Todorovic Villa 2* (Будва, Черногория): описание, сервис, отзывы

Будва — довольно-таки большой курорт Черногории, расположенный в центральной зоне Адриатического побережья. Именно этот город считается центром туристической жизни страны. Ежегодно его посещают тысячи отпускников. Популярен этот курорт как у любителей пляжного отдыха, так и у тех, кто ищет ночных развлечений. Конечно же, туристическая инфраструктура в Будве развита очень хорошо. Построено здесь не только большое количество кафе, ресторанов и ночных клубов. Работает тут, безусловно, и множество гостиниц. К примеру, гости Будвы имеют возможность снять удобные номера в отеле Todorovic Villa 2*.

Особенности расположения

Находится гостиница Todorovic 2* в одном из самых тихих районов Будвы, примерно в 350-400 м от береговой линии. Расстояние от отеля до Старого города с его достопримечательностями составляет около 1 км.

todorovic villa

Ближайший аэропорт находится примерно в 24 км от отеля — в Тавите. Также крупный воздушный узел имеется и в Подгорице — примерно в 64 км от гостиницы. Доехать до отеля туристы, снявшие здесь номера, могут как на автобусе туроператора, так и общественным транспортом.

Рядом с этим отелем расположено множество кафе, ресторанчиков и пекарен. Разного рода развлекательных заведений при этом в непосредственной близости от гостиницы нет. Так что туристы, выбравшие этот комплекс для проживания в Будве, имеют возможность отдыхать в тишине и спокойствии как днем, так и ночью. Любители развлечений же, остановившиеся в отеле, могут найти их в городе, в более оживленных районах.

Todorovic Villa: описание гостиницы

Принимает гостей Будвы этот отель в одном многоэтажном корпусе оригинальной постройки. Двор гостиницы покрыт тротуарной плиткой. В непосредственной близости от отеля расположена небольшая парковка. Двор отеля хорошо озеленен и выглядит, судя по отзывам, очень красиво. На территории комплекса посажены деревья киви, цитрусовые и разного рода эффектные тропические кустарники.

Владеет комплексом, судя по отзывам туристов, очень доброжелательная и гостеприимная черногорская семья. Ресепшен в этом отеле работает круглосуточно. Что для его постояльцев, безусловно, очень удобно. Заселяют туристов в гостинице в номера в 14:00. Выехать из комнат постояльцы после окончания оплаченного срока проживания должны в 10:00. На первом этаже этой гостиницы расположены хозяйские помещения. На втором, третьем и четвертом — оборудованы собственно номера для жильцов.

todorovic villa 2

Сдаваемое жилье

При желании гости Будвы могут снять в гостинице Todorovic Villa 2* номера категории:

  • студио, рассчитанные на проживание 2-4 человек;

  • апартаменты.

Во всех сдаваемых в отеле комнатах туристы имеют возможность пользоваться:

  • кондиционерами;

  • холодильниками;

  • телевизорами.

В каждой комнате этого отеля имеется в том числе и хорошо оборудованная терраса. Виды с нее, в зависимости от снятого номера, могут открываться как на двор отеля, так и на живописные горы в окрестностях Будвы. Также одной из особенностей гостиницы Todorovic Villa (Будва) является то, что при желании ее жильцы могут пользоваться и бесплатным беспроводным интернетом.

Телевидение в отеле предусмотрено спутниковое. При желании постояльцы могут смотреть даже и один из русских каналов. Однако, как отмечают некоторые туристы, передается он, к сожалению, только в записи. То есть смотреть здесь можно в основном лишь старые выпуски разного рода отечественных программ.

villa todorovic cat b 2

Отзывы туристов о сдаваемых в гостинице номерах

Предлагаемое отпускникам в отеле Todorovic Villa 2* жилье большинство отдыхающих считает достаточно удобным и комфортабельным. В особенности хорошие отзывы о номерах этого комплекса в Сети имеются, благодаря наличию в них удобных просторных террас. При желании отпускники могут не только сушить здесь белье, но и завтракать, обедать или ужинать. На террасах для удобства жильцов установлены удобные столики и стулья.

Также к плюсам этой гостиницы туристы относят наличие в номерах чайников. Такой аксессуар предусматривается, к сожалению, далеко не во всех отелях 3* Будвы. Отзывы о комплексе хорошие в Сети имеются в том числе и поэтому.

