Armas Beach Hotel 4* (Турция, Кемер): описание, сервис, отзывы

Кемер - один из самых популярных турецких курортов - отлично подходит тем туристам, кто мечтает проводить время у моря, в окружении сказочно красивой природы. Город расположен у подножия гор. Он настолько древний, что его еще описывал Гомер в своей «Илиаде». Сказать, что отдых в Кемере будет хорошим - ничего не сказать. Хотя он считается еще сравнительно новым курортным центром, здесь уже полностью сформировалась вся необходимая инфраструктура - шикарные отели, ночные клубы, отличные рестораны, кафе с восточным колоритом и многое другое.

Armas Beach Hotel

Однако многих туристов на этом удивительном по своей красоте побережье привлекают уединенные бухточки, полностью закрытые хвойной растительностью горы, бирюзовая прозрачная вода, сосновые рощи – все это располагает к полноценному отдыху.

Кроме того, Кемер - это великолепные пляжи. Многим из них за чистоту был присужден «Голубой флаг». Отели в Кемере представлены в самых разных ценовых категориях. Здесь в последнее время построено много шикарных апартаментов, к примеру, пятизвездочные гостиницы Asdem Beach, Catamaran Resort Hotel и т. д. Они предлагают великолепный сервис и огромный спектр услуг. Большой популярностью в Кемере пользуются и четырехзвездочные варианты для проживания, такие как Armas Beach Hotel, Park Claro, Batont Garden Resort и многие другие.

В отелях данной категории клиентам предлагаются хорошо отремонтированные вместительные номера. И хотя обстановка в них порой бывает не настолько роскошной, как в более элитных апартаментах, однако такие гостиничные комплексы имеют весьма развитую инфраструктуру и предлагают абсолютно все для того, чтобы люди могли достойно отдохнуть.

Описание

Среди четырехзвездочных отелей в последние годы среди россиян стал пользоваться популярностью Armas Beach Hotel. Сервис в нем, судя по отзывам, полностью отвечает установленной категории. Именно об этом отеле и пойдет речь в данной статье.

Armas Beach Hotel 4

Он был построен еще в 2006 году. Последний раз капитальный ремонт в нем проводился в 2015-м. Armas Beach Hotel 4* находится в одном километре от центра Кемера. Ближайший аэропорт отдален от него на пятьдесят пять километров. Многие соотечественники остановили свой выбор на нем из-за короткого трансфера, ведь для тех, кто приезжает отдыхать с маленькими детьми, этот вопрос особенно актуален.

Отель имеет продуманную и благоустроенную территорию площадью шесть тысяч квадратных метров. Его номера укомплектованы в пятиэтажное современное здание, спроектированное в стиле модерн. Несмотря на компактность, на территории отеля много газонов, пальм, елей, повсюду посажены экзотические цветы, расставлены скамейки, есть таблички с указателями для всех объектов инфраструктуры. У отеля есть собственная бесплатная парковка. Бронировать заранее ее не требуется.

Сервис и инфраструктура

Armas Beach Hotel 4* - отель, что предлагает полный комплекс тех услуг, которые соответствуют его категории. На его территории есть пункт обмена иностранной валюты, платная прачечная, кабинет врача, чистка обуви, почта, салон красоты и химчистка, а также услуги консьержа, функционируют небольшой магазинчик и сувенирный киоск, в котором перед отъездом можно приобрести различные подарки.

Регистрационная стойка отеля открыта круглосуточно. Здесь можно арендовать сейф-ячейки или отсек в камере хранения. Ожидание заселения в уютном лобби никого не утомит, хотя, судя по отзывам, при наличии свободных номеров ключи вручаются даже в незапланированное время.

Armas Beach Hotel описание номеров

В административном корпусе функционирует бюро по организации экскурсионных туров, а также офис по аренде транспортного средства. У стойки регистратуры возможно в случае необходимости купить трансфер до аэропорта, авиа- или железнодорожные билеты, сделать копии документов. В отеле есть также конференц-зал, интернет-кафе, оскрытое с десяти утра и до десяти вечера.

Armas Beach Hotel: описание номеров

Отель по стандартам считается средним. Он состоит из одного пятиэтажного корпуса и одноэтажных коттеджей, в которых укомплектовано сто пятьдесят два номера следующих категорий:

  • тринадцать eco room, не имеющих балкона, площадью восемнадцать квадратных метров для проживания максимум двух человек;
  • сто восемнадцать standard room (3+1 чел., 25 кв. м);
  • двадцать один garden room в коттеджах.

В номерах есть платные сейф и мини-бар, телевизор с двумя русскими и одним музыкальным каналами, прямой телефон. Мебель в номерах новая, кровати удобные. На полу ламинатное покрытие. За комфортную температуру в номерах отвечают вручную регулируемые сплит-системы. Уборку осуществляют ежедневно в удобное для постояльцев время. Смену постельного белья горничные производят три раза в неделю.

Люстры, шторы и покрывала – все это продумано дизайнерами так, чтобы в номерах была создана особая атмосфера уюта. Перед большинством номеров есть балконы, выходящие на бассейн, а также террасы с выходом на внутренний дворик.

В санузлах стоит качественная сантехника, керамическая плитка не скользит, есть сушилка для волос, а также ванна с душем и умывальник-тумбочка. Гигиенические принадлежности обновляют ежедневно.

