Сериал Jonas la: актеры и роли

В сериале Jonas la актеры не просто были хорошо знакомы - они уже не первый год состояли в общем музыкальном коллективе. Режиссеры получили готовую команду на съемочной площадке.

Николас Джонас

Еще до начала актерской карьеры получил признание и популярность в качестве лидера рок-группы на мировой сцене. Сыграет первую роль, когда ему исполнится 16 лет, более того, одаренный подросток соберет вокруг себя армию поклонников.

На съемочной площадке сериала Jonas la актеры не просто были в дружественной обстановке: некоторые из них приходятся друг другу родственниками. Но лидером проекта был только Николас.

Потомственный музыкант и композитор унаследовал талант от отца. По его примеру он становится известным исполнителем своих же собственных песен. Уроженец Техаса, Николас Джонас родился в 1992 году и рос с тремя братьями в семье.

В 5 лет мальчик уже будет самостоятельно складывать мелодии и сочинять к ним собственный авторский текст. Папа сделает все для развития таланта и карьеры своего сына еще в детстве. Он поспособствует его участию в бродвейской постановке и вложит ему в руки первый музыкальный инструмент. Позже Николас будет одинаково хорошо играть на девяти инструментах!

Решение играть роли на телеэкране и в кино связано со стремлением закрепить свои успехи на сцене. С 2009 года парень играл самого себя в комедийном сериале. Теперь братья Джонас были на сцене музыкантами, а на проекте Jonas la актерами. Фото этих ребят долго красовались на глянцевых полосах таблоидов.

jonas la актеры

Параллельно со съемками парень продолжает добиваться успехов в музыкальной карьере. После ряда подростковых ролей собрал неплохие отзывы от режиссеров и коллег. Сыграл более 10 крупных ролей. На данный момент парню исполнилось только 24 года.

Джозеф Джонас

На съемках первых эпизодов сериала Jonas la актеры еще не располагали достаточным опытом работы в кадре. Им приходилось обретать нужные навыки уже в работе. С этим неплохо справился и Джозеф Джонас. Будучи на 3 года старше своего брата, он создавал вместе с ним группу, добивался первых успехов и теперь участвует в сериале.

Будущий актер, музыкант и певец родился в 1989 году. Он также унаследует музыкальные навыки своего отца и позже создаст сольный проект с поклонниками во всем мире.

 jonas la актеры и роли
Вместе с братом начинает актерскую карьеру в комедийном сериале, уже более 10 лет играет роли на телевидении и в кино. Сейчас актеру и музыканту 28 лет.

Семейный сериал

В работе над сериалом Jonas la актеры и сценаристы поставили перед собой цель расширить аудиторию поклонников одноименной музыкальной группы. Им это хорошо удалось, но и сам проект уже стал достаточно популярным у зрителей. От эпизода к эпизоду появление героев сериала с нетерпением ожидала не только подростковая аудитория - за просмотром у экранов собирались целыми семьями.

jonas la актеры фото
Кроме Николаса и Джозефа роли исполняли:

  • Кевин Джонас;
  • Челси Стауб;
  • Николь Андерсон;
  • Ребекка Крескофф;
  • Фрэнки Джонас;
  • Джон Дуси.

В сериале Jonas la актеры и роли по большей части совпадают с реальными участниками одноименной музыкальной группы. Ребята со своими песнями уже успели побывать в мировом турне и даже попробовать себя в сольной карьере. Вряд ли сериал оказался для них судьбоносным этапом в жизни, но зрителям полюбились его герои.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.