Отель Dassia Margarita 2* Корфу, Греция: отзывы

Многие граждане нашей страны планируют свой отпуск заранее. Главное внимание необходимо уделять выбору отеля. От этого зависит, какие впечатления привезут с собой домой туристы. Греция является одной из лучших стран для организации пляжного отдыха. Здесь также много интересных достопримечательностей. Осматривая окрестности, можно с головой погрузиться в местный колорит.

Одним из неплохих вариантов для проведения отпуска может стать Dassia Margarita 2*. Этот отель известен туристам из нашей страны. Отзывы побывавших здесь людей будет интересно узнать каждому, кто планирует приехать в солнечную Грецию. Это позволит сделать вывод о целесообразности приобретения тура на этот пляжный курорт.

Общая характеристика

Отель Dassia Margarita 2* находится на живописном побережье острова Корфу. Он принадлежит Греции. Этот двухзвездочный отель находится в поселке Дассия. От центра острова до отеля расстояние составляет всего 3 км, что позволяет дойти до него пешком. Отель построен близко к центру поселка Дассия, всего в 500 м.

Dassia Margarita 2

Отель построен в 1989 году на второй береговой линии. Последний раз реставрация проводилась в 2006 году. Отель находится относительно близко от аэропорта. Он находится в 12 км от отеля.

Этот небольшой отель подходит для бюджетного отдыха. Чистый пляж, ухоженная территория отеля и приветливый персонал позволяют хорошо отдохнуть здесь разным категориям туристов. Путешествуя по греческому острову, можно узнать много нового, интересного. Впечатлений при этом будет много.

Специализация отеля

Dassia Margarita Hotel 2* (Корфу) является небольшим, тихим отелем. Он привлекателен для бюджетных туристов. Однако качество сервиса, организации всех нюансов отдыха здесь высокие. При том, что отель двухзвездочный, он может посоревноваться по комфорту со многими более именитыми курортами.

Dassia Margarita 2 Корфу

В его стенах отдыхают как семейные пары, так и молодежные компании. Можно отдохнуть и с ребенком. Однако номера не располагают достаточным местом, чтобы разместить в них большую семью. Поэтому этот вариант больше подходит для небольших компаний.

Пляжный отдых здесь великолепен. Теплое море, большое количество солнечных дней, стабильная погода манят многих отдыхающих на этот остров. Это тихий, уютный остров. Прогулки пешком, на велосипеде, а также романтический отдых здесь удаются лучше всего. Это влияет на основную специализацию туристического комплекса.

Стоимость

Туры из Москвы и других городов нашей страны в отель Dassia Margarita 2*, Corfu (Корфу) организовывают различные туристические агентства. Можно выбрать подходящее предложение. Это позволит организовать отдых правильно. Некоторые туристы путешествуют самостоятельно. Однако при этом потребуется попутно решать массу организационных вопросов. Чтобы полностью насладиться отдыхом, рекомендуется приобретать соответствующий тур.

Dassia Margarita 2 отзывы

Стоимость путевки в среднем составляет для двоих взрослых (без детей) на 7 дней (6 ночей) около 58-60 тыс. руб. В цену включен перелет, проживание и питание. Также в стоимость включен трансфер из аэропорта. Отдельно потребуется оформлять визу, страховку и оплачивать налог. В стоимость питания включены завтраки.

Цена может значительно меняться от сезонности тура. Также горящие путевки продаются с хорошей скидкой.

Номера

Dassia Margarita Hotel 2* предлагает отдохнуть в одном из 37 уютных номеров. В 2 комнатах могут проживать по 1 человеку. В остальных 35 номерах установлено по 2 кровати. В каждом номере есть балкон. Он имеет вид на сад, территорию гостиницы.

Dassia Margarita 2 Корфу отзывы

В комнате есть спутниковое телевидение, телевизор, кондиционер и телефон. Также есть небольшая кухня. Здесь установлен холодильник. Есть чайник и посуда для приготовления горячих напитков. Можно хранить ценные вещи в сейфе. Его арендуют за отдельную плату.

В номере есть санузел. Здесь предусмотрено наличие душа, туалета и умывальника. Также есть фен. Все туалетные принадлежности необходимо брать с собой. Полотенца, тапочки и халаты также не выдаются. В номере проводится регулярная уборка. Также меняют постельное белье. Возможно обслуживание в номерах.

Пляж и питание

Dassia Margarita 2* (Корфу, Греция) не располагает собственным пляжем. Отель построен на второй линии от побережья. Отдохнуть можно на городском пляже. Он находится в 500 м от туристического комплекса. Пляж песчаный, достаточно чистый. На пляже можно взять напрокат лежаки, зонтики за отдельную плату.

Dassia Margarita 2 Корфу Греция

Вода в сезон здесь чистая и теплая. Места достаточно для всех отдыхающих. При желании можно насладиться солнцем и отдыхом возле бассейна, который построен на территории отеля. Здесь есть место для установки лежаков. Терраса для загорания небольшая, но ее территории достаточно, чтобы здесь комфортно разместились постояльцы отеля.

Питание организовано по принципу «шведский стол». Подают завтраки. На территории действуют бар и ресторан. Здесь можно заказать блюда интернациональной и местной кухни. Также рестораны и кафе есть в центре. Сюда можно отправиться на прогулку.

