Сонник: большая собака к чему снится?

Неудачи и предательство со стороны близких, счастье и верные друзья, грядущие болезни и неприятности, благоприятные обстоятельства в делах и успех в финансовой сфере – всё это может означать явившаяся в видении большая собака. Сонник – единственный источник информации, способный помочь разобраться в толковании. И об этом можно поговорить чуть более подробно.

большая собака сонник

По Миллеру

Первым делом стоит обратить внимание на то, что говорит этот сонник. Большая собака, которая выглядела агрессивной, является предвестницей совершения противниками человека коварных поступков по отношению к нему. Также в ближайшее время возможны неудачи.

Большой и ласковый пёс сулит лишь верных друзей и наступление светлой полосы в жизни. Особенно хорошо, если он был породистым. Благородная собака обычно предвещает финансовый успех.

Главное, чтобы пёс не укусил человека во сне. Потому что такой сюжетный поворот сулит лишь проблемы в отношениях с деловыми партнёрами, коллегами, а также со второй половинкой. Хуже только грязная собака. Она олицетворяет грядущие болезни и наступающую чёрную полосу.

Толкователь Ванги

Не будет лишним заглянуть и в этот сонник. Большая собака, которая была бездомной, является дурным знаком. Считается, сон предупреждает человека о том, что его друг попал в беду, или скоро окажется в ней. Ему понадобится помощь, но он будет стесняться о ней просить. Поэтому проявление инициативы лишним не будет.

Пришедший в видении пёс выглядел абсолютно белоснежным? А вот такой знак говорит о том, что в реальной жизни человек может всегда рассчитывать на помощь ближайшего товарища. Хотя иногда данный сон предвещает встречу со старым приятелем.

А чего следует ждать от видения с большой чёрной собакой? Сонник Ванги говорит, что это символизирует горькое разочарование в том человеке, который считался самым близким и дорогим. Он не только отвернётся от него в тяжёлую минуту, но ещё и воспользуется открытыми ему тайнами, дабы опорочить того, кто считал его другом.

Зато если привиделся не просто большой, а гигантский пёс, то можно радоваться. Это – к знакомству с личностью, которая станет важным человеком в жизни сновидца.

 сонник большая черная собака

Эзотерический сонник

В нём тоже можно найти кое-что интересное, касательно видения, в котором присутствовала большая собака. Сонник рекомендует насторожиться, если она была мёртвой или раненой. Это – дурное предзнаменование. Возможно, в скором времени человек получит дурные известия.

А вот если довелось кормить огромного пса в видении, можно не переживать. Такой сон указывает на доброту сновидца, и говорит о том, что именно за это качество, а ещё за возможность на него положиться, он и любим друзьями.

Также хорошим является видение, в котором человека защищала большая собака. Толкование сонник даёт следующее – наяву спящий находится под покровительством высших сил, и ему нечего бояться, так как они его от всех невзгод оберегают. А ещё доброй предвестницей является охотничья собака. Она сулит благоприятные обстоятельства в делах. Точно так же, как и большой белый пёс, кружившийся вокруг сновидца в его грёзах. Только он ещё нередко воспринимается как предвестник огромной удачи в любви и в делах.

 сонник собака большая добрая

Толкователь Эзопа

Если в видении довелось гулять с большой доброй собакой, в сонник обязательно стоит заглянуть. Толкователь Эзопа говорит, что этот символ олицетворяет близкого друга человека, который готов подставить своё плечо даже в самый сложный момент.

Огромный пёс лаял? А вот это указывает на то, что человека окружают ненастоящие друзья. Возможно, они даже строят за его спиной козни против него, или как минимум распускают слухи. Если во сне человек куда-то шёл, и огромные псы провожали его лаем, значит, недобросовестных товарищей ему удастся обличить.

Довелось наблюдать, как большие собаки дрались между собой? Значит, вскоре доведётся столкнуться с жадностью. Также недобрым сном является видение, в котором человек слышал за своей спиной злое рычание. Это – предупреждение. К интересам или задумкам сновидца подбирается зложелатель и интриган, цель жизни которого – помешать осуществить намеченные планы. Стоит учесть это, присмотреться к окружающим людям и начать меньше им доверять.

сонник собака рыжая большая

Сонник от А до Я

В видении человек по той или иной причине решил обзавестись большой собакой? Это – к крупным разногласиям со своей второй половинкой. Только если сновидец не принялся играть с ней. В таком случае значение сна меняется, и воспринимать данный сюжет стоит как предвестие душевной радости наяву.

Довелось дрессировать крупного пса? Это указывает на то, что в действительности человек способен за себя постоять. Выгуливание питомца символизирует благополучный исход какого-то важного дела, на которое было положено много сил и времени.

