База отдыха "Обские просторы" в Новосибирске: чистый воздух и единение с природой

База отдыха "Обские просторы" в Новосибирске - это незабываемый отдых круглый год. Чистый свежий воздух и зеленый бор на несколько месяцев вперед зарядят любого гостя комплекса силами, необходимыми для суетливой городской жизни.

База отдыха "Обские просторы" в Новосибирске: как проехать, режим работы

Пансионат находится в Ордынском районе. От Новосибирска расстояние до комплекса - приблизительно 130 км. Из города на автомобиле нужно выезжать по ул. Троллейной. Затем нужно съехать на Ордынское шоссе.

Двигаться нужно в сторону поселка Кирза. Необходимо проехать этот населенный пункт, после которого на дороге будет указатель к пансионату возле поворота в лесной зоне. Эта грунтовая дорога приведет к воротам базы отдыха "Обские просторы" в Новосибирске.

Обские просторы база отдыха Новосибирск как проехать

Работает комплекс круглогодично. Забронировать номер можно по телефону, указанному на официальном сайте компании, или в онлайн режиме там же.

Условия проживания

Все корпуса оформлены в пансионате в русском традиционном стиле. Гости могут выбрать себе номер по своим предпочтениям:

  • В корпусе "Солнышко" номера с двумя односпальными кроватями. Предназначен только для летнего отдыха. Не проведена система отопления, имеется холодильник, микроволновая печь и ТВ (один на номер), санузел и душевая кабина.
  • Дом № 6 - двухэтажный коттедж, имеет отдельные входы на каждые два номера с верандой. На первом этаже 4 комнаты с тремя односпальными кроватями, на втором - два номера с четырьмя кроватями, в каждой комнате имеется микроволновая печь и электрочайник, санузел и душевая кабина одна на два номера. Корпус предназначен только для летнего отдыха.
  • Дома № 7 и № 8 - деревянные, по 4 номера в каждом с отдельным входом на каждые два и верандой. В комнатах по три односпальные кровати, в каждом номере микроволновая печь и электрочайник; один санузел и душевая кабина на две комнаты.
  • Дом № 9 предназначен для отдыха круглый год (имеется система отопления). В нем расположено два больших номера с отдельными входами и верандами. Комнаты полностью укомплектованы необходимой мебелью, в каждом номере есть микроволновая печь, электрочайник и набор посуды, санузел и душевая кабина, ТВ и подключен Интернет.

Обские просторы база отдыха Новосибирск

Возле каждого коттеджа имеется просторная поляна с местом и оборудованием для гриля.

Развлечения и особенности

На территории базы отдыха "Обские просторы" (Новосибирск) организовано несколько спортивных площадок для игры в футбол и волейбол. Также недалеко от этой зоны установлены уличные тренажеры для занятия спортом.

Любителям рыбалки предоставляется возможность заняться своим хобби на Обском море. На базе отдыха имеется небольшая моторная лодка для выхода на воду. Здесь же оборудован песчаный пляж, где можно позагорать и искупаться.

На территории комплекса обустроено искусственное озеро, в которое запущена рыба. Любителям экстрима предлагается взять в прокате квадроциклы и скоростные велосипеды.

Для большой компании устраиваются игры в пейнбол. Для этого выделена специальная зона и имеется необходимый инвентарь.

На базе отдыха "Обские просторы" в Новосибирске построена настоящая русская баня со всей атрибутикой. В ней имеется отдельная зона для отдыха, в которой можно расслабиться после посещения парной.

На территории обустроен небольшой контактный зоопарк. В нем проживают козы, утки, кролики, телята и небольшие собачки. Абсолютно всех взрослые и дети могут погладить и поиграть с ними.

На территории комплекса установлены крытые беседки с оборудованием для приготовления блюд на огне. Здесь можно пожарить ароматный шашлык или приготовить щи в русской печи.

Обские просторы база отдыха в Новосибирске

В зимнее время посетителям предлагаются лыжные прогулки, катание на коньках, санках и тюбах. Летом в лесах можно собирать грибы и ягоды.

База отдыха "Обские просторы" в Новосибирске: отзывы

Несмотря на то, что номера в комплексе не отличаются высоким уровнем комфортности, большинству гостей очень понравился отдых здесь. Посетители отмечают, что на территории базы всегда чисто и персонал мгновенно реагирует на пожелания отдыхающих.

Обские просторы база отдыха Новосибирск отзывы

В номерах всегда вовремя убирают, в столовой очень вкусно кормят. Маленькие посетители с удовольствием играют с животными в зоопарке. Взрослым также некогда скучать.

В бане всегда лежат свежие веники и персонал качественно ее растапливает. Оборудование для развлечений исправно и есть в наличии, как и заявлено на сайте. В прохладную погоду в корпусах расставляются электрические обогреватели и гости чувствуют себя комфортно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.