Как пользоваться программой Cheat Engine

Программа Cheat Engine является совсем не сложной, но весьма и весьма удобной, предоставляя возможность получения неограниченного доступа к данным тех или иных приложений, как бы проникая внутрь них. Традиционно данное приложение используется для проникновения во всевозможные игры для того, что бы удержать уже имеющиеся или увеличить их параметры, к примеру, определенное количество жизней или денег, а также артефактов. Данная программа была создана разработчиком Эриком Хейжененом. Она представляет собой сканер памяти. Многих может интересовать, как пользоваться программой Cheat Engine? Давайте разбираться.

Как пользоваться программой Cheat Engine

В качестве основной цели ее создания было выбрано именно проникновение внутрь других приложений, а также беспрепятственное проведение операционной системы, однако немного позже программу решили использовать для иных целей. Структура, а также ее спецификации немного напоминает иные известные приложения для взлома игр и иных программ, например, ArtMoney и Memory Hacking Software. Возможности, которыми обладают данные приложения, позволяют осуществить разборку памяти той или иной программы по частям, осуществлять внесение информации в метаданные, а также в религии, жизни и здоровье, количество которых не показывается в виде цифровых значений, а в виде шкалы. Специальная функция 3Д позволяет получить удобный доступ к любому участку игры, с ее помощью игрок сможет даже проходить сквозь стены.

Данная программа способна без идентификации и обнаружения себя вносить в структуру других процессов любые изменения. Сейчас существует несколько популярных версий, которые ориентированы на работу с различными операционными системами, а также требованиями. Вообще их можно подобрать в соответствии с любыми запросами и назначениями. Если вам действительно интересно, как пользоваться программой Cheat Engine, то стоит сначала установить ее. После этого требуется произвести определенные настройки, что позволит повысить игровой статус. Стоит отметить, что антивирусы часто определяют данное приложение как вредоносное, поэтому стоит отключить их на время установки.

Как пользоваться программой Cheat Engine

Сам процесс применения данного продукта ничем не отличается от применения любой другой программы той же категории. Интерфейс указанного приложения отличается некоторой сложностью. Стоит для начала запустить игру, а потом, не покидая ее, необходимо запустить Cheat Engine. Теперь нужно выбрать процесс, использованный при запуске игры, тут может быть использована Firefox, Opera и прочие, а потом активировать специальный минивайзер. Мы уже почти решили вопрос, как использовать Cheat Engine. В рабочем окне необходимо выбрать Unrandomized, а потом перейти в игру. Теперь стоит пройти несколько уровней, а теперь остановиться на определенном моменте, воспользовавшись для этого опцией Speedhack, чтобы не потерять моменты и после сохранения. В то же время стоит выбрать в окне определенные переменные числа: установите в одной ячейке число 2, в следующей – 6 или sleeptime, а далее цифру нужно будет сменить на 5, либо остановить выбор на опции SetSpeed. Далее вы сможете понять, как работает Cheat Engine. Стоит снова войти в игру, а спустя некоторое время будет видно, как программа осуществляет свое действие.

Еще какие-то инструкции по работе вы сможете без труда найти в интерфейсе самого приложения, либо разобраться в принципах ее действия самостоятельно в процессе использования. Следует отметить, что она не отличается особой сложностью, поэтому можно без труда разобраться и быстро все освоить, что позволит пользоваться ею весьма эффективно.

При правильном подходе к использованию этой программы или похожих на нее, вы сможете получить истинное наслаждение от игры, обладая неиссякаемыми ресурсами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вопрос--почему нельзя покупать шмот и др.и что нужно?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.