Как посмотреть скрытый пул в "Дота 2": все способы

Игрок любого уровня задается вопросом о том, как посмотреть скрытый пул в "Дота 2". Этот термин имеет свое значение, есть способ его приблизительно определить. Всякому пользователю подобная информация будет полезна.

Значение термина

Чтобы узнать, как посмотреть скрытый пул в "Дота 2", нужно сначала разобраться, что это значит.

Под данным термином подразумевается то, насколько часто игрока будет бросать к пользователям, которые вели себя неспортивно. За нецензурные высказывания или неподобающее поведение в игре предусмотрены репорты, которые определяют уровень того, как себя ведет человек в командных сражениях.

дота 2 скрытый пул как посмотреть
Чем больше количество жалоб на пользователя, тем ниже по этому параметру будет опускаться учетная запись. В итоге игроку могут попадаться в соратники только те люди, которые ведут себя неспортивно. Выиграть с такими товарищами будет крайне трудно, ведь они агрессивно реагируют на любую ошибку и во всем винят других пользователей. Именно потому нужно знать, как посмотреть скрытый пул в "Дота 2", чтобы не опуститься до этого уровня.

Два показателя

Прямого способа того, как посмотреть скрытый пул в "Дота 2", нет, ведь определить в игре такой параметр не является возможным. Правда, есть вариант расчета вручную. Для этого следует вызвать консоль в открытом клиенте проекта и вписать команду Developer 1. После этого необходимо ввести следующие слова – Dota_game_account_debug 1. Появится огромное окно с множеством строк и числовых параметров, в которых разобраться, на первый взгляд, невозможно. Игрока должны интересовать две из них.

как посмотреть скрытый пул дота 2
Первая строчка Player_behavior_seq_num_last_report показывает параметр, который зависит от количества отправленных на вас репортов. Чем выше этот параметр, тем чаще в команду на матч будут попадать другие пользователи, отличившиеся неспортивным поведением, так как их показатель тоже высокий.

Второе значение Player_behavior_score_last_report показывает порядочность человека. Чем выше он, тем лучше, ведь такие же культурные геймеры будут входить в команду. Оптимальным количеством является 8000, нормальным - от 7 до 9.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне друг рассказывает, что есть некий нижний порог в скрытом пуле, если опуститься до которого, значение больше никогда не поднимется выше и поиграть с нормальными игроками шансов больше не будет. Интересно, насколько это правда?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.