Villa Milica 3* (Черногория, Петровац): описание, сервис, отзывы

Черногория - страна, куда ежегодно едут отдыхать тысячи туристов из России и стран ближнего зарубежья. Здесь можно увидеть массу живописных мест, которые покорят сердце с первого взгляда. Также здесь можно искупаться в море, недалеко от которого располагается масса отелей для гостей из-за рубежа.

Villa Milica 3* в Черногории - это один из самых комфортабельных отелей, где можно поселиться за вполне приемлемую плату. Недалеко от него находится солнечный пляж, а также отсюда можно с легкостью добраться до основных достопримечательностей страны.

villa millica

Местоположение отеля

Villa Milica располагается в очень красивом месте - городе Петроваце, который находится на Герцегновской ривьере, почти на самом побережье теплого и чистого Средиземного моря. Здесь кругом прекрасные живописные сады, минуя которые, можно любоваться бесконечными морскими просторами.

Туристы во время пребывания здесь, благодаря мягкому и очень теплому средиземноморскому климату, не станут изнывать от жары. Здесь большое количество солнечных дней в году при комфортной для тела температуре.

Находясь на территории отеля, можно любоваться видами на Боко-Которский залив, который расположен неподалеку, а также на вершины скал, которые туристы любят покорять в свободное время.

петровац черногория

Номера

Номерной фонд отеля невелик - его составляют апартаменты классов студио и люкс, которых в общей сложности насчитывается 14 штук.

В каждом из них выполнен дизайнерский ремонт с уникальным интерьером в современном европейском стиле. Для удобства гостей здесь имеется необходимая современная мебель, а также индивидуальные ванные комнаты, в которых установлены душевые кабины и санузлы. Также во всех апартаментах есть фен для сушки волос.

Гости могут самостоятельно отрегулировать температурные условия до максимально комфортных с помощью современных кондиционеров, которые есть в каждой комнате.

Номера студио

Номера класса студио состоят из одной комнаты небольшой площади, в которой есть все необходимое для проживания пары постояльцев. Из окон некоторых открывается прекрасный вид на морское побережье и воду. Также туристы, проживающие здесь, имеют возможность пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет, постоянно находясь на связи со своими родными и близкими.

Туристы, пребывая в номерах студио, могут разместиться на комфортабельных больших кроватях с твердыми матрасами. Свои личные вещи они могут сложить в небольшой гардеробный шкаф, который располагается у стены, а ценности - в электронный сейф, за использование которого придется внести отдельную плату. При желании гости могут пользоваться мини-баром, но также не бесплатно.

На стене номера имеется большой плазменный телевизор, транслирующий спутниковые каналы, в том числе и на русском языке. Гости могут пользоваться им совершенно бесплатно.

villa millica сервис

Номера люкс

В номера класса люкс можно заселиться компанией до 4 человек - именно такое количество спальных мест на двух больших кроватях в них предусмотрено. Вниманию гостей здесь представлено две комнаты, в одной из которых находится спальная зона, а в другой - гостиная. Здесь также имеется собственная терраса внушительных размеров, на которой установлен небольшой комплект мебели - столик и пара кресел. На них отдыхающие могут принимать солнечные ванны или просто любоваться окружающим видом.

Номер оборудован спутниковым телевидением, доступом к Wi-Fi. Есть небольшая персональная кухня. Здесь же располагается небольшая обеденная зона. В зимнее время постояльцы могут воспользоваться обогревателем, который также установлен в номере.

вилла милица

Условия для детей

Отель Villa Milica не заявляет себя как место для отдыха семейного типа, но на его территории все-таки имеется небольшое количество условий на тот случай, если отдыхающие решат приехать вместе со своими малышами.

Прежде всего, это возможность установки в номере любой категории детской кроватки, причем это делается совершенно бесплатно. Кроме этого, на территории оборудована площадка для активного времяпрепровождения. Проживание детей в возрасте до семи лет в отеле является бесплатным.

Пляж

Большинство туристов приезжает в Петровац в Черногории для того, чтобы отдохнуть на побережье Средиземного моря и набраться сил перед началом нового рабочего периода. Постояльцы этого отеля - не исключение. Villa Milica имеет свой персональный песчаный пляж, который располагается чуть менее чем в пяти минутах ходьбы от территории места отдыха. Для того чтобы попасть сюда, нужно преодолеть трассу и променад.

Территория пляжа благоустроена, на ней имеются удобства для комфортного отдыха: душевые туалеты, а также раздевалки, которыми гости могут всегда воспользоваться без отдельной платы. Также им предоставляются комфортабельные шезлонги, зонты и надувные матрасы, но за них придется заплатить арендную плату. Спуск в море очень удобный, пологий, здесь безопасно находиться детям.

