База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы: общие сведения.

В удивительно красивом уголке юга России функционирует база отдыха "Адлер" Мэрии Москвы, которую можно назвать поражающим воображение местом на побережье Черного моря. Она включает в себя благоустроенный комплекс из 11 коттеджей и основного корпуса, спрятавшегося в тени шикарной тропической зелени. Чистое море, ласковое солнце, удивительная южная флора и незагрязненный воздух - все это привлекает на данную базу любителей спокойного и уютного отдыха.

Общие сведения

База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы в России, располагается поблизости от Олимпийской деревни, являющейся достопримечательностью города Сочи. На ее территории функционируют предприятия общественного питания, рынок, магазины, парк развлечений, имеются места для прогулок на велосипеде.

Неподалеку от базы отдыха "Адлер" Мэрии Москвы располагается пансионат "Черноморец". Отдыхающим здесь предоставляется возможность позаниматься в тренажерном зале пансионата, посетить его детские и спортивные площадки. Поблизости от базы "Адлер" также пролегает автодром Сочи.

Благоустроенная территория базы утопает в тропической растительности, а чистый воздух этих мест из-за близости к морю насыщен полезными микроэлементами.

Своим гостям база обеспечивает трехразовое питание, который сервируют в виде шведского стола. На ее территории находится современная столовая и уютный зал который оснащен системой кондиционирования воздуха. На базе предусмотрено специальное меню для малышей.

База отдыха Адлер Мэрии Москвы

Жилой фонд

База отдыха "Адлер" (Мэрии Москвы) в состоянии принять родителей с детьми старше одного года. Гостей здесь размещают в комфортные номера, предназначенные для проживания двух или трех отдыхающих. Кроме того, во всех апартаментах можно оборудовать спальное место для еще одного человека. Всего "Адлер" может разместить 94 туриста. Дети до двух лет здесь проживают с родителями совершенно бесплатно.

База отдыха Адлер Мэрии Москвы отзывы

В двухуровневых номерах, рассчитанных на трех человек, на верхнем этаже располагаются две спальни, внизу же размещается общая комната, санузел и душ. Номера оборудованы комфортабельной мебелью и необходимым набором бытовой техники. Уборка и смена полотенец в жилых помещениях базы "Адлер" производится каждые три дня.

Комплекс услуг

База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы отзывы от туристов, как правило, получает положительные. Они отмечают, что комплекс предоставляет отдыхающим большое количество способов скрасить свой досуг и множество услуг для проведения активного отдыха. Мелкогалечная пляжная зона данной базы по праву считается лучшей на всем побережье Черного моря. На ней можно взять в аренду пляжный инвентарь и погрузиться в увлекательный мир водных развлечений. На пляжной территории располагается площадка, оборудованная кабинками для переодевания, зонтами, укрывающими от лучей солнца, и шезлонгами. Прибегнув к услугам частных организаций, вы можете совершить полет на парашюте, прокатиться по водной глади на гидроцикле или гидровелосипеде.

База отдыха Адлер Мэрии Москвы цены

Гости базы могут сходить в бар, сауну, позаниматься на различных тренажерах, поиграть в теннис и бильярд. На ее территории также располагается гладильная, телефон-автомат, медицинский кабинет.

Преимущества отдыха на базе

Наши соотечественники, отдыхающие на базе отдыха "Адлер" Мэрии Москвы, могут посетить близлежащие курортные города, наполненную солнцем Абхазию, курортную зону Красной Поляны и другие увлекательные места. Адлер насыщен местами для проведения досуга на любой вкус. В данном городе имеется множество достопримечательностей.

Ценители культурного досуга могут выбрать экскурсионные программы, которые помогут им собрать обширные сведения о красивых уголках нашей страны. Осуществить данный выбор они могут непосредственно на территории базы.

База "Адлер" предоставляет всем желающим реальные возможности незабываемо провести свой отпуск. Близость к морю, высококвалифицированный персонал, комфортные номера и расслабляющая атмосфера в полной мере способствуют качественному отдыху.

База отдыха Адлер Мэрии Москва Россия

База отдыха Адлер Мэрии Москвы (цены путевок на нее напрямую зависят от выбранного варианта размещения) считается трехзвездочной гостиницей. Стоимость проживания здесь (от 1700 рублей за сутки) считается одной из самых доступных на курорте. На данной базе предпочитают отдыхать люди, ценящие тишину и комфортные условия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.