Ресторан "Робинзон Крузо" в Краснодаре: обзор, меню, отзывы

«Робинзон Крузо» - ресторан в Краснодаре, отлично подходящий для отдыха, веселья и праздника вкуса.

Расположение

Заведение находится на берегу озера, на окраине города, в очень живописном месте, из его окон открывается великолепный вид на водную гладь и красивую природу.

Робинзон Крузо ресторан Краснодар

Точный адрес ресторана «Робинзон Крузо»: Краснодар, Прикубанский округ, Восточно-Кругликовская улица, 40 (остановка «Весенняя»).

Для посетителей, приехавших в ресторан на автомобиле, имеется удобная парковка на улице и автомойка.

Описание заведения

Ресторан «Робинзон Крузо» (Краснодар) известен многим жителям этого чудесного города. Заведение прекрасно подходит для проведения различных мероприятий: свадеб, корпоративов, юбилеев. В ресторане очень красивый, уникальный интерьер, выполненный из дерева. Заведение стилизовано под корабль, на котором совершал свои путешествия герой одноименного произведения. В уютном дворе комплекса установлены многочисленные беседки, фонтаны, созданы аллеи и красивые скульптуры, здесь очень приятно провести вечер в теплую погоду.

Что касается кухни, то ресторан готов предложить своим клиентам разнообразное меню с обширным выбором блюд европейской, итальянской, кавказской и русской кухонь. Имеется неплохой выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков, есть вкусный кальян.

Залы ресторана

«Робинзон Крузо» в Краснодаре расположил на своей территории три зала общей вместимостью до 900 человек.

Зимний зал

Расположен на цокольном этаже, стилизован под водную тематику и оформлен в морском стиле: грубоватая мебель, светильники-фонари, флотская атрибутика создают атмосферу спокойствия и умиротворения.

Свадебный зал

Находится на первом этаже «корабля», имеет роскошное оформление: огромная хрустальная люстра, белоснежные массивные колонны, мраморный пол. Зал идеально подходит для торжественных церемоний. Здесь есть современная концертная световая техника, музыкальное оборудование, имеется VIP-комната на 12 персон. Вместимость зала – 250 человек.

 робинзон крузо ресторан краснодар отзывы

Летний зал

Огромная площадь, которая представляет собой летнюю веранду, способная вместить около 150 человек. На веранде имеется танцевальная площадка, сцена, необходимое аудио оборудование. Стоит фонтан, где плавает живая рыба, которую можно поймать и заказать к своему столу.

Кроме вышеперечисленных залов, ресторан имеет деревянную террасу, где стоят беседки со шторами.

По вечерам в заведении играет живая музыка разных стилей, в программе только лучшие хиты.

Особенности меню

В меню ресторана «Робинзон Крузо» (Краснодар) собраны лучшие блюда кавказской и европейской кухни, причем меню регулярно обновляется.

В заведении работают высококвалифицированные повара, профессионалы своего дела, поэтому, какое бы блюдо вы не заказали, оно обязательно будет очень вкусным. Здесь представлен большой выбор блюд, готовящихся на мангале, оригинальных салатов, великолепной рыбы, изысканных закусок и многого другого. Любое блюдо не оставит равнодушным даже взыскательных гурманов.

Непревзойденное качество и отличное обслуживание - это главные правила персонала и руководства комплекса.

Робинзон Крузо ресторан Краснодар адрес

Режим работы и цены

Двери ресторана «Робинзон Крузо» в Краснодаре открыты ежедневно: с 11 часов дня до 2 ночи.

Заведение считается довольно бюджетным. Средняя стоимость ужина за вечер варьируется от тысячи рублей до полутора. Банкетное меню от 1,5 тысячи с человека.

 робинзон крузо ресторан краснодар меню

Отзывы о ресторане «Робинзон Крузо» в Краснодаре

Среди жителей Краснодара можно встретить весьма противоречивые отзывы о выше представленном заведении. Есть люди, которым очень нравится это место, и они довольно часто его посещают, а есть гости, которые остались разочарованы рестораном и работой его персонала.

Плюсы заведения

Для многих горожан «Робинзон Крузо» является любимой загородной резиденцией. Поклонники этого ресторана отмечают, что каждый гость здесь окружен комфортом и вниманием. Они отмечают, что в заведении достойное обслуживание, низкие цены, очень вкусные и эксклюзивные блюда. «Робинзон» - это хорошее место для романтического ужина и шумного мероприятия. Здесь можно выбрать тихое местечко у воды, либо более людное ближе к танцполу. Место разнообразно, подходит как для взрослых, так и для детей.

Минусы заведения

В большинстве негативных отзывов гости ресторана «Робинзон Крузо» (Краснодар) отмечают неслаженную работу персонала, маленькие порции, отсутствие отдельной зоны для некурящих посетителей. Также некоторые клиенты остаются недовольны слишком громким музыкальным сопровождением. Некоторые утверждают, что из-за музыки невозможно нормально вести беседу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.