Развод Моники Белуччи и Венсана Касселя: причины и последствия

Самая необыкновенная пара повергла прессу и поклонников в шок сообщением о своем расставании. Что же стало причиной развода Моники Белуччи и Венсана Касселя? Давайте разберемся подробнее и узнаем, что говорят бывшие супруги по этому поводу.

Высказывания двух сторон

Развод Моники Белуччи и Венсана Касселя случился спустя практически 18 лет семейной жизни. Не только их поклонники, но и коллеги в сфере кинематографа считали пару примером идеального супружеского союза. В браке у Моники и Венсана родились две прекрасные дочери: Дэва и Леони, которые сейчас живут и получают образование в Португалии.

Поначалу, когда в СМИ только успела просочиться информация о разводе пары, единственный комментарий, который дала Белуччи, звучал так: "Нас развели наши же жизни. И если наши пути полностью разойдутся, мы по-прежнему будем поддерживать теплые отношения". В интервью одному из известных голливудских журналов Моника высказала свое отношение к бракам, заявив, что никогда нельзя быть уверенным, как долго этот брак может продлиться.

Примерно в то же время интервью давал Кассель и говорил о том, что они с его бывшей супругой очень разные, но, возможно, именно это и сделало их брак таким крепким. Когда люди очень разные, им не надоедает каждый день узнавать друг друга с новых сторон. Также он отметил, что им всегда было хорошо вместе, они никогда не ждали чьего-то одобрения.

развод моники белуччи и венсана касселя причина

Отсутствие подозрений

С обеих сторон ничего плохого сказано не было, и супруги вполне доброжелательно отзываются друг о друге. Так почему развелись Моника Белуччи и Венсан Кассель? Вполне разумным будет сделать вывод, что, если бы все в паре было хорошо, разводиться бы супруги не стали. Многие друзья и знакомые пары уже замечали, что у семьи были некоторые проблемы в отношениях. Но признавать это никому не хотелось: уж больно красивой и гармоничной была эта идиллия, что даже самые главные сплетники Голливуда не строили домыслов на этой почве.

Когда развелись Моника Белуччи и Венсан Кассель?

Об их разводе стало известно в августе 2013 года, а ведь еще в июле того же года супруги вместе со своими дочерьми, Дэвой и Леони, отдыхали на территории греческих островов, наслаждаясь морем и солнцем. В связи с этим событием довольно сложно бы было предположить, какова причина развода Моники Белуччи и Венсана Касселя, ведь семья выглядела абсолютно счастливой. Однако все-таки случилось то, чего так не хотели услышать поклонники пары: через своих представителей супруги сообщили о разводе.

развод моники белуччи и венсана касселя

Скрытые проблемы

А на самом деле очень многие моменты свидетельствовали о весьма неидеальных отношениях. В первую очередь это место жительства. Моника Белуччи большую часть времени жила с дочерьми в Риме, потому что Италия является ее любимой страной. В то время как ее муж Венсан практически все время проводил в Париже. Казалось бы, ничего страшного, ведь Рим и Париж расположены так близко друг к другу. Но через некоторое время Кассель приобрел дом в Бразилии и стал жить там, постоянно делясь в профилях социальных сетей восторженными комментариями по поводу нового жилья и природных красот страны.

почему развелись моника белуччи и венсан кассель

А с чего все начиналось?

Давайте вернемся на много лет назад. Пара сыграла свадьбу в Монако в 1999 году, спустя 3 года совместной жизни. На торжество были приглашены только самые близкие друзья и родственники молодоженов. Бракосочетание получилось весьма скромным и без лишней напыщенности. Тогда все только начиналось, новоиспеченные муж и жена были бесконечно счастливы и довольны друг другом.

Так как же все изменилось, и какова истинная причина развода Моники Белуччи и Венсана Касселя? За год до развода в одном из интервью Белуччи проронила фразу о том, что не уверена в их будущем, но очень бы хотела, чтобы они были вместе. Это еще раз говорит о том, что в отношениях звездной пары уже были недомолвки и разногласия, связанные с проживанием в разных странах.

В 39 лет Моника родила первую дочь Дэву. И вот тогда стали все чаще появляться слухи о проблемах в паре. Потому что Касселю приходилось постоянно уезжать на съемки и светские мероприятия во Францию и другие страны в одиночестве, в то время как Белуччи все свое время проводила с дочкой в Риме и изредка соглашалась на участие в съемках.

когда развелись моника белуччи и венсан кассель

Развод Моники Белуччи и Венсана Касселя, причины их расставания, недомолвки в отношениях - все это очень долго обсуждалось в СМИ. Стоит отметить одно: бывшие супруги по-прежнему оказывают взаимную поддержку, не сквернословят в адрес друг друга и дарят любовь своим дочерям, а это достойно уважения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.