Булыгина Ирина: секреты системного трейдинга

Булыгина Ирина – трейдер, известный в Рунете, успешная жена и мать. Она состоялась во всех отношениях и заслуженно может этим гордиться. Сегодня Ирина не только успешно торгует сама, но и занимается обучением. Для многих остается загадкой, как за такой короткий срок – девушка в трейдинге всего 6 лет, что совсем немного по меркам "Форекса" - ей удалось достичь реальных успехов в трейдинге. Ведь многие годами пытаются оседлать "Форекс" или "Фортс", но им это не удается, что потом порождает массу негативных отзывов о бизнесе в целом.

О том, что "Форекс" – это ловушка, обман, говорят уже на всех углах. Булыгина Ирина – яркий пример того, что человек настойчивый, талантливый, не ищущий легких путей способен завоевать даже такого монстра, как международный финансовый рынок.

Булыгина Ирина

От управляющей сетью магазинов до успешного трейдера

Сегодня Ирина продолжает заниматься трейдингом и активно развивать свой бизнес. Она организовала компанию Bulygina&Co и успешно управляет ее активами. Героиня нашей статьи – еще одно яркое подтверждение, что талантливый человек талантлив во всем, потому что в трейдинг девушка пришла не с пустого места – до этого она была управляющей сети магазинов женской одежды. Причем довольно крупной сети, годовой оборот которой составлял более 2 млн долларов. Но трейдинг уже с 2012 года стал приносить больший доход, чем должность управляющей, и Ирина приняла решение полностью в него погрузиться.

Ее успехи в торговле на рынке акций не остались незамеченными. Начиная с 2014 года, Булыгина Ирина успешно управляет инвесторскими счетами, то есть чужими деньгами, которые ей доверяют люди. Кроме основной работы, ведет несколько постоянных передач на "Ютубе", участвует в программах российского канала "РБК", много выступает публично и, конечно, делится своими знаниями на различных курсах и семинарах.

Ирина Булыгина, трейдер

Ирина Булыгина: обучение и сайт

Найти девушку в Сети, чтобы записаться на ее курсы или посмотреть доступную информацию, несложно – аккаунты Ирины есть во всех известных соцсетях Рунета. Она не отказывает в добавлении в друзья и с удовольствием общается со своими подписчиками. Ее интересно почитать даже просто так – Ирина активно путешествует (эту зиму провела в Таиланде) и с удовольствием делится впечатлениями о своем пребывании в стране.

Пройти у Булыгиной Ирины обучение хотят многие. Найти ее в Сети нетрудно. У нее есть свой отличный сайт с подробным описанием всех обучающих программ - "Секреты системного трейдинга. Ирина Булыгина". Здесь можно найти информацию о предстоящих в ближайшее время событиях, о том, какие курсы можно пройти и что они дадут ученикам. Кратко пройдемся по тем обучающим программам, которые предлагает Ирина Булыгина, трейдер со стажем, доказавшая эффективность своей торговли.

Курс Ирины Булыгиной

"Трейдинг – результат 100%"

Это авторский семинар Ирины, который проходит в режиме онлайн. Интенсивный тренинг, где учат навыкам совершения трейдерских сделок внутри дня с максимальной прибылью. На семинаре ученикам дают целую систему управления рисками, которая поможет сначала сохранить, а затем и увеличить депозит.

"Практические навыки торговли со стопом"

Помимо теоретических знаний, даются практические навыки торговли со стопом, которые помогают выработать привычку. Опытные трейдеры знают, что только один этот навык стоит очень многого и способен значительно улучшить результаты торговли. Даются также способы выработать у себя дисциплину, которая в трейдинге по общему мнению стоит на первом месте для достижения успеха. Речь, конечно же, идет о финансовой дисциплине, а не о том, сколько времени и в какие часы сидеть за компьютером.

"Способы борьбы со стрессом"

Еще один важный навык – борьба со стрессом. Психология многим трейдерам портит жизнь. Каждый, кто попробовал себя на рынке "Форекс" или "Фортс", прекрасно знает, насколько трудно сидеть в сделке, когда она идет в минус. Человек начинает нервничать и совершает одну ошибку за другой. То же самое происходит и тогда, когда сделка находится в плюсе – а вдруг цена сейчас развернется, может лучше забрать то, что есть? И трейдер не получает ту прибыль, которая могла бы сделать его торговлю эффективной. На онлайн-семинаре Булыгина Ирина учит ставить обоснованные цели и спокойно дожидаться их исполнения.

