Таллула Уиллис празднует 3 года трезвости

Таллула Белль Уиллис отметила важную дату и поделилась своим достижением, разместив трогательный пост в своём аккаунте "Инстаграм".

Таллула Уиллис

Краткая биография

Таллула Уиллис родилась в Лос-Анджелесе 3 февраля 1994 года. Окончив школу, поступила в Калифорнийский университет. Будучи дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур, Таллула снималась в нескольких родительских фильмах, таких как "Алая буква", "Бандиты" и "Девять ярдов 2". Родители девочки развелись, когда она была совсем маленькой. Девочка осталась жить с матерью, однако с отцом тоже поддерживает хорошие отношения. У девушки много братьев и сестёр: Румер Гленн, Скаут Ларю, Эвелин Пенн и Мейбел Рей. Ранее у девушки были серьёзные проблемы с самооценкой и принятием собственного тела. В 2014 году Таллула даже угодила в реабилитационную клинику из-за пищевого расстройства и наркомании. После окончания курса реабилитации она побрила голову налысо как символ прощания с прошлым и начала новой жизни. Теперь, к счастью, все проблемы позади.

3 года трезвости

23-летняя Таллула Уиллис недавно отпраздновала крупную годовщину и поделилась своим достижением, разместив трогательный пост в своём "Инстаграме". Она выложила свою старую фотографию и написала, что уже на протяжении трёх лет не употребляет наркотики и алкоголь.

"3 года назад я была истощена из-за той боли, что постоянно сидела в моей душе," - писала Талулла, - "Я не ценила себя, свою жизнь и своё тело, постоянно наказывала себя за то, что не была достаточно хороша."

таллула белль уиллис

На фото девушка выглядит довольно худой, в руках у неё банка пива, а во рту - самодельная сигарета. Таллула не говорит прямо, были ли у неё на тот момент проблемы с наркотиками или пищевое расстройство. Скорее, она затрагивает более глубокие раны, которые заставили её заниматься самолечением.

"Самоуничтожение наркотиками оставило от меня лишь оболочку и заглушило мир," - пишет Уиллис, - "Я была поднята из ямы на спинах сильных людей, которым я теперь вечно обязана, и в этот день мне снова была подарена жизнь. Я люблю девчонку на этом фото, я плачу за неё и жалею о её потерянных годах. Она навсегда останется внутри меня. Я ни на чём не настаиваю, я лишь говорю, что отказ от наркотиков и алкоголя - это самое важное, что я сделала за свои маленькие 23 года жизни."

Сёстры Таллулы, Румер и Скаут, тоже рассказали о своей трезвости этим летом. Румер отметила шесть месяцев жизни без наркотиков и алкоголя, написав в "Инстаграме": "Не то чтобы я это планировала, но после долгого пути к этому могу честно сказать, что никогда в жизни я не была так горда собой, как сейчас".

Скаут же оставалась трезвой на протяжении одного года: "...никаких фильтров, никакой химической релаксации, никаких лёгких путей. С каждым днём я становлюсь лучше." Она также поздравила Таллулу, поделившись видео, где она исполняет любимую песню сестры.

Личная жизнь

дочь деми мур и брюса уиллиса таллула

В 2012 году появились слухи о романе Таллулы Уиллис с Лукасом Версетти, участником альтернативной хип-хоп группы Odd Future. Их отношения начались после того, как Лукас связался с девушкой на "Фейсбуке". В 2014 году пара рассталась.

В настоящее время Таллула Уиллис встречается с 23-летним Морганом МакДональдом. Недавно в СМИ появились слухи о секретной свадьбе, однако нет никаких подтверждений этому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.