Где перекусить, или Что предлагают кафе и рестораны аэропорта "Внуково".

"Внуково" - самый близкий к Москве и один из самых крупных аэропортов столицы. Пропускная способность достаточно высокая: комплекс может обслуживать до 25 миллионов пассажиров в год. Несмотря на это здесь нет суеты и всем путешественникам (как в зале ожидания, так и в уютных кафе и ресторанах аэропорта "Внуково") найдется местечко для отдыха.

Структура воздушного порта

Аэропорт можно сравнить с небольшим городом не только по площади, но и по своей структуре. Здесь есть своя администрация, установлены банкоматы, территорию курирует охрана, организованы места для отдыха, медпункты, магазины и зоны общественного питания.

аэропорт внуково кафе и рестораны

Кафе и рестораны аэропорта "Внуково" круглосуточно готовы принимать у себя всех желающих. Если вы проголодались, то есть возможность подкрепиться не покидая территории аэрокомплекса, что очень удобно, если вы ограничены во времени.

Сытные сэндвичи, приготовленные исключительно из натуральных продуктов без усилителей вкуса, предлагает всемирная сеть ресторанов Subway.

Можно выбрать ресторанчик европейской и азиатской кухни Oriental express, отведать капучино в "Air буфете". Неплохую пиццу предлагает ресторан быстрого питания "Сбарро", а разнообразные закуски и пиво можно найти, заглянув в Fosters Bar.

Это далеко не все кафе и рестораны аэропорта "Внуково". Есть ещё "Крошка Картошка", Guinness, кофейня "Шоколадница" и "Му-му".

На последней парочке хочется остановиться более подробно.

Кафе "Му-му"

Это практически единственное место, которое ассоциируется с домашней кухней. Здесь готовят более 100 блюд традиционной русской кухни: салаты, закуски, супы и вторые блюда, в том числе и блюда, приготовленные на мангале (мясо, колбаски, овощи). Есть специальное детское меню.

"Му-му" - это не только сытная вкусная кухня, но и оригинальный узнаваемый интерьер в деревенском стиле.

кафе му му

Многие путешественники регулярно посещают именно это местечко среди других многочисленных кафе и ресторанов аэропорта "Внуково".

Кафе работает круглосуточно. На его территории есть бесплатный беспроводной доступ в интернет. К оплате принимаются банковские карты.

"Му-му" приглашает всех желающих подкрепиться и провести время в уютной обстановке.

Кафе "Шоколадница"

Сеть кофеен "Шоколадница" успешно развивается в сфере общественного питания в Москве. Среди кафе и ресторанов в аэропорту "Внуково" расположена одна из точек этого бренда.

"Шоколадница" - это уютная атмосфера, изысканный дизайн и доступная для гостей витрина с десертами.

Ассортимент здесь очень разнообразный: кофе, сваренный из свежеобжаренных зерен, соки, всевозможные сорта чая, и, конечно, нежнейшая выпечка. В основном меню есть супы, горячие блюда, салаты и сэндвичи.

Все готовится только из натуральных продуктов по эксклюзивным рецептам. Детишек "Шоколадница" готова порадовать своими фирменными десертами: сладкими блинчиками, мороженым и пирожными.

кафе шоколадница

В этом уютном местечке всегда можно найти напиток, подходящий для любого времени суток и для любой погоды. К примеру, в жару можно заказать холодный чай с каркаде, а в ненастье "Шоколадница" согреет вас горячим витаминным облепиховым настоем.

Работает кофейня круглосуточно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.