Звания в "КС: ГО" по порядку: таблица

"КС: ГО" - это самый популярный на сегодняшний день командный шутер в мире. Миллионы геймеров ежедневно собираются, чтобы сразиться друг с другом в онлайн-баталиях. При этом они получают различные звания. И новичков они могут ввести в недоумение. Что это такое? За что даются эти звания? Почему иногда они повышаются, а иногда понижаются? Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

сколько званий в кс го

Вы узнаете о том, что представляют собой эти звания, как функционирует система, а также изучите звания в "КС: ГО" по порядку. Это довольно интересная и важная тема, поэтому вам стоит обратить на нее особое внимание. Званий в "КС: ГО" по порядку имеется всего восемнадцать, при этом они разделены на четыре блока.

В чем суть системы?

Звание в игре "КС: ГО" - это показатель вашей успешности, так как оно присуждается тем игрокам, которые лучше всего показывают себя на поле боя. Однако пока что никому не удалось понять конкретный принцип работы этой системы. Итак, когда у вас имеется определенное звание, то вас могут либо повысить, либо понизить. Зависит это от того, будет ваша команда выигрывать или проигрывать матчи.

звание в кс го по порядку

Многие геймеры высказывали свои предположения касательно того, какое количество очков начисляется или отнимается за победу и поражение. Но в большинстве случаев люди считают, что за победу присуждается 25 очков, в то время как за поражение отнимается такое же количество. Как только у вас набирается 200 очков со знаком плюс или минус, происходит повышение или понижение вашего персонажа в звании. Конечно, есть вероятность, что количество очков или лимиты отличаются от тех, которые обозначены в данной статье, однако проблема заключается в том, что в игре эти очки никак не отображаются, поэтому геймерам только остается гадать. К счастью, звания в "КС: ГО" по порядку указаны в стандартной таблице, поэтому с этим уже проблем и ошибок быть не может.

Калибровка

Итак, прежде чем рассматривать звания в "КС: ГО" по порядку, необходимо обратить внимание еще на один термин, а именно на калибровку. Что это такое? Калибровка проводится тогда, когда вы регистрируете новый аккаунт в игре и у вашего персонажа еще нет боев. Калибровка включает в себя проведение десяти боев с целью определения ваших навыков и, соответственно, вашего звания, чтобы определять вас в пул тех игроков, которые соответствуют вашим навыкам.

В принципе, вся эта система создана для того, чтобы геймеры сражались с теми противниками, которые примерно равны с ними по уровню, тем самым поддерживая здоровую конкуренцию и не допуская того, что лучшие будут встречаться с самыми слабыми и новичками. Что ж, теперь вы знаете все необходимое, поэтому пришло время взглянуть на таблицу званий в "КС: ГО", разобрать ее на блоки и рассмотреть каждое из званий по отдельности.

таблица званий в кс го

Низкий уровень

Таблица званий в "КС: ГО" начинается с низкого уровня, а именно с серебряных званий. Всего в этом блоке имеется шесть званий, четыре из которых называются просто "Серебро" с добавлением порядкового номера от единицы до четверки. После четверки идет "Серебро: Элита", а затем "Серебро: Элитный мастер". Эти погоны получить проще всего, и талантливый игрок будет очень быстро разменивать эти серебряные погоны. Теперь вы знаете, сколько званий в "КС: ГО" приходится на низкий уровень. Однако на этом все не заканчивается, поэтому пора взглянуть на те погоны, которых вам добиться будет уже сложнее.

Нормальный уровень

Какие звания в "КС: ГО" относятся к нормальному уровню, который также зачастую называют золотым рангом? Речь идет о звездах, которые вы можете получить, если уже довольно давно играете в "Контру" на высоком уровне. Всего их имеется четыре. Три из них называются "Золотая звезда", причем названия присваиваются так же, как и на низком уровне, то есть с порядковым номером от единицы до тройки.

какие звания в кс го

Завершает этот блок "Золотая звезда: Мастер", и этот ранг получить будет уже довольно сложно. Однако имеются и определенные преимущества, такие как, например, практически полное отсутствие читеров, неадекватов и других представителей далеко не самого приятного контингента, которые зачастую имеют ранги низкого уровня. Теперь вы знаете, сколько званий в "КС: ГО" относится к нормальному уровню, поэтому осталось рассмотреть еще два блока, к которым стремится большинство геймеров.

Высокий уровень

В этом блоке, как и в предыдущем, имеется четыре звания, которые называются по-разному, в зависимости от перевода. Кто-то предпочитает более простой вариант кальки "Мастер-гуардиан", в то время как другие называют такие ранги "Магистр-хранитель". Так или иначе, первые два ранга имеют порядковые номера, в то время как третий уже получает свое описание, а именно "Элита". Ну а последнее звание в этом блоке называется "Заслуженный магистр-хранитель", и это последняя ступенька перед поступлением в элиту данной игры.

Очень высокий уровень

Последний блок включает в себя четыре элитных звания, которые имеют только самые лучшие геймеры в мире. Каждый из рангов имеет не более трех процентов пользователей, в то время как самый топовый ранг получило менее одного процента. Итак, первый ранг имеет название "Легендарный беркут", однако стоит отметить, что это адаптация для русскоязычного пользователя, потому что в оригинале звание называется "орлом". Второе - это "Легендарный беркут: Элита", а вот третье уже не имеет ничего общего с птицами. Оно называется "Великий магистр высшего ранга".

 звание в игре кс го

Ну а самый высокий ранг, который имеет лишь 0,7 процента геймеров, - это "Всемирная элита". Но для многих это предел мечтаний. Геймеры, получившие такое звание, обычно играют в международных турнирах и выигрывают там. Естественно, здесь вы вряд ли найдете читеров и других подобных игроков. Поэтому, если вам удастся дорасти до такого ранга, это будет доказательством того, что вы действительно относитесь к числу лучших геймеров планеты. Так что теперь вы знаете, к чему вам нужно стремиться, когда вы в следующий раз будете играть в "КС: ГО". И теперь вас не будет удивлять смена рангов в процессе игры, так как вы имеете общее представление о том, что представляет собой эта система и зачем она вообще нужна. Пришло время начать зарабатывать себе более высокий рейтинг. Поэтому дерзайте, и пусть у вас все получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как я понял последние звания это - Великий магистр высшего ранга. Но остаётся вопрос кто такой Глобал?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.