Отель Amphora Hotel & Suites 4* (Кипр, Пафос): обзор, особенности и отзывы туристов

Чтобы после отпуска остались исключительно приятные воспоминания, стоит посетить остров Кипр, который способен подарить массу эмоций и приятных воспоминаний. Отличным вариантом станет размещение в стильном отеле Amphora Hotel Suites 4 (Кипр, Пафос), который радушно отрывает свои двери путешественникам со всего мира. Произвести бронирование номеров возможно на сайте отеля в онлайн режиме или у туроператоров.

amphora hotel suites 4 кипр пафос

Про город Пафос на о. Кипр

Город Пафос расположился в юго-восточной части острова, 80% населения которого говорит на греческом языке, а остальные предпочитают общаться на турецком. Однако, несмотря на такие особенности, на Кипре с туристами предпочитают общаться на английском языке, который считается самым распространенным в мире.

На острове преобладает типично средиземноморский климат, который часто «балует» большим количеством осадков, чаще всего в ноябре. Наименьшее количество осадков выпадает летом (в августе, июле), когда и рекомендуется посещать курорт.

amphora hotel suites 4 кипр пафос отзывы

Город Пафос разделен на две основные части:

  1. Като-Пафос, или Новый Пафос.
  2. Пано-Пафос, или Ктима (центровая часть города, где можно найти массу административных и общественных зданий, современных отелей, магазинов, ресторанов и дискотек).

Пафос способен очаровать буквально каждого путешественника. Вне зависимости от того, в какое время года приезжать на остров, можно узнать и увидеть много нового и увлекательного, познакомиться с добрыми и отзывчивыми киприотами и насладиться традиционными блюдами и напитками. В большинстве случаев путешественники прибывают в аэропорт, который находится в Ларнаке, где можно найти разные виды транспорта, который позволяет комфортно добраться до нужного адреса. Практически все пляжи Пафоса бесплатные. Именно там расположились ресторанчики, бары и небольшие развлекательные заведения. Единственное, о чем стоит побеспокоиться - это о шезлонгах и зонтах, которые в большинстве случаев даются в аренду за определенную плату.

отель amphora hotel suites 4 кипр пафос

Общая информация

Отель Amphora Hotel Suites 4 (Кипр, Пафос) исправно функционирует с 2013 года. Интерьер выполнен в стиле лофт, который характеризуется простотой линий, а также изобилием натуральных оттенков. Такой отель отлично подойдет для семейного отдыха с детьми и для молодых людей, которые желают провести время, познавая культуру и посещая всевозможные экскурсии.

Новый отель радует гостей красивейшим панорамным видом на лазурные воды Средиземного моря. Расположился отель Amphora Hotel Suites 4 (Кипр, Пафос) среди живописных садов на месте бывшей винодельни SODAP.

За счет оригинальной архитектуры зданий территория с разных сторон защищена от посторонних взглядов. Расположилась гостиница на первой линии, благодаря чему посетители могут без труда добраться до пляжа. Из окон отеля открывается красивейший вид на море, благодаря чему можно наблюдать рассветы и закаты из номеров.

отзывы о отель amphora hotel suites 4 кипр

Инфраструктура

Amphora Hotel Suites 4* (Cyprus, Pafos), отзывы об отеле вы найдете ниже, предлагает своим гостям воспользоваться услугой «охраняемая парковка» и «обмен валюты». Помимо этого, гости могут посетить специально оснащенную сауну и джакузи. Чтобы посмотреть достопримечательности города и ближе ознакомиться с культурой страны, предлагается услуга «аренда автомобиля» и «прокат велосипедов» за определенную сумму.

В отеле размещается тренажерный зал, площадка для пляжного волейбола, а также предоставляются такие дополнительные услуги, как:

  • фотостудия, где можно сделать красочные снимки;
  • камера хранения объемного багажа, за счет чего можно не беспокоиться о ценных вещах.

отзывы amphora hotel and suites 4 звезды

Имеется один большой бассейн, который распределен на зоны в зависимости от глубины. Бассейн постоянно чистится сотрудниками гостиницы. Отель оснащен качественным и бесшумным лифтом и системой отопления на случай, если туристы решили посетить Пафос в зимний период времени.

Типы и описание номеров

Гостеприимный отель Amphora Hotel Suites 4 на Кипре (Пафос) представляет собой 3-этажные современные корпуса и виллу. На сегодня оборудовано для посетителей 95 стильных номеров, а именно:

  • номера на одного человека;
  • двухместные номера;
  • вилла.

Гости эксклюзивного отеля могут воспользоваться в номерах кабельным/спутниковым ТВ, мини-баром, плазменным телевизором, бесплатным доступом в интернет, феном, кондиционером, утюгом, радио, телефоном, сейфом. Для любителей горячих напитков имеется специальный набор для приготовления кофе/чая. Помимо этого, номера Amphora Hotel Suites 4 (Cyprus, Pafos) оснащены небольшим балконом и удобной ванной комнатой, где есть душевые кабины. Имеются номера для некурящих. В стандартном номере можно найти: 2 раздельные кровати, кресло, столик с двумя деревянными стульчиками, стол, телевизор, прикроватные тумбочки с лампами.

Напольное покрытие номеров – плитка. Все гостевые комнаты выполнены в светлых оттенках, благодаря чему возможно расслабиться в спокойной обстановке. Весь интерьер выдержан в стиле лофт. Уборка номеров производится ежедневно или по просьбе постояльцев.

Стоимость проживания - от 134 евро за сутки.

