"Бригантина" - бассейн в Мытищах: описание, адрес, контакты и отзывы

Когда посреди рабочей недели вдруг захотелось немного развеяться, идеальным вариантом станет легкая физическая нагрузка. Это может быть зарядка, растяжка, пробежка или плавание. Тренировать организм необходимо, ведь это является залогом изящной фигуры, крепкого здоровья и хорошего настроения. Многие города предоставляют своим жителям возможность заниматься спортом: повсюду строятся стадионы, открываются тренажерные залы или секции аэробики. Помимо этого, есть еще одно заведение - бассейны. В Мытищах в Москве расположен спорткомплекс "Бригантина". Подробнее о нем будет рассказано ниже.

бассейн в мытищах

Описание

Здание, в котором расположена "Бригантина", довольно больше. Здесь помещается две ванны бассейна, спортзал с огромными трибунами, различные вспомогательные помещения, например, душевые, медкабинет и т.д.

Одна из ванн бассейна "Бригантина" имеет длину 25 м и ширину 16 м. Поделена на 6 широких дорожек. Сюда обычно отправляют заниматься взрослых и подростков старших классов, поскольку глубина ванны превышает 2 м. Вторая совсем маленькая - 9 м в длину и 3 в ширину. Обыкновенный неглубокий "лягушатник", где плескаются дети, и проходят занятия для мам с грудничками.

Используется спорткомплекс для проведения различных соревнований как по водным видам спорта, так и наземным, например, футбол. Благодаря хорошей оснащенности в центре есть большой список секций для детей и подростков. Подробную информацию можно узнать на сайте организации.

Как и во многих других местах, бассейн "Бригантина" в Мытищах предлагает занятия свободным плаванием и с тренером. Специалисты работают здесь ответственные и всегда помогут в случае возникновения проблем.

бригантина мытищи бассейн

Адрес и контакты

Мытищи - район Москвы, находящийся за пределами МКАДа. Расположение у "Бригантины" довольно удобное, поскольку вокруг есть много жилых домов, что обеспечивает посещаемость. Помимо этого спорткомплекса, есть еще в Мытищах бассейн на Летной улице. Не менее качественный ремонт и хорошее отношение к клиентам, поэтому, как вариант, можно попробовать позаниматься там и сравнить. Удобно заведение тем, что здесь можно совместить фитнес с бассейном (Мытищи).

Адрес "Бригантины": Микрорайон Леонидовка, ул. Коминтерна, 16.

Чтобы узнать более подробную информацию о том, какие услуги предоставляет центр и цены на них, нужно зайти на официальный сайт. Там есть график занятий, требования и условия посещения. Если необходимую информацию не удастся найти, то всегда можно позвонить по номеру телефону, который написан в разделе "Контакты".

бассейн мытищи летная

Как добраться

Самые крупные ориентиры, которых стоит придерживаться - Олимпийский проспект и Ярославское шоссе. Небольшая улица Коминтерна находится неподалеку от их пересечения, в сторону Волковского шоссе по правой стороне. Рядом расположен торговый центр "Альта", где есть много полезных товаров. Сюда съезжаются жители всего района.

Обычно проблем с поиском не возникает. Наглядно рассмотреть здание можно на фото выше. Оно большое и сразу бросается в глаза. Все местные хорошо знают этот центр, поэтому готовы подсказать дорогу.

"Бригантину" можно назвать одним из самых популярных мест в этом районе, поскольку до него удобно добираться, просто водить на секции детей. Жилые кварталы делают место уютным островом спорта.

Отзывы

Когда дело касается отзывов, то почти всегда возникает много противоречий. С одной стороны, люди довольны качеством воды, чистыми помещениями, оборудованными душевыми, наличием инвентаря и т.д. А с другой, часто поступают жалобы на сотрудников.

фитнес мытищи с бассейном

В бассейне в Мытищах занимается много молодых мам со своими малышами или которые только ждут пополнения. Соответственно, они ожидают теплый прием внимательных инструкторов, готовых помочь всегда. И часто наталкиваются на грубость и безразличие.

То же самое касается тренеров детей и подростков. Для малышей особенно важно, чтобы их хвалили, чтобы им улыбались и поддерживали их. Однако есть некоторые тренеры, которые пытаются добиться результатов грубыми методами и тем самым отбивают все желание обучаться.

Хорошие тренеры здесь есть, и они часто получают положительные отзывы. Многие посетители говорят, что на них и держится весь спортивный комплекс.

В целом бассейн в Мытищах производит хорошее впечатление, но есть нюансы, которые требуют доработки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.