На морском побережье отдыхающие могут не только загорать, но и развлекаться. Здесь можно взять в аренду яхту или небольшую лодку и отправиться покорять морские просторы. Также туристы, находясь здесь, могут прокатить на водных лыжах или на воздушных подушках. На платной основе можно заняться водными видами спорта, оборудование для которых можно взять напрокат.

Питание

Проживающие в Villa Milica 3* (Черногория) могут питаться самостоятельно приготовленной пищей (в том случае, если ими был арендован номер категории люкс) или в небольшом кафе, которое находится на его территории. Здесь туристов могут удивить вкусно приготовленной средиземноморской едой, а также блюдами европейской кухни. Цены, как отмечают отдыхающие в своих комментариях, вполне приемлемые, а питание в Villa Milica полезное и вкусное.

Спорт и прочие развлечения

Любители спортивной жизни не найдут в отеле большого тренажерного зала, однако здесь имеются другие условия для активного проведения свободного времени. В частности, все желающие на бесплатной основе могут заниматься на площадках, оборудованных на улице. Кроме этого, за отдельную плату гости могут нанять инструктора и освоить навыки плаванья на каноэ, а также серфинга. За определенный взнос на морском побережье можно заняться рыбной ловлей. На территории отеля работает сервис по прокату велосипедов - многие туристы берут в аренду такой вид транспорта для того, чтобы изучить на нем окрестности.

Также здесь можно посетить массажный зал, который находится в корпусе Вилла Милица - в нем работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогут хорошо расслабиться.

Бассейн

Постояльцы виллы имеют возможность отдыхать не только на морском побережье, но и возле бассейна, который находится прямо на ее территории. Он не очень большой по своим размерам и работает только в теплое время года, так как является открытым. В емкости постоянно производится очистка воды.

Вокруг бассейна расположена небольшая солнечная терраса, где установлены шезлонги - на них гости отеля могут отдыхать и загорать.

Услуги

В отеле Villa Milica для всех гостей предоставляется целый комплекс услуг, которые позволяют сделать проживание еще более комфортным. В частности, все желающие могут сдать свои личные вещи в прачечную или в химчистку - это стоит недорого, но результат, как отмечают отдыхающие, просто великолепный.

Здесь круглосуточно работает стойка ресепшн, где русскоязычные администраторы всегда готовы помочь с решением различных вопросов, проконсультировать по поводу предоставления услуг или условий проживания. Здесь же можно арендовать камеру хранения для своего багажа, если таковой имеется.

Все туристы, которые добираются до места отдыха на самолете, прибывают в международный аэропорт городов Подгорица или Тиват. От любого из них еще нужно добираться в течение 30-40 минут. Для того чтобы значительно сократить путь туристов и сделать пребывание в дороге более комфортным, отель предоставляет всем желающим услуги трансфера, которые оплачиваются отдельно (многие операторы включают их в стоимость путевки).

Путешественники, которые желают отдохнуть в этой вилле в Петроваце (Черногория) непременно должны помнить о том, что здесь отсутствуют номера для курящих, размещение с животными строго запрещено и отель не принимает к расчету пластиковые карты - только наличные средства.

villa millica 3 описание

Цены

Стоимость путевки в отель Villa Milica 3*, описание которого представлено здесь, напрямую зависит от того, из какого аэропорта будет осуществлен вылет. Для жителей Москвы ее средняя стоимость составляет около 62500 рублей при условии недельного проживания вдвоем в номере класса "студио". В эту цену включена стоимость перелета туда и обратно, аренда номеров, питание, а также трансфер.

villa millica отзывы

Отзывы туристов

Большое количество отзывов о Villa Milica можно найти в социальных сетях, а также на тематических сайтах в сети Интернет. Туристы очень часто отмечают положительными комментариями живописность места, в котором он расположен, а также внутреннюю непринужденную обстановку. Нередко отдыхающие говорят о том, что здесь работает вежливый и профессиональный персонал, который всегда может найти подход к постояльцу, относится вежливо и с пониманием. Здесь большое внимание уделяется гостям, которые отдыхают с маленькими детьми, создавая максимум комфортных условий.

villa millica 3 черногория

Цены в основном приятно радуют всех туристов. С их стороны также положительными оценками отмечается качество приготовленных в местном кафе блюд. В остальном сервис в Villa Milica также на высоте, благодаря чему у туристов получается хорошо отдохнуть на его территории, получив массу положительных эмоций и сделав большое количество ярких фотоснимков.

Гости отеля рекомендуют приезжать сюда своим родными и друзьям, а также подписчикам в социальных сетях, оставляя порой восторженные отзывы о проведенном отдыхе. Нередко к своим комментариям они прикрепляют большое количество красочных фотографий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.