не стоит ли это делать в принципе. В статье будет рассмотрен один из самых популярных бассейнов Кирова - "Родина".

бассейн родина киров

Описание

Снаружи упомянутое здание не особо приметное, но внутри сделан качественный ремонт, везде чисто, и есть все необходимое оборудование. Бассейн "Родина" (Киров) имеет одну большую ванну, длиной в 25 м и шириной больше 10 м. Поделена она на 6 широких дорожек. Помимо места для плавания, есть тренажерный зал, помещение для йоги и особое место - скалодром.

Вода в бассейне фильтруется путем многоступенчатой очистки - одним из самых современных способов. После нее не остается запаха, зато безопасность гарантируется безоговорочно.

Заниматься приходят как взрослые, так и дети. И заведение предоставляет различные секции. В бассейне это группы для обучения технике плавания людей разных возрастов, аквааэробика, занятия для будущих мам и т. д. Другие помещения, как мы уже говорили, созданы для йоги, скалолазания и др.

бассейн родина киров телефон

График работы

Бассейн "Родина" (Киров) работает по особому графику, чем и выделяется на фоне других спортивных центров. Открывается он в 6:30 утра и закрывается в 22:00. Это очень выгодный аспект, который привлекает офисных служащих и студентов. Для них это способ начать свой день с физической нагрузки, зарядиться позитивом и энергией.

Следует сказать, что санитарные дни здесь не требуются каждую неделю, поскольку используется упомянутый новейший способ очистки. А мытье помещений осуществляется при помощи качественных антибактериальных средств, не вредящих здоровью человека. Однако, раз в несколько месяцев бассейн "Родина" (Киров) закрывается на обработку.

Адрес и контакты

Более удобного местоположения, чем у описываемого бассейна, невозможно представить. Располагается спорткомплекс прямо около Октябрьского проспекта - одной из главных улиц Кирова. Здание выделяется на фоне многоэтажных жилых домов. Чтобы добраться сюда, нужно следовать по главной улице и повернуть на ул. Лепсе. На перекрестке и будет виден спортивный центр. Адрес бассейна "Родина": Киров, Октябрьский проспект, 67.

Подробная информация об услугах, ценах, расписании занятий и т. п. представлена на официальном сайте комплекса. Если же вы не смогли отыскать необходимые данные, воспользуйтесь телефоном бассейна "Родина" (Киров), который указан в разделе "Контакты".

В блоге организации есть удобная лента новостей. Сюда публикуются разные события, связанные со спортивным комплексом, а ниже расположен блок ссылок "Родины" в разных соцсетях. Это удобно, ведь всегда можно пообщаться с клиентами напрямую, посмотреть в действии работу заведения и т. д.

бассейн родина киров адрес

Отзывы

Если судить по отзывам посетителей, то впечатление от центра возникает положительное. Здесь, по их словам, есть все необходимое для занятий спортом. Условия соответствуют стандартам, сотрудники тщательно отбираются и за любые недочеты получают выговор. Таким способом отсеивается недобросовестный персонал.

Однако иногда возникают и конфликты, но они не влияют на общее лицо заведения. Прекрасный, очень удобный график работы, относительная свобода движений за счет правильного распределения групп и вследствие нормальной работы бассейна с комфортным количеством людей. Тренеры, как утверждают отзывы, внимательны к каждому посетителю, инструкторы следят за безопасностью пловцов и при возникновении экстренной ситуации всегда готовы прийти на помощь.

Цены довольно демократичные, полностью соответствуют качеству услуг. Есть возможность приобрести абонемент и посещать бассейн вместе с тренажерным залом без ограничений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.