Как узнать скрытый пул в игре "Дота 2"?

Как узнать скрытый пул в игре "Дота 2" - это вопрос, который обсуждается геймерами уже очень давно. Многие сообщают, что данный пул существует, и в него определяются те игроки, которые плохо себя ведут, то есть ругаются матом, спамят в чате, используют читы и демонстрируют другие формы кибер-неспортивного поведения. Таким образом, добропорядочным геймерам не приходится оказываться в одном руме с теми, кто может испортить им впечатление от игрового процесса. Другие люди считают, что это выдумки, и такого пула не существует. Однако в данной статье вы получите необходимую информацию о том, как узнать скрытый пул. Если говорить точнее, то вы сможете узнать, каковы ваши поведенческие показатели, от которых по слухам зависит попадание в этот пул. Для этого вам придется поработать с консолью в игре. Итак, как узнать скрытый пул и присутствуете ли вы в нем.

как узнать скрытый пул

Вызов консоли

Если вы хотите разобраться с тем, как узнать скрытый пул, а также проверить, попали ли вы в него, вам придется взаимодействовать с игровой консолью. Велика вероятность того, что вы уже пользовались ею, но все же стоит указать, как именно ее нужно вызывать. Ведь некоторые геймеры только начинают свой путь в игре "Дота 2", поэтому им будет интересно узнать подробности.

Итак, находясь в игре, вам нужно нажать на клавишу "~", которая по умолчанию отвечает за вызов консоли. Если ничего не происходит, то вам нужно проверить настройки. Вполне возможно, вы изменили настройки по умолчанию, и теперь вызов консоли приписан другой клавише. Так или иначе, когда вы сможете добиться успеха, на экране появится окно консоли и строка, в которую вы сможете вписывать команды. Те, кто хотел разобраться с вопросом о том, как узнать скрытый пул, сделали свой первый шаг к решению этой проблемы. Но что же дальше?

как узнать скрытый пул в доте

Включение режима разработчика

Каждый геймер, который хочет разобраться с тем, как узнать скрытый пул в "Доте", должен уметь пользоваться консолью, а именно вводить в нее команды. В данном случае вам нужно начать с того, чтобы ввести команду Developer. Эта простая команда позволяет вам активировать режим разработчика, который расширяет возможности, однако не является легальным для игры по Сети. Для того чтобы активировать этот режим, вам нужно добавить к команде значение 1. Если же вы захотите его выключить, то значение 1 нужно заменить на 0. Однако это далеко не все, что вам нужно знать, если вы хотите понять, как узнать скрытый пул в "Доте 2".

Дебаггинг

Следующая команда, которую вам нужно использовать - это Dota_game_account_debug, которой также необходимо придать значение 1. Когда вы введете данную команду, в окне консоли появится большое количество разнообразных значений. Они появляются в связи с тем, что вы запустили дебаггинг аккаунта, то есть поиск проблем с ним. Однако вас интересуют вовсе не проблемы, а всего две строчки информации, о которых и пойдет речь далее.

как узнать скрытый пул в дота 2

Порядочность игрока

Итак, вы получили доступ к важной информации о вашем аккаунте, но на что вам нужно обратить внимание, если вы хотите узнать о вашей собственной порядочности и, соответственно, о том, попали ли вы в скрытый пул. Первая строчка, на которую вам стоит взглянуть - это Player_behavior_seq_num_last_report. Ее значение указывает на то, сколько раз на ваш аккаунт поступали жалобы других игроков. Чем выше это значение, тем больше на вас жаловались и, соответственно, тем выше вероятность того, что вы окажетесь в скрытом пуле, если таковой существует.

Вторая строка, которая важна в данном случае, - это Player_behavior_score_last_report. Только здесь, чем выше число, тем лучше вы себя вели. Многие геймеры говорят, что вы окажетесь в скрытом пуле, если значение этого показателя упадет ниже семи тысяч, однако никаких точных подтверждений этого не существует. Таким образом, вы можете лишь проверить, как вы себя вели в игре, а вот попадаете ли вы в скрытый пул, и существует ли он вообще - это уже вопросы открытые.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.