Александр Гордон и Юлия Барановская. Биография и личная жизнь Юлии Барановской

Огромное количество телезрителей, привыкших проводить дневное время у телеэкранов, давно уже полюбили передачу «Мужское и женское», транслируемую как раз в это время. Александр Гордон и Юлия Барановская — ведущие передачи — составляют замечательную пару ведущих, которых довольно интересно созерцать и слушать. И это не просто слова вежливости. Александр Гордон и Юлия Барановская смогли создать дружеские отношения, которые вряд ли перейдут в личные. Правда, возможно, каждый из них нашел бы в этом союзе нечто такое, что могло бы помочь им выйти на новый, более профессиональный уровень. Это двое хороших людей, которые весьма справедливы и способны здраво рассуждать.

Детство ведущей

Юлия Барановская, биография которой заинтересовала общественность с того самого момента, когда начался ее роман с Андреем Аршавиным, родилась в третий летний день 1985 года в Ленинграде. Ее отец, Геннадий Барановский, был инженером, который позже стал бизнесменом, занимающимся грузоперевозками. А мама, Татьяна Братцева, преподавала в обычной школе труд. Они познакомились в годы учебы в институте авиационного приборостроения в своем родном городе на Неве.

гордон и юлия барановская

Будущая телеведущая Юлия Барановская только успела отметить свое десятилетие, когда ей пришлось столкнуться с первой болью в своей детской жизни — в это время развелись ее родители. Юлина мама влюбилась в другого мужчину. Поэтому она рассталась с первым мужем и вышла замуж второй раз, родив в этом браке еще двоих девочек — Ксению и Александру.

Взаимоотношения с отцом

Позже Юлия Барановская, личная жизнь которой до сих пор интересует обывателей, рассказывала, что эта ситуация была для нее стрессовой. Она с огромным трудом заставила себя приехать на свадьбу мамы и отчима. Именно в этот момент она с особой ясностью поняла, что их прежней семьи больше не существует.

Одновременно с этими переживаниями она много лет таила в себе обиду на отца. Все произошло из-за того, что после начала отношений Татьяны и ее будущего мужа Геннадий ушел из семьи и не общался с дочерью. Для девочки самым обидным было то, что он не остался даже воскресным папой, который мог бы видеться с ней раз в неделю, по выходным. А позже у него тоже появилась новая семья.

александр гордон и юлия барановская

Отношения с ним Юлии удалось кое-как восстановить только летом прошлого, 2016 года. Да, они не стали такими же родными людьми, какими были в детстве. Но все-таки, сейчас телеведущая может в любой ситуации позвонить отцу и поговорить с ним практически обо всем. Она теперь как никогда понимает, что при всех сложностях их отношений ей очень не хватало отца.

Учеба

По поводу маминого воспитания Юля говорила, что эта женщина воспитывала ее самостоятельной и уверенной в себе личностью. Мама всегда ей говорила о том, что даже если дочь начала курить и считает, что может себе это позволить, то пусть курит не в кустах, а среди людей. Надо делать так, как считаешь нужным.

 юлия барановская личная жизнь

Юлия Барановская, личная жизнь которой довольно интересна окружающим, училась в обычной питерской школе. Ей хотелось стать хорошим журналистом, но по убедительной просьбе матери девушка стала студенткой Университета аэрокосмического приборостроения. Учиться ей не нравилось, а в 2005 году студентка оставила учебу, потому что у нее родился первый ребенок.

Кратко об Андрее

На дорогу известности Юлия вступила 14 лет назад, когда состоялось ее знакомство с Андреем Аршавиным. Подробнее об этом чуть ниже. Популярность игрока сборной России Аршавина росла, следом за этим рос и интерес к его гражданской супруге, которой стала Барановская.

юлия барановская биография

Через шесть лет после знакомства супруги переехали в Лондон (Андрей тогда играл за команду «Арсенал»). Постепенно британские таблоиды заметили Юлию, которая становилась медийной персоной. Именно в этом красивом городе она несколько лет была ведущей фестиваля «Русская Масленица», проходящий на Трафальгарской площади. Еще более известна она стала после того, как случилось ее скандальное расставание с гражданским мужем оставившим ее с тремя детьми на руках. Конечно же, общественность очень сочувствовала Юле. А сама она весьма легко говорила обо всем, раздавая интервью и делясь подробностями личной жизни и измены Аршавина с многочисленными журналистами.

Ее девятилетний союз с гражданским мужем закончился весьма громким разрывом и многочисленными судебными тяжбами. Юлия была вынуждена подавать иск в лондонский суд, потому что тогда она жила в Лондоне, с требованием о взыскании с Андрея алиментов. Итог был очень прост: все счета Аршавина были заморожены, поэтому он начал платить.

с кем сейчас юлия барановская

Юлии досталась не только солидная сумма, но и две квартиры — трехкомнатная и двухкомнатная. К тому же бывший муж до 2030 года обязан выплачивать ей половину своего месячного дохода.