отзыв об отеле amphora hotel suites 4 на кипре

Что интересного поблизости и развлечения

Гости отеля могут попробовать свои силы в игре в гольф. Поездка до полей занимает не более 20 минут. При желании можно научиться верховой езде в специализированных центрах Aphrodite Hills и Georges' Ranch с инструктором. Посещая Кипр, рекомендуется уделить особое внимание водным развлечениям и дайвингу, что принесет массу положительных эмоций и позволит сделать много ярких фотографий.

Для любителей активного вида отдыха организованы экскурсии, популярными среди которых считаются:

  • Купальни Афродиты, винодельня в горах, рыбацкая деревня Лачи.
  • Древний Кипр (Курион – руины города, которые образованы в 13 в. до н. э.).
  • Индивидуальная обзорная экскурсия по Пафосу, где осматриваются главные достопримечательности города.
  • Увлекательный пикник в горах для детей и взрослых с кипрским вином.
  • Место рождения богини Афродиты (самое красивое побережье острова).
  • Морской круиз на шикарной яхте, а также путешествие по Средиземному морю к Акамасу.
  • Посещение средневекового замка Колоссии, монастыря Св. Николая, древнего города-государства Курион.
  • Северный Кипр – Кирения.
  • Экскурсия в монастырь святого Неофитоса.
  • Экотур на ослиную ферму, которая находится в 30 км от города.
  • Винный тур и др.

amphora beach resort suites 4 пафос кипр отзывы цены

Удобства и услуги отеля

В пляжной зоне Amphora Beach Resort Suites 4 в Пафосе на Кипре (отзывы и цены подтверждают высокий класс отеля) выдаются пляжные полотенца, которые меняются один раз в 3 дня. Отель расположен на первой береговой линии, неподалеку находится чистый песчаный пляж. Шезлонги и солнцезащитные зонты предоставляются для отдыха бесплатно.

Для тех, кто путешествует вместе с детьми, предлагается воспользоваться детской зоной в бассейне, высокими детскими стульчиками для кормления и детскими кроватками, которые выдаются только по запросу. При необходимости могут быть заказаны услуги няни за определенную оплату. Могут предоставляться раскладушки при дополнительной оплате.

amphora hotel suites 4 cyprus pafos отзывы об отеле

Отель Amphora Hotel Suites предоставляет услуги трансфера из аэропорта и обратно, для этого есть комфортабельный транспорт. Стоит учитывать, что заселение с домашними питомцами в гостевые комнаты строго запрещается. В отеле имеется прачечная, где можно самостоятельно привести свои вещи в порядок.

Персонал гостиницы многоязычный, поэтому все просьбы посетителей будут учтены в полном объеме. При необходимости гости отеля могут воспользоваться услугами парикмахерской и компьютерным центром.

amphora hotel suites 4 кипр пафос

Плюсы размещения и питание

В Amphora Hotel Suites 4* на Кипре, в Пафосе предлагаются такие системы питания, как только американские завтраки или полупансион. Имеется детское меню для самых маленьких посетителей. При необходимости подаются постные/диетические блюда, которые стоит заказывать заранее.

Согласно отзывам об Amphora Hotel and Suites (4 звезды), в ресторане Main Restaurant и лаундж-баре Lounge Bar можно попробовать вкуснейшие блюда интернациональной и кипрской кухни, приготовленные только из качественных и свежих продуктов. Помимо этого, в отеле гостям предлагаются разные алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, натуральные соки. В летний период у бассейна открыт Pool Bar.

amphora hotel suites 4 кипр пафос отзывы

Отклики посетителей

Отель Amphora Hotel Suites 4 (Кипр, Пафос), отзывы на который исключительно положительные, обеспечивает все необходимые условия и для людей с ограниченными физическими возможностями. Из недочетов, согласно отзывам посетителей, можно назвать то, что в отеле отсутствуют гладильные доски и сушилки для белья. Отзывы об отеле Amphora Hotel Suites 4 на Кипре подтверждают, что гостей ожидает высокий уровень обслуживания и доброжелательное отношение к каждому путешественнику.

Основная информация

Данные, которые необходимы туристам во время путешествия:

  • адрес точного местонахождения: 48, Poseidonos Avenue Kato Paphos 8042 – Cyprus;
  • ближайший аэропорт Paphos, Cyprus (PFO-Paphos Intl.) находится в 7 км от отеля.

Около Amphora Hotel Suites 4* на Кипре в Пафосе расположились такие рестораны, как:

  • Ta Mpania (1,1 км);
  • Fiesta Snack Bar & Grill (580 м);
  • Captain's Bistro (1,3 км).

У отеля есть официальный сайт, на нем можно найти номер телефона и другие контактные данные. Оплату в отеле можно производить наличным и безналичным способом.

отель amphora hotel suites 4 кипр пафос

Отзывы об отеле Amphora Hotel Suites 4* на Кипре показывают, что атмосфера располагает к спокойному респектабельному отдыху как взрослых, так и детей. Ежедневные развлекательные концерты и приятная живая музыка заскучать не дадут никому. Гостиница оснащена современным конференц-залом, благодаря чему возможно проводить в отеле всевозможные тренинги, мастер-классы и просто собрания.

отзывы о отель amphora hotel suites 4 кипр

Amphora Hotel Suites 4* на Кипре – это отлично вариант для отдыха, развлечений, изучения новой культуры и знакомства с интересными людьми. Остров Кипр располагает к размеренным поездкам и увлекательным открытиям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.