Ирина Булыгина - обучение

Тренинг «Полная перезагрузка»

В течение трех дней здесь интенсивно обучают уже частично состоявшихся трейдеров. Частично, потому что это люди, которые некоторое время торгуют на бирже, знают многое, но не могут похвастать значимыми результатами или теряют периодически свой депозит. Будет полезен тренинг и тем, кто хочет посмотреть на рынок с другой стороны – свежий взгляд поможет улучшить собственную стратегию и тем самым сделать свой заработок более стабильным, увеличить доход.

О чем тренинг

На тренинге «Полная перезагрузка» большую часть составляет практическая информация, в расчете на то, что присутствуют здесь люди, уже знающие основы трейдинга. Он отвечает на многие вопросы, в том числе на следующие:

  • О чем говорит первый час торговой сессии.
  • Как правильно определить точки входа и выхода.
  • Как увидеть первые признаки разворота тренда.
  • Как не прыгать в торговлю раньше времени, чтобы не попадать в «пилу».

На сайте Булыгиной Ирины есть также специальный курс «Старт в трейдинге» для тех, кто только начинает свой путь. Не секрет, что старт с опытным наставником с большей вероятностью будет успешным и гораздо более быстрым. Сама Ирина признавалась, что большую помощь в ее становлении как трейдера оказал Александр Михайлович Герчик, также хорошо известный в трейдерских кругах человек. Курс Ирины Булыгиной для новичков с самого начала научит их избегать стандартных ошибок, которые совершают все трейдеры-самоучки, и направит на правильный путь.

Секреты системного трейдинга. Ирина Булыгина.

Видеопрограммы

На регулярной основе Ирина ведет две постоянных передачи на "Ютубе". По средам это «Рынок в середине дня», где успешный трейдер анализирует рынок фьючерсов в поисках лучших возможностей, которые он может дать. По понедельникам в передаче «Кофе-брейк» делается обзор по основным фьючерсам, которые торгуются на ММВБ, обсуждаются основные важные события на предстоящей неделе, которые могут повлиять на торговлю.

Ирина Булыгина: отзывы

Бывает ли так, чтобы все были чем-то одинаково довольны? О деятельности Ирины Булыгиной отзывы можно найти в Сети разные. Есть много критики на "Смартлабе", в том числе конструктивной, как и несправедливой, но большинство отзывов все-таки положительные. По-другому и не может быть, если человек искренне болеет своим делом. Как бы там ни было, а молодая женщина (Ирина только в 2000 году окончила среднюю школу в городе Запорожье) практически сама добилась серьезных результатов в такой отрасли, где многие мужчины отступают, полностью разуверившись в своих силах.

Ирина Булыгина, отзывы

В заключение несколько советов от самой Ирины. По ее словам, стать успешным трейдером ей во многом помог спорт. Она обязательно отводит определенное время физическим упражнениям. Если торговля не ладится и несколько сделок подряд приносят убытки, она просто закрывает терминал и уходит. Очень важным считает, чтобы трейдер имел поддержку со стороны родных и членов семьи. Путь трейдера сложный и долгий – нужно набраться терпения и настойчивости, быстрых результатов здесь не бывает. Обязательно нужно периодически отдыхать, а не просиживать за компьютером сутками напролет, а сделок совершать пусть меньше по количеству, но более качественных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Купил по глупости курс" трейдинг на 100% результат".Курс начался в марте 2018.Два раза в неделю вечером мы встречались в онлайн чате всей группой и проводили онлайн занятие.Ирина вела несколько групп ,в в нашей группе было человек 5 .К сожалению ожидания не оправдались ни на грамм…Разочарование началось с оплаты курса.Курс который стоил 32 000,при оплате обошелся 34 000 так как оказалось ,что перевод идет на украину в украинский банк,за что взимается комиссия 2000.(на сайте об этом ни слова).На
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.