Armas Beach Hotel питание

Питание

Armas Beach Hotel предлагает питание по типу «все включено». Еда предлагается по концепту «шведский стол». Выпечку и закуски подают с четырнадцати до семнадцати в основном ресторане, чай, растворимый кофе, а также алкогольные напитки, выпускаемые местными производителями, можно взять в барах. Свежевыжатые соки на всей территории предлагаются за отдельную плату. Armas Beach Hotel, питание в котором, судя по отзывам, качественное и вкусное, как и практически все другие отели, для проживающих по системе «все включено» предполагает наличие резиновых браслетов.

В целях безопасности здоровья клиентов в барах все напитки подаются исключительно в пластиковых стаканах. Ресторан работает также по предварительному заказу. В меню восточная и европейская кухни.

Зона купания

Armas Beach Hotel, пляж которого находится всего в пятидесяти метрах, имеет собственную территорию на берегу моря протяженностью в тридцать и шириной в шесть метров. Покрытие здесь мелкое песочно-галечное. Для комфортного захода в воду, как свидетельствуют отзывы наших соотечественников, лучше надевать специальную резиновую обувь. На пляже для проживающих по системе «все включено» зонтики, матрасы и шезлонги выдаются бесплатно.

Услуги для детей

Armas Beach Hotel туроператорами в первую очередь позиционируется для семейного отдыха. Действительно, в нем предусмотрены все удобства, чтобы маленькие клиенты чувствовали себя на территории комфортно, чтобы им было чем занять себя. Для них здесь обустроен детский бассейн с горками, а с десяти утра до восемнадцати вечера ребята могут посещать мини-клуб. Для удобства кормления малышей родители получат в ресторане высокие стульчики. По запросу в номера выдаются складные дополнительные кровати.

Armas Beach Hotel пляж

Платные развлечения

Четырехзвездочный отель Armas Beach Hotel предлагает своим клиентам турецкий хаммам и сауну. Желающие могут посетить также массажный кабинет. Большой спектр платных водных развлечений предлагается и на пляже. Здесь можно покататься на велосипеде и водных лыжах, взять напрокат каноэ или водный мотоцикл, заняться парасейлингом.

Те, кто всегда отдых сочетает с экскурсионными турами, могут воспользоваться услугами работающего у регистратуры экскурсионного бюро, однако большинство наших земляков, судя по отзывам, предпочли самостоятельно изучить памятники старины и природные заповедники региона. Для этого они арендовали автомобиль.

Развлечения, предлагаемые бесплатно

На территории Armas Beach Hotel 4* есть чистый открытый бассейн с двумя водными горками. Зонтики и шезлонги вокруг него очень удобны для получения загара или просто для приятного времяпрепровождения.

Те, кто играет в настольный теннис, дартс или пляжный волейбол, могут заняться любимыми видами спорта бесплатно. По утрам в бассейне опытный инструктор проводит занятия по аквааэробике.

Armas Beach Hotel Турция

Дополнительная информация

Согласно правилам отеля, заселение осуществляется в четырнадцать часов, а выезд – в двенадцать. К оплате здесь принимаются только кредитные карты Visa и MasterCard.

В Armas Beach Hotel (Турция) есть номер для инвалидов и несколько для курящих. Во всех остальных помещениях установлена противопожарная сигнализация. По правилам данного отеля, что особенно порадует некоторых туристов, не разрешено заселяться с животными.

Armas Beach: отзывы

Многие наши соотечественники, которым уже посчастливилось побывать в данном отеле, в основном довольны своим выбором. По поводу номеров есть некоторое недовольство их маленькой площадью, хотя те, кто все время проводит на пляже или на экскурсиях, а в комнаты возвращается только поспать, нареканий не выражают. Сразу видно, что Armas Beach Hotel – отель новый, вся сантехника отлично работает. Что касается обстановки в номерах, то в них, независимо от категории, есть все необходимое для нормального проживания.

Что касается месторасположения отеля, отзывы положительные. Поблизости много кафе и магазинов. Вокруг горы, засаженные хвойными лесами, у подножия которых растут цитрусовые рощи.

Armas Beach отзывы

Многим россиянам понравилась близость аэропорта, вследствие чего трансфер был коротким по продолжительности. По поводу предоставляемого питания отзывы наших соотечественников несколько расходятся, хотя все-таки большинство находит, что в Armas Beach Hotel кормят вкусно и довольно разнообразно. В данном отеле, помимо россиян, отдыхают также немцы и поляки. Персонал говорит на многих языках. У регистрационной стойки работает русскоговорящая девушка. Детям очень нравятся горки и неглубокий бассейн. Очень удобно, что в отеле есть фотограф.

Много положительных отзывов россияне оставили по поводу благоустройства территории, которая полностью озеленена и продумана. Впечатления по поводу уборки тоже не расходятся. Подавляющее большинство наших соотечественников высказывает мнение о том, что горничные отлично работают и имеют высокий профессионализм, добросовестно иполняют свои обязанности и оперативно откликаются на просьбы.

Подведя итог, можно сказать, что большинство россиян считает, что их выбор отеля был полностью оправдан как по цене, так и по качеству услуг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.