Ксения Бородина без макияжа: естественная красота телеведущей

Ксения Бородина - одна из известнейших российских телеведущих, обладающая необычной и привлекательной внешностью, взорвала Интернет этим летом одной лишь фотографией.

Негативные комментарии

Телеведущая этим летом находилась вместе со своей семьей в отпуске в Турции. Фотографии, где она без макияжа, Ксения Бородина выложила в своем профиле одной из социальных сетей. На звезду сразу же обрушился шкал негативных комментариев, оскорбляющих ее внешность. Хотя, казалось бы, ничего страшного в том, чтобы появиться на фотографии без макияжа, нет - ведь звезда находится на отдыхе. А там, где есть море и пляж, косметика совсем не нужна!

Однако ненавистники Бородиной распространили не самую удачную фотографию звезды по всем социальным сетям и форумам, комментируя в негативном ключе ее внешность. Фигурировали такие прилагательные, как серая, невзрачная и непривлекательная.

ксения бородина без макияжа

"Ну просто девочка!"

Случившееся звезду совсем не расстроило, и фотографиями без макияжа Ксения Бородина продолжила делиться и дальше. Новая фотография, сделанная на отдыхе у бассейна, вызвала восторг у подписчиков телеведущей в"Инстаграм". На этом фото без "Фотошопа" и без макияжа Ксения Бородина выглядела словно молоденькая девочка. Ее поклонники написали множество положительных и восторженных комментариев, заявляя о том, что звезде нельзя дать больше 18-20 лет. Приятный цвет лица, горящие глаза и никаких морщинок на лице.

ксения бородина без макияжа

Пластические операции

Старые и новые фото Ксении Бородиной без макияжа произвели общественный резонанс. В конце марта нынешнего года не только поклонники звезды, но и коллеги по цеху признали, что невозможно не заметить вмешательства пластического хирурга. В Интернете позже была опубликована информация о том, что телеведущая сделала ринопластику, потому как кончик ее носа стал значительно меньше. И, на самом деле, это действительно очевидно, и отрицать данный факт звезде было бы весьма неуместно. Однако сама Бородина это полностью опровергает и говорит, что посещение клиники было обосновано походом к стоматологу: она обратилась к врачу для того, чтобы вылечить зубы.

ксения бородина без макияжа фото

Несмотря на злобные, критикующие ее внешность комментарии под фотографиями без макияжа, Ксения Бородина не стесняется своей естественности. К слову, муж телеведущей, Курбан Омаров, недавно сделал ей подарок в виде дорогого кольца, о котором звезда давно мечтала. Так какая разница, что думают другие люди, если тебе самой и твоему мужчине нравится, как ты выглядишь?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.