Радоваться не стоит, если по сюжету видения на человека напала большая собака. Сонник говорит – это к скрытой опасности, поджидающей его наяву. А вот если животное оказалось бешеным, да ещё и укусило человека, следует насторожиться. Такой поворот событий сулит убытки. Причём потерпит он их из-за собственной же недальновидности.

Ещё один недобрый знак – крупный пёс на цепи, сидящий около будки. Он символизирует врагов и завистников, окружающих человека. Рекомендуется насторожиться, если это была большая чёрная собака. Сонник уверяет – животное этого цвета сулит измену и обман.

 сонник к чему снятся собаки большие

Толкователь XXI века

Этот современный источник информации тоже способен поведать о том, к чему снятся большие собаки. Сонник напоминает – важно учитывать детали. Если довелось кормить крупных псов, и получить от них благодарность в виде ласки – значит, грядут приятные сюрпризы от друзей и близких.

Большая собака, которая пыталась защитить человека от чего-то или кого-то, символизирует карьерный успех и финансовое благополучие. Если же пёс постоянно пытался прижаться к сновидцу – скорей всего, вскоре у него появится вторая половинка. Спутник жизни уже есть? Тогда в отношениях грядёт новый, лучший этап.

Главное, чтобы не привиделся большой, рассерженно воющий пёс. Такой сон – олицетворение слухов, которые разносятся о человеке кем-то недобросовестным. Ещё стоит насторожиться, если во сне от спящего собака сбежала. Это – к наступлению в жизни нелёгкого периода, в течение которого придётся принять немало важных, и даже судьбоносных решений.

сонник толкование большие собаки

Сонник Хассе

В этом толкователе тоже написано кое-что интересное. Довелось гладить большую добрую чёрную собаку? Сонник уверяет – в скором времени человека прочно и надолго одолеет неимоверная скука.

По каким-то причинам сновидец избивал несчастное животное? Как ни странно, это к добру. Такое видение говорит о том, что в ближайшее время человек будет чувствовать себя отлично во всех смыслах.

Довелось убить крупного пса? Это – к приятному времяпрепровождению в хорошей компании.

Большой пёс выглядел больным? А вот такое видение не к добру. Оно предвещает домашние хлопоты и бытовые проблемы. Также с осторожностью стоит отнестись ко сну, в котором большая незнакомая собака проявляла необычайное дружелюбие и ласку. Это обычно сулит знакомство с людьми, которые внешне могут быть приветливыми и приятными, но на деле окажутся интриганами и зложелателями.

Зато если человеку довелось сажать пса на цепь, он может радоваться. Такой сон – к наплыву работы. Она будет нелёгкой, но интересной в то же время. Плюс ко всему, старания сновидца окажутся вознаграждены по достоинству.

Сонник влюблённых

Кое-что интересное можно вычитать и в этой книге. Вот что рассказывает данный сонник: большая рыжая собака является самым лучшим знаком, который только может явиться в видении. Она предвещает человеку тёплые отношения с его второй половинкой, наполненные любовью, заботой и лаской. Если же у него ещё никого нет, то в скором времени в личной жизни наступит спокойствие и гармония. Поиски «нужного» человека завершатся.

Если же вид огромного рыжего пса не радовал, а даже настораживал сновидца, то толкование будет иным. Мужчине в таком случае стоит ожидать проблем на работе. В частности – с начальством. А для девушки этот сон означает появление в её жизни надоедливого поклонника, который будет просто одержим желанием заполучить её.

сонник большая черная собака добрая

Малый Велесов сонник

Напоследок стоит отметить вниманием и те толкования, которые даёт данный источник. Большая собака считается добрым знаком, так как ассоциируется с верностью и преданностью.

Если она была чёрной – человек встретит нового друга в скором времени. Белой – добьётся благополучия в самой важной для него сфере. Рыжей – столкнётся с недобрым, обманным человеком.

Если пёс лаял мордой вверх – это к бедствиям. Вёл себя агрессивно и зло? К риску оказаться виноватым в ситуации, к которой вообще никакого отношения не имелось.

Довелось подманивать к себе большого пса? Значит, грядут разборки с недоброжелателями. Быть укушенным им до крови – к тому, что у врагов удастся оклеветать сновидца и подпортить ему жизни. Рана не образовалась? А вот это хорошо – значит, у человека получится противостоять недругам.

А бывает, что сновидец понимает – крупной собакой, приснившейся ему, является он сам. Просто он оказался в её теле. Видение не совсем обычное. И добра ждать от него не приходится. Сон сулит горе и страдания.

Но зато если привиделась огромная борзая собака, которая гналась за дичью – можно радоваться. Это к успеху в работе. А если человек охотился вместе с собакой, то стоит ждать и вовсе карьерного взлёта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.