Гостевой дом "Палладиум" в Витязево: описание и отзывы

Где отдохнуть летом на море? Банальный вопрос, которым каждый год в преддверии жаркого сезона задается не один человек, мечтающий качественно провести отпуск. В многообразии существующих на туристическом рынке предложений обратите внимание на Витязево.

палладиум витязево

Это небольшой поселок возле Анапы (Краснодарский край), визитной карточкой которого давно стали открытое Черное море и широкий песчаный пляж, растянувшийся почти на километр.

Гостевой дом «Палладиум» (Витязево). Общая информация

Радушно принять посетителей в любое время суток готов гостевой дом «Палладиум» 2*. Комплекс трехэтажный, современный, отделан камнем-ракушечником. На фоне остальных строений здание выделяется огромными витражами, выложенными из темного стекла. Огороженная территория выложена тротуарной плиткой. Есть два бассейна.

Отель «Палладиум» в Витязево расположен на второй курортной линии. Удаленность от моря 400 метров. Место достаточно тихое, несмотря на близость набережной с массой развлекательных заведений: кафе, ресторанов, дискотек, парка аттракционов, боулинг-центра. Поэтому здесь себя будут чувствовать комфортно и сторонники спокойного досуга, и любители активного времяпровождения. Дети могут развлечься в парке аттракционов «Византия», расположенном рядом с отелем «Палладиум» в Витязево.

гостевой дом палладиум витязево

Фото красочно передает очаровательную красоту комплекса и территории, на которой он находится.

На заметку

Приветливость персонала, профессионализм и готовность помочь гостям в любых вопросах отражены в многочисленных отзывах о данном заведении. В стоимость входит проживание, пользование детской площадкой, бассейном.

хаус палладиум витязево

Час заезда – 14:00, расчетное время – 12:00. Постоянным клиентам гостевой дом предоставляет скидку в 5%. Адрес отеля: Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, пер. Спартанский, д. 3.

Описание номеров

«Палладиум» в Витязево предоставляет в распоряжение гостей широкий выбор 1- 2-, 3-, 4-местных номеров разного уровня комфортности. Все они оснащены современной новой мебелью, подобранной в пастельных тонах (двухместным диваном, спальным гарнитуром, прикроватными тумбочками, туалетным столиком), и техникой (телевизором, холодильником). При необходимости бесплатно предоставляется детская кроватка.

Номера светлые и уютные, с балконами, оборудованы кондиционерами. На полах – ковровое покрытие. Утюг с гладильной доской есть на каждом этаже. Полотенца предоставляются по 2 единицы из расчета на 1 гостя. Смена белья производится по требованию, не чаще, чем раз в 5 дней. Работает прачечная.

Доступ в интернет круглосуточный.

палладиум витязево отзывы

Гостевой хаус «Палладиум» в Витязево принимает гостей в межсезонье. Из развлечений:

  • теннис;
  • бильярд;
  • тренажеры.

Эти услуги платные. Стоимость можно узнать непосредственно у администратора отеля либо на официальном сайте.

отель палладиум витязево

Также в гостевом доме предоставляется трансфер. Направления:

  • аэропорт, г. Анапа;
  • ж/д вокзал, г. Анапа;
  • г. Новороссийск;
  • г. Краснодар.

Цены указаны ориентировочные, предварительно нужно уточнять информацию.

Питание

Питание в гостевом доме организовано на высшем уровне и только из свежих, натуральных продуктов. Средняя стоимость в сутки на 1 человека составляет около 500-600 руб. Оплачивается отдельно от проживания, согласно меню.

палладиум витязево

Время приема пищи:

  • 08:00-10:00 – завтрак;
  • 13:00-15:00 – обед;
  • 19:00-21:00 – ужин.

Приготовление пищи постояльцами не предусмотрено.

Пляж

Пляжная зона, расположенная в 15-20 минутах ходьбы от гостевого дома «Палладиум» в Витязево, полностью оборудована для полноценного и качественного отдыха. Открытые детские площадки, кафе, крытые настилы, шезлонги – здесь все создано для того, чтобы отдых на море был комфортным. Пассивный досуг можно разнообразить посещением дельфинария и аквариума экзотических рыб, катанием на гидроциклах, водных горках, катамаранах. В 7 минутах ходьбы расположен аквапарк «Олимпия».

палладиум витязево фото

Берег пологий, вода чистая, море мелкое. Вода прогревается от +22 оС до +28 оС. Период купального сезона – май-октябрь.

Экскурсии

Предложений относительно посещения различных достопримечательностей Краснодарского края огромное множество. Гостям курорта остается выбирать для себя наиболее интересные. Анапа, Геленджик, Абрау-Дюрсо, Тамань, Новороссийск, Темрюк – каждое место по-своему уникально.

Анапа

Грязевой, климатический, бальнеологический курорт России, расположенный в юго-западной части Краснодарского края. Место на стыке Таманского полуострова и Большого Кавказа. Богатый природный ландшафт с лесными предгорьями, низменными равнинами и морскими лиманами, уникальный климат, где смешивается воздух моря и сухих степей, наибольшее число солнечных дней в году среди всех черноморских курортов – ключевые факторы, привлекающие сюда гостей не только из близлежащих регионов, но и дальнего зарубежья. Здесь лечит даже песок. Сухой и горячий, он быстро прогревает тело, благотворно воздействуя на все системы организма. Приехав в Анапу, обязательно прогуляйтесь по набережной, посетить раскопки античного города Горгиппия, загляните в Храм Святого Онуфрия Великого, сфотографируйтесь возле Турецких ворот, совершите морскую прогулку на яхте.

Новороссийск

Город-герой. Место, наполненное значимыми событиями, происходившими в годы Великой Отечественной войны. Проникнуться временем, когда отцы и деды самоотверженно защищали Родину, можно в мемориальном комплексе Малая Земля. О становлении и развитии отечественного кораблестроения поведает экскурсия по крейсеру «Михаил Кутузов». Продегустировать вкуснейшие вина предлагает винзавод «Мысхако».

Геленджик

Город, возникший в 1831 году с целью укрепления южных границ России. Обязательно посетите местный сафари-парк, получите массу эмоций в аквапарке «Золотая бухта», прогуляйтесь в Старом Парке в Кабардинке – уникальное место, где в миниатюрах представлены все архитектурные памятники мира.

Абрау-Дюрсо

Местность с уникальными природными условиями для выращивания виноградников. В Музее шампанских вин можно будет узнать о процессе производства шампанского, продегустировать несколько видов игристого напитка и при желании купить понравившуюся марку.

Рекомендуем побывать на святых Неберджайских источниках и Пшадских водопадах. Уникальные достопримечательности этих мест и близость с природой вызовут незабываемые эмоции у каждого гостя Краснодарского края.

Отзывы

Гостевой дом «Палладиум» в Витязево отзывы со стороны постояльцев получает положительные. Профессиональное обслуживание, регулярная уборка, приветливый персонал – все эти факторы располагают к комфортному проживанию. Некоторые гости в комментариях отмечали, что недостаточно хорошо берет Wi-Fi, поэтому иногда приходилось искать зону максимального покрытия.

палладиум витязево отзывы

Отдельно в отзывах отмечена работа кухни. Питание по-домашнему вкусное, каждый день подают новые блюда за относительно демократичную цену.

По уровню сервиса и условиям предоставляемого комфорта «Палладиум» в Витязево нисколько не уступает крупным отелям и с легкостью выдерживает конкуренцию по всем параметрам. Решая вопрос о месте проведения отпуска, обязательности обратите внимание на поселок Витязево и забронируйте номер в гостевом доме «Палладиум».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.