Бассейн в Марьино: описание, адрес, контакты и отзывы

Москва - это не только столица нашей великой страны, но и центр культуры, спорта, творчества и других отраслей человеческой жизнедеятельности. На каждом шагу, будь то центр города или отдаленный район, можно встретить музеи, торговые центры, фитнес-клубы и т. д. Марьино находится хотя и не около центра Москвы, но проходимость и активность на улицах не ниже, чем в более развитых районах. Место для спортивного сооружения выбрано удачное. В статье будет уделено внимание бассейну в Марьино с таким же названием.

бассейн в марьино

Описание

Относительно новый спортивный комплекс, построенный в 2005 году, по сей день сохраняет прекрасный внешний вид. Здесь приятная внешняя и внутренняя отделка, везде чисто и свежо.

Ванна одна, но вместительная. Длина стандартная - 25 метров. Вода является гордостью бассейна, ведь она здесь идеально чистая. А все благодаря особому способу очистки - озонированию.

Свободное плавание здесь практикуется постоянно, помимо этого, есть еще и специализированные детские и взрослые группы. Ребенка можно приводить на занятия по достижении 6 лет. Стоимость абонемента и одного посещения нужно узнавать на сайте бассейна или по телефону.

График работы

Бассейн в Марьино привлекает клиентов за счет графика работы. Открыт центр без выходных, что значительно упрощает планировку времени любителям плавания. Открывается стабильно в 7 утра, что создает своеобразную романтику ранним пташкам или офисным работникам, а закрывается в 21.00. Людей здесь всегда много, однако размеры ванны позволяют с комфортом заниматься всем желающим.

справка в бассейн в марьино

Единственный недостаток - санитарный час. Хотя бассейн в Марьино работает ежедневно, днем проводится очистка воды и помещений с 13.15 до 14.30. Но посетителей днем немного, поэтому этот нюанс никому не мешает.

Адрес и контакты

У бассейна хорошее расположение. Вокруг расположена сеть жилых кварталов, поэтому жителям района совсем близко.

Адрес: Москва, ул. Маршала Голованова, д. 12, корп. 1.

Здание яркое, красивое, что радует посетителей и заставляет приходить сюда снова. Подробную информацию можно посмотреть на сайте учреждения. Бассейн является частью единого спортивного комплекса ЮВАО г. Москвы. Поэтому можно считать, что компания является фитнес-клубом с бассейном (Марьино).

Как добраться

Как говорилось ранее, Марьино - развитый район Москвы. Сюда регулярно ходит общественный транспорт: автобусы, троллейбусы. Движение на личном транспорте не затруднено по большей части, иногда - в час пик - бывают небольшие пробки. Ближайшая крупная улица, которой стоит придерживаться - Люблинская.

Удобней всего передвигаться по Москве на метро. Рядом есть станции "Братиславская" и "Марьино", от них идти до спорткомплекса не больше 15 минут.

Отзывы

Как и всегда, отношение людей разное. По качеству воды и другим санитарным условиям претензий не возникает. Иногда приходит слишком много посетителей. По этому поводу ничего нельзя предпринять, поэтому те, кому нравится здесь заниматься, приходят все равно, несмотря на большое количество народа.

фитнес клуб с бассейном марьино

Жалобы периодически поступают на тренеров. Внимательность и ответственность - основное качество любого специалиста, но, к сожалению, администрация бассейна не сразу замечает неподходящих под должность людей. Иногда дети замыкаются, боятся, а тренер, не замечая этого, оставляет ребенка без внимания. При обсуждении ситуации с клиентами администрация становится на их сторону и делает выговор недобросовестному сотруднику. Так происходит контроль кадров.

В целом "Марьино" - хороший бассейн, уютный и чистый. Прежде чем покупать абонемент, убедитесь, что условия вам подходят, сходите на пробное занятие и сделайте для себя вывод. Не стоит забывать про справку - в бассейн в Марьино попасть без нее невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.