Боулинг в Волгограде: "Планета Боулинг" и "Самолет"

Боулинг давно и прочно вошел в современную жизнь. Эта игра – отличная возможность попрактиковаться в меткости, хорошо провести время с друзьями или укрепить отношения внутри рабочего коллектива.

Боулинг в Волгограде

волгоград боулинг
Боулинг в Волгограде – одно из самых популярных развлечений. Возможность отдохнуть и погонять шары представляют несколько заведений в городе. Клубы предлагают разные виды боулинга: из 5 или 10 целей. Жителям города остается лишь выбрать, какой тип игры предпочесть.

Практически все площадки для боулинга в Волгограде расположены в крупных торговых развлекательных центрах, поэтому после игры можно будет расслабиться за чашечкой кофе в кафе и перекусить.

«Планета Боулинг»

Одно из самых известных мест для игры в боулинг в городе - «Планета боулинг». Клуб входит в сеть «Созвездие развлечений», имеющей свои площадки по всей территории страны.

Одна из них расположена в Волгограде в «Парк Хаус». Боулинг расположен на 2-м этаже молла и предлагает своим посетителям 12 современных дорожек, специально оборудованных детскими бортиками, что делает возможным принять участие в игре не только взрослым, но и подрастающему поколению. Спорт-бар поможет быть в курсе всех последних событий в мире спорта, а удобное расположение столиков рядом с дорожками дает возможность передохнуть в перерыве между бросками.

боулинг парк хаус волгоград

«Планета Боулинг» предоставляет скидки для посетителей в будние дни, а также именинникам на День рождения, что позволяет сделать более экономным посещение боулинга. В Волгограде клуб расположен на втором этаже «Парк хаус» по адресу: бульвар 30-летия Победы, дом 21. Дорожками можно воспользоваться в будние и выходные дни с 12:00 до 06:00 утра. Стоимость аренды можно уточнить заранее на сайте клуба или по телефону у администратора.

«Самолет»

Не меньшей популярностью пользуется в Волгограде боулинг в «Европа Сити Молл». Расположенный здесь клуб «Самолет» предлагает своим посетителям 16 дорожек, оснащенных специальными бортиками для самых маленьких игроков.

В боулинге установлено современное оборудование, которое по достоинству оценят не только любители игры, но и профессионалы, среди которых на территории клуба часто проходят соревнования, турниры разного уровня.

Европа сити молл боулинг волгоград

Меню бара предлагает гостям широкий ассортимент блюд и напитков, а для маленьких гостей действует предложение с любимой и полезной едой.

«Самолет» предлагает гибкую систему скидок для своих гостей. Как и во всех клубах боулинга Волгограда, самая низкая цена здесь действует в утренние часы. Также поиграть дешевле могут именинники, школьники и студенты согласно условиям клуба. Постоянные посетители предпочитают покупать дисконтную карту «Самолета», которая дает возможность получить скидку от 2% до 20%. Со всеми условиями акций можно подробно ознакомиться на сайте клуба или по телефону у администратора.

Расположен «Самолет» на 4 этаже ТРК «Европа Сити Молл», по адресу проспект Ленина, дом 54Б.

В заключение

Боулинг – игра, не требующая дополнительной подготовки. При соблюдении несложных правил она станет одним из самых любимых развлечений, даже если до этого человек никогда не играл. А позитивный настрой, полученный от боулинга, поможет зарядиться энергией на несколько дней, что так необходимо практически каждому современному человеку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.