Куда сходить с ребенком в Кирове? Интересные варианты проведения досуга вместе с детьми

Киров - город в России, который расположен на берегу реки Вятка. Здесь проживает около полумиллиона человек. Он был основан в 12-м веке. Здесь есть много интересных достопримечательностей. Сегодня вы узнаете о том, куда сходить с ребенком в Кирове. Так как в городе находится большое количество разнообразных заведений, мы расскажем только о самых популярных.

Отдых и развлечения для детей в Кирове

В будние дни у родителей не хватает свободного времени, чтобы сходить куда-нибудь с ребенком. Но зато в выходные многие стараются разнообразить досуг своих детей. Замечательно, что в Кирове существует огромное количество интересных вариантов. Далее мы расскажем о некоторых из них. Если вы думаете, куда сходить с ребёнком в Кирове, то приходите в семейный развлекательный центр.

куда сходить с ребенком в кирове

"Динки Парк"

Здесь ваши дети будут играть в интересные игры и разгадывать увлекательные кроссворды. "Динки Парк" расположен в торговом центре "Фестиваль". Когда вы впервые сюда придете с вашими детьми, то невольно пожалеете, что сами уже давно взрослые. Чего здесь только нет. Игровые панели, горки, батуты, карусели, кораблики, различные лазалки, игровые автоматы и многое другое. Если ваш ребенок проголодается, то далеко ходить тоже не придется. В самом центре есть несколько мест, где можно вкусно и сытно поесть.

Адрес "Динки Парка" - улица Космонавта Владислава Волкова, 6 А.

развлечения в кирове

Кафе "Калейдоскоп"

Большое количество интересных игр и вкусная пицца ждет вас в этом заведении. Здесь время протекает совершенно незаметно. А уходить отсюда совсем не хочется. Причем не только детям, но и взрослым. Что же это за кафе такое? "Калейдоскоп" - это не только вкусная и разнообразная кухня. Здесь вам предложат вкусные салаты, супы, гарниры, вторые блюда и многое другое. Детские блюда прекрасно оформлены и вызывают аппетит даже у детей, которых очень трудно накормить.

Кроме этого, здесь есть специальные комнаты, в которых дети под присмотром опытных аниматоров прекрасно проводят время, в то время как их родители общаются. Также здесь проходят различные мастер-классы. Здесь всегда весело и интересно, так что ваш ребенок будет несказанно счастлив, что вы его сюда привели.

Адрес кафе "Калейдоскоп" - улица Красноармейская, дом 1 А.

Аквапарк - одно из любимых мест детей и взрослых

Если вам нравится активный отдых, а также вы хотите получить огромное количество приятных эмоций, то данное развлечение вам непременно понравится. В аквапарке время замедляет свой ход и можно, позабыв обо всем на свете, наслаждаться отдыхом вместе с детьми. Здесь есть водные горки различной степени экстремальности, а также водные бассейны и аттракционы. Аквапарк работает всю неделю. Часы работы: с 09:00 - 22:00.

Адрес аквапарка - улица Грибоедова, 15.

Планетарий и зоопарк

Куда сходить с ребенком в Кирове, если ему нравится все загадочное и интересное? Советуем посетить планетарий и зоопарк. Если вы хотите, чтобы вашего ребенка познакомили со звездным небом, рассказали интересные легенды о созвездиях и древних цивилизациях, то приходите на улицу Космонавта Владислава Волкова, 6. Здесь в одной из школ города находится Кировский Планетарий.

Еще одно из мест, которое непременно понравится вашему ребенку - контактный зоопарк. Многих животных можно не только погладить, но и взять на руки. Кого здесь только нет. Обезьяны, скорпионы, хорьки, лемуры, енот-полоскун и многие другие. Работники зоопарка проводят интересные экскурсии и рассказывают о повадках своих любимых питомцев.

Адрес контактного зоопарка - улица Воровского, 77.

Развлекательный центр "Глобус"

Здесь есть все самое необходимое, чтобы отлично отдохнуть всей семьей. Кинотеатр, боулинг, игровые залы и многое другое. Если вы ищете развлечения в Кирове, то обязательно приходите сюда. Вас будут окружать только веселые, радостные лица. А ваш ребенок очень быстро найдет себе здесь друзей и приятелей.

Адрес центра "Глобус" - улица Воровского, 135.

детская афиша в кирове

Парк "Александровский сад"

Вы все еще ищете, куда сходить с ребенком в Кирове? Приходите в парк, который считается одним из самых любимых мест для семейного отдыха. Здесь вы сможете забыть обо всех проблемах, а ваши дети набегаться вдоволь по тропинкам парка. Чем еще можно заняться в парке? Развлечений здесь можно найти огромное количество. Велосипедные прогулки, роликовые коньки, знакомство с различными аттракционами, игры на специальных площадках и многое другое. Свежий воздух и отсутствие машин благотворно скажутся на самочувствии ваших детей.

Адрес парка - Пристанская улица.

отдых и развлечения для детей в кирове

В заключение

Если вы ищете развлечения в Кирове для детей, то непременно обратите внимание на те заведения, о которых шла речь в статье. В них вашему ребенку скучать не придется. На самом деле мест, в которых детям будет интересно, в городе больше. Обращайте внимание на детскую афишу в Кирове, там говорится обо всех интересных мероприятиях. А самое главное, помните, что для ребенка очень важно общение. Прогулка по городу или игра в мяч на площадке около дома принесут вашим детям огромное удовольствие, если вы будете рядом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.