Недорогие гостиницы Саратова: адреса, цены, описание

Саратов - один из многочисленных российских городов, которые расположены на берегу великой реки Волги. Его сжигали дотла и возводили вновь. В городе строилось большое количество предприятий военной и космической промышленности.

На сегодняшний день в Саратов приезжает огромное количество туристов со всей страны, чтобы полюбоваться его культурными и историческими достопримечательностями. Поэтому вопрос с проживанием весьма актуален. Давайте посмотрим, есть ли недорогие гостиницы в Саратове. Мы предоставим вам полную информацию о подобных заведениях. Адреса, цены, описание, отзывы - все это вы сможете прочитать в данной статье. Начнем нашу экскурсию.

Гостиницы Саратова - недорого в центре

Если вы решили посетить один из интереснейших городов России, то обязательно задумайтесь над тем, где вы здесь будете проживать. Безусловно, гостиниц в городе хватает. Но если вам нужно найти недорогие гостиницы Саратова, то сделайте это заранее. А ещё лучше - забронируйте там место. В этом случае ваше пребывание здесь запомнится только самыми приятными эмоциями и впечатлениями. Многие приезжие хотели бы снять номер в недорогих гостиницах Саратова. Предлагаем вам несколько отличных вариантов для проживания.

недорогие гостиницы саратова

Гостевой дом "Лотос"

Можно отнести к категории недорогих гостиниц Саратова, которые находятся в центре города. Что можно сказать об этом заведении? Здесь чисто, уютно. Вас доброжелательно и гостеприимно встретят. За отдельную плату приготовят очень вкусный и сытный завтрак. Вы сможете поставить свою машину на парковку, а затем воспользоваться бесплатным интернетом. Цена за проживание - от 1199 рублей в сутки.

Адрес гостиницы "Лотос" - улица Гоголя, 71.

"Волжанка"

При желании вы сможете снять здесь койку в двухместном, трехместном или четырехместном номере. Цены будут - от 480 рублей и выше. В номере есть телевизор, холодильник, душ, туалет и многое другое. Рядом с гостиницей размещены рестораны и кафе. В номерах ежедневно убираются. Посетители могут воспользоваться услугами химчистки и прачечной.

Адрес гостиницы "Волжанка": улица Мичурина, 116 А.

гостиницы саратова недорого в центре

"Сокурские дали" - атмосфера домашнего очага и заботы

Гостиница расположена в центральной части города, что является огромным плюсом для всех приезжих. Здесь вас ждет отличный уровень сервиса, который соответствует самым высоким европейским критериям. Здесь есть 20 номеров, в которых с большим комфортом могут разместиться 60 человек. Можно снять койку или отдельное жильё. Во всех номерах есть кровати, постельные принадлежности, холодильник, телевизор и другие необходимые для проживания и отдыха предметы.

Вопрос с питанием решается очень просто. Вы можете ходить в уютное кафе или готовить на общей кухне, на которой есть для этого все, что может понадобиться. Хостел является одним из самых комфортных и недорогих в Саратове. Здесь можно снять койку за совершенно смехотворную цену - 100 или 250 рублей. Отдельный номер будет стоить от - 1000 рублей и выше.

Адрес хостела "Сокурские дали" - Сокурский тракт, 20/1.

гостиницы саратова недорого ленинский район

Отель "Волга"

В самом оживленном месте города находится очень приятная и комфортная гостиница. К услугам отдыхающих - около пятидесяти удобных номеров. Есть конференц-зал, в котором можно проводить деловые встречи и творческие семинары. Около гостиницы много культурных достопримечательностей, которые непременно вызовут интерес у посетителей. Среди них: консерватория, театр оперы и балета, цирк и многое другое.

Адрес отеля "Волга": проспект Кирова, 34.

Гостиницы Саратова в Октябрьском районе (недорого)

Не стоит думать, что только в центре города вы сможете снять дешевое жильё. Такие гостиницы есть и в других районах. Например, Октябрьском и Ленинском. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов.

"Спорт"

Гостиница находится на улице Чернышевской, дом 63. Здесь можно снять койко-место за одну тысячу рублей в трехместном номере. Также здесь вам предложат и другие, более комфортные, варианты размещения.

гостиницы саратова в октябрьском районе недорого

"Мираж"

Если вы хотите снять недорого гостиницу в Саратове в Ленинском районе, то обратите внимание на следующий вариант. В "Мираже" вас ждут роскошные условия проживания. Тренажерный зал, парикмахерская, сауна с бассейном и многое другое. Цены - от 1800 рублей.

Адрес отеля "Мираж": улица Камская, 1.

В заключение

Недорогие гостиницы Саратова всегда готовы к приему посетителей. Здесь вас встретят как самых дорогих и желанных гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.