Жилой комплекс "Пионер" (Волгоград): описание, отзывы

Волгоград - город-герой, один из красивейших городов страны. Отдаленность от центральной части страны не сказалась на рынке недвижимости. В Волгограде достаточно строительных компаний, возводящих современные жилые комплексы, целые жилые микрорайоны с собственной инфраструктурой. К таким проектам как раз относится и жилой комплекс "Пионер" (Волгоград). Предлагаем в рамках данного материала с помощью отзывов первых жителей оценить проект и те условия, которые получают владельцы недвижимости.

Жилой комплекс "Пионер" (Волгоград)

Жилой комплекс "Пионер" (Волгоград). О проекте

Семь четырехэтажных многосекционных корпусов, а также собственная котельная и трансформаторная. Все это - жилой комплекс "Пионер" (Волгоград). Он был введен в эксплуатацию в 2016 году, поэтому сегодня можно дать ему объективную оценку.

Строительство велось с использованием керамзитобетонных блоков толщиной 200 мм, для дополнительной тепло- и звукоизоляции были применены современные материалы. Фасады отделаны декоративной штукатуркой, придающей им некую оригинальность и изысканность.

Особенности

"Пионер" - жилой комплекс (Волгоград), отвечающий всем современным требованиям. Он обеспечен всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Собственная автономная газовая котельная не только обеспечивает комфортный микроклимат в каждой квартире, но и возможность существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг.

"Пионер" - жилой комплекс, Волгоград

Для каждого дома жилого комплекса "Пионер" (Волгоград) предусмотрено индивидуальное цветовое оформление. Проект получился ярким, жизнеутверждающим, при одном только взгляде на него моментально поднимается настроение. Особенностью комплекса стали изысканные французские балконы с металлическими ограждениями.

Расположение

Жилой комплекс "Пионер" (Волгоград) построен в 5 минутах езды от делового центра города. На сегодняшний день жители признают развитую транспортную сеть, благодаря чему добраться до любой точки города как на личном, так и общественном транспорте можно в течение получаса.

Основная дорога по проспекту Жукова не перегружена транспортом. Дорожные заторы происходят крайне редко, что важно для тех, у кого в семье есть личный автомобиль.

Инфраструктура

Жилой комплекс "Пионер" построен в развитом районе со своей сложившейся инфраструктурой. Именно поэтому застройщик решил больше внимания уделить благоустройству прилегающей территории: разбить цветники и клумбы, организовать полноценные зоны отдыха, велосипедные дорожки. Все автовладельцы получили доступ к вместительным парковкам, а на территории закрытых изолированных дворов появились современные игровые и спортивные площадки, отвечающие всем требованиям безопасности.

"Пионер" - жилой комплекс, Волгоград: отзывы

Жители комплекса пользуются развитой социальной инфраструктурой района без малейших проблем. Здесь расположены детские сады и школы, поликлиника, почтовое отделение, физкультурно-спортивный комплекс, а также многочисленные магазины и организации сферы услуг.

Планировки квартир

Итак. Если вы ищете небольшие, но уютные квартиры экономкласса, обратите внимание на жилой комплекс "Пионер". Отзывы жителей не могли не коснуться планировки. На выбор покупателям были предложены одно-, двухкомнатные квартиры. В однокомнатных квартирах за счет совмещенного санузла удалось расширить жилую комнату и прихожую. Площадь «двушек» несколько больше. Такая квартира подойдет для семей с маленькими детьми.

"Пионер" - жилой комплекс, Волгоград: отзывы цены

Жилой комплекс "Пионер" (Волгоград) - находка для молодых семей, которые с первых дней совместной жизни хотят жить отдельно от родителей, но ограничены в средствах. Квартиры сдаются с черновой отделкой, но уже подведены вода, электричество, газ. Проведены необходимые сантехнические работы, установлены качественные стеклопакеты и входные металлические двери.

Стоимость недвижимости

Один из самых демократичных по стоимости вариантов - "Пионер" (жилой комплекс, Волгоград). Отзывы, цены - то, что волнует каждого потенциального покупателя. Стоимость квадратного метра площади начинается от 45 000 рублей. Приобрести квартиру можно не только путем единовременного внесения всей суммы, но также на условии ипотечного кредитования. Банки-партнеры проекта предоставят кредит на выгодных условиях. На данный момент комплекс сдан, практически все квартиры заселены, но при желании можно купить свою собственную квартиру в одном из лучших комплексов города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.