Сервис

Dassia Margarita 2* (Корфу) предлагает для своих посетителей различные услуги. Сервис здесь организован достаточно хорошо. Ресепшн работает круглосуточно. Заезд в номер производится в 14:00. Покинуть номер в день отъезда потребуется в 11:00. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Dassia Margarita Hotel 2

На территории предусмотрена бесплатная парковка. Действует обмен валют, а также прачечная. Сейф на ресепшне платный. На территории отеля действует беспроводной Интернет. Также есть прокат велосипедов. Их можно хранить в специальной комнате. Оплата производится как наличным, так и безналичным способом.

В целом отель предназначен для спокойного времяпрепровождения. Аренда велосипедов и автомобилей позволит осмотреть окрестности. Здесь царит особая атмосфера. Греция на острове Корфу раскрывается во всей красе. Здесь есть, куда прогуляться, что посмотреть.

Развлечения

Отзывы о Dassia Margarita 2* говорят о наличии недостаточно широкого спектра развлечений для постояльцев на территории отеля. Здесь есть открытый бассейн, возле которого туристы отдыхают достаточно редко. Вода в нем чистая, территория вокруг ухоженная.

Dassia Margarita Hotel 2 Корфу

Есть на территории медицинский кабинет. Также предусмотрено наличие комнаты отдыха. Можно поиграть в гольф. Напрокат выдают из спортивного снаряжения только велосипеды.

Зато вне отеля можно посмотреть массу достопримечательностей. Вокруг произрастает множество местных растений и деревьев. Маслины очаровывают собой местных туристов. Пляж очень красивый. Он расположен в живописной бухте. На пляже есть различные развлечения для взрослых и детей. На территории отеля также есть детская игровая площадка. Однако гораздо интереснее выходить на прогулки в центр поселка или самого острова.

Развлечения вне отеля

Dassia Margarita 2* обладает тихой, ухоженной территорией. Для тех посетителей курорта, которые любят путешествовать, хотят получить новые впечатления, рекомендуется отправиться в центр поселка. Можно гулять пешком или взять напрокат велосипед, автомобиль.

В непосредственной близости от отеля находится масса различных достопримечательностей. Всего на острове можно посмотреть около 50 памятников архитектуры. Есть городской парк. На острове действует 5 выставок и музеев. Транспортная развязка удобная, что позволяет легко перемещаться по острову.

Есть недалеко от отеля бары, рестораны, торговые центры. Также здесь можно приобрести сувениры в память об отдыхе. Всего на острове создано 11 пляжей. Можно отправиться на прогулку днем или вечером. Здесь царит особая, неповторимая атмосфера. Этот отдых многие запоминают как размеренный, но интересный.

Негативные отзывы

Практически всегда отзывы о Dassia Margarita 2* (Корфу) положительные. Однако встречаются и небольшое количество негативных высказываний. Их в общей массе около 5%.

Этот отель не может предоставить высокий уровень комфорта для своих постояльцев. В номерах отмечается плохой слив воды. Может даже появиться запах канализации. Также на острове много комаров. Они не дают спать ночью, гулять по улице вечером. Поэтому с собой обязательно нужно брать средства от москитов.

Двери громко хлопают. В некоторых комнатах нет ручки с обратной их стороны. Поэтому постояльцы вынуждены захлопывать дверь. Слышимость в отеле также высокая. Слышно рано утром, как убирают коридоры. Рекомендуется выбирать комнаты с нечетными номерами. Здесь не слышно запаха канализации.

Положительные отзывы

Преимущественно отзывы о Dassia Margarita 2* положительные. Многие постояльцы утверждают, что не искали в этом отдыхе повышенного сервиса. Нетребовательным туристам этот отель вполне подходит. Большую часть времени такие отдыхающие проводят на пляже, в центре острова.

Персонал в отеле доброжелательный, готовы в любой момент решить возникающие у постояльцев вопросы. Отмечается быстрое поселение в номер. В некоторых случаях это возможно даже раньше 14:00. Отдыхающие отмечали даже, что в ожидании поселения их бесплатно кормили.

Сюда приезжают не за тем, чтобы проводить большую часть времени на территории отеля. Люди здесь преимущественно только ночуют. Питание разнообразное. На завтрак подают легкие, но питательные и полезные блюда. В целом этот отдых запоминается туристам положительными впечатлениями.

Романтический, спокойный отдых здесь удается лучше всего. Пешие, велосипедные прогулки, блюда местной и интернациональной кухни, развлечения для различных категорий туристов не оставят равнодушными никого. Вне отеля есть множество достопримечательностей. Можно погулять по магазинам, торговым центрам. Красивейшая природа, живописные бухты и неповторимый греческий колорит позволяют отдохнуть, набраться бодрости на весь последующий рабочий год.

Рассмотрев особенности отдыха в отеле Dassia Margarita, можно отметить достойный сервис. Для нетребовательного туриста здесь созданы все условия для отдыха. Сюда приезжают, чтобы посмотреть красоты острова Корфу. Находиться все время на территории отеля будет неинтересно и нецелесообразно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.