Некоторым недостатком номеров этого центра отдыха туристы считают не слишком тщательную уборку. Постель в гостинице горничные, к сожалению, также меняют не особенно часто. То же самое касается и полотенец. Новые жильцам приносят не чаще раза в 2-3 дня.

Душевые в гостинице Todorovic Villa Cat B 2*, по мнению ее постояльцев, имеют слишком уж маленькие размеры. Принимать водные процедуры в них, к сожалению, не особенно удобно. Однако при этом перебоев с горячей водой в этом комплексе никогда не наблюдается. В душевых отеля, к сожалению, зачем-то еще и предусмотрены окна. Перед принятием водных процедур опытные туристы советуют обязательно их закрывать. Дело в том, что через них помещения душевых хорошо просматриваются из окон соседних гостиниц и вилл.

К плюсам санузлов этого комплекса постояльцы относят наличие в них фенов. С мокрой головой, к примеру, жильцам отеля спать ложиться не приходится.

будва отзывы

Инфраструктура комплекса

К сожалению, особенного большого количества удобств в этой недорогой гостинице туристам не предлагается. Но минимальный набор услуг для комфорта проживающих здесь отпускников, конечно же, предусмотрен. Как уже упоминалось, при необходимости, к примеру, постояльцы могут пользоваться в этой гостинице парковкой. Правда, она в отеле не слишком большая, открытая и не охраняется.

Бассейна в этой гостинице, к сожалению, нет. Однако находится отель относительно недалеко от моря. Поэтому особым недостатком гостиницы отсутствие бассейна постояльцы не считают.

Todorovic Villa 2* (Будва): отзывы о сервисе

Владельцев отеля большинство туристов считает людьми очень вежливыми и предупредительными. Хозяин гостиницы старается максимально оперативно выполнять любые просьбы своих постояльцев. Касается это как разного рода дополнительных услуг, так и, к примеру, поломок бытовой техники. Все недочеты, на которые жалуются туристы, устраняются очень быстро. За это в том числе заслужил хорошие этот отель отзывы от постояльцев.

todorovic villa описание

Найти хозяина гостиницы можно практически в любое время на первом этаже, в одной из комнат. Здесь владелец комплекса проживает вместе со своей семьей.

Хозяин Villa Todorovic Cat B 2* неплохо понимает в том числе и русский язык. Остальные сотрудники гостиницы разговаривают в основном только на местном. Последний, однако же, очень похож на украинский. Поэтому, в принципе, о чем идет речь, понять русскому туристу будет не то чтобы невозможно.

Отзывы о питании в отеле

Собственной столовой в этой гостинице, к сожалению, нет. Но и при этом, как и во многих мини-отелях Черного моря в России, в этом комплексе имеется общая кухня. Здесь постояльцы при желании могут готовить завтраки, обеды и ужины самостоятельно. Также при необходимости номера в отеле Todorovic Villa 2* можно снимать с питанием. В этом случае завтраки постояльцам предлагаются в расположенном рядом с гостиницей кафе. Отзывы это заведение от туристов заслужило относительно неплохие.

будва villa todorovic

Также еду гости отеля Todorovic Villa (Черногория) могут покупать в находящихся около него пекарнях и мясных лавках. Здесь, как считает большинство постояльцев комплекса, еда также продается очень вкусная и свежая. К тому же и стоит она относительно недорого.

Отзывы о пляже гостиницы

До моря постояльцам отеля нужно добираться примерно 10 мин. Находится этот комплекс, как уже упоминалось, не на первой береговой линии. Ближайшим к гостинице является Славянский пляж. Собственно сама береговая линия в этом месте, судя по отзывам туристов, довольно-таки чистая. Покрыта она смесью песка и гальки. Поэтому загорать здесь относительно удобно.

При желании постояльцы гостиницы могут посещать также пляжи, расположенные в Старом городе. Добираться сюда придется примерно полчаса. Но и вода в этом месте в море гораздо более чистая, чем на Славянском пляже. Да и инфраструктура здесь, как отмечают многие туристы, развита лучше.

villa todorovic черногория

Также очень неплохие отзывы от отпускников в Будве заслужил живописный пляж Морган. При желании постояльцы отеля могут приехать позагорать и искупаться и сюда. Еще одним популярным местом у гостей этого курорта является остров Святого Николая. Здесь расположены также очень удобные, чистые и красивые пляжи. Добраться до этого острова можно на катере. Обойдется такая поездка примерно в 3 евро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.