Уже после прекращения этих отношений в СМИ появлялась информация о том, что у Юлии роман с актером Андреем Чадовым, с которым они были неоднократно замечены на различных светских мероприятиях. Да и сама девушка частенько помещала в соцсетях их общие фотографии. Правда, никем из них ни разу официально роман подтвержден не был.

Юлия и ток-шоу

Со временем она стала с завидным постоянством участвовать в разных отечественных ток-шоу. После того как Барановская познакомилась с продюсером Петром Шекшеевым, началась ее карьера на телевидении, но уже в качестве ведущей. Она была экспертом в пост-шоу известного проекта «Холостяк», выходивший на канала ТНТ. Его название было «Чего хотят мужчины?» А весной 2014-го произошел дебют Юлии в шоу «Девчата», который показывали на телеканале «Россия-1».

Чуть позже Юлия стала вести четвертый сезон шоу «Перезагрузка» на все том же, уже знакомом ей, ТНТ. Во главе идеи этого проекта — саморазвитие героя и попытка избавить его от всех комплексов и страхов. И все это находило отклик в душе самой Юли.

Летом этого года она с детьми перебирается в Москву, а уже осенью «Первый канал» начал показ нового ток-шоу «Мужское и женское», ведущими в котором стали Александр Гордон и Юлия Барановская. Каждая программа разбирает самые разнообразные и непростые ситуации из семейной жизни героев.

Коллеги по эфиру

Год назад Барановская приходила на кухню «Первого канала», дабы поделиться со зрителями своими любимыми рецептами и ритуалами во время приема пищи. Кстати, ее поклонники узнали много нового как о ней, так и о передаче, которую она ведет.

По ее словам, Александр Гордон и Юлия Барановская на сегодняшний день одни из самых любимых ведущих. К тому же она сказала, что коллега для нее старый и любимый. Своей более чем эмоциональной речью девушка пыталась защищать коллегу от шуточных нападок Ивана Урганта. Ведь он говорил, что если Юлия научилась вскрывать души приглашенных героев, как если бы острый нож вскрывал консервные банки, а потом залечить ранку, то ее партнер Александр легко может поломать судьбу каждого из них.

 гордон александр и его жены

Александр Гордон и Юлия Барановская составляют сейчас довольно сплоченную команду. И даже если иногда кажутся, что сильный мужчина как бы подавляет слабую женщину своим опытом, талантом журналиста, то надо быть уверенными, что это не так. Теперь они равноправные соведущие. Юля порой признается, что бывают моменты в ее работе, когда она сама ни за что бы не справилась. Спасает только помощь Александра Гарриевича.

Надо заметить, что когда Александр Гордон и Юлия Барановская только начинали свою работу в тандеме, то подверглись строгой зрительской критике. А все было из-за того, что Барановская не была профессионалом. Но очень быстро их команда сложилась так удачно, что они научились понимать друг друга с полувзгляда.

Кто был рядом с Гордоном?

Коллегой Юлии по площадке ток-шоу является тот самый Гордон. Александр и его жены тоже не раз попадали в объектив фотокамер и на острые языки журналистов. А их было несколько. В первой супругой — Машей Вердникой — он прожил восемь лет. Со второй — Наной Кикнадзе - счастье длилось чуть меньше — семь лет. Еще на год меньше он прожил с Катей Прокофьевой — шесть лет.

 телеведущая юлия барановская

Столько же с известной миллионам зрителей Катей Гордон. С Ниной Тригориной — только два года. Но и за это время Александр успел стать отцом прекрасной дочки, которую ему родила Лена Пашкова. В последнем браке его женой стала девушка моложе его почти на тридцать лет — Нозанин Абдулвасиева, которая родила ему сына.

А что же дальше?

Общественность интересуется, с кем сейчас Юлия Барановская. Но сама она ничего об этом не сообщает, посвятив себя воспитанию детей. Она уверена, что найдет свою вторую половинку — того самого человека, с которым она захочет создать семью. На все вопросы она отвечает, что ее предчувствие дает ей знаки, что любимый человек в ее жизни появится, она выйдет замуж (обязательно в белом красивом платье) и родит четвертого ребенка. К тому же, она считает, что ее мужем станет человек непубличный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
О Боже во что превратился 1й канал!... Эти два хрипатых еврея с бомжеаатыми голосами и манерой общения с гостями студии, один в образе высохшего монстра-скелета и другая в образе мумии-лягушки-монстра, - поучают всю страну морали самыми низкими словами и выражениями. А сами откровенно до пошлости кокетничают друг с другом ;(.. Но в их исполнении на это противно смотреть. И это называют лицом главного канала страны!* Докатились... Скоро монстр-скелет бросит очередную внучку с ребенком и уйдет к м
Копировать ссылку
1
Барановская - человечек вызывает крайне неприятное впечатление во всем. Хитрость простолюдинки , плебейская расчетливость, опережает невежество ,
ограниченность и безнравственность .
Копировать ссылку
-3
С такой режущей уши хрипотцой, удивляюсь тому как ее взяли в ведущие. Тяжело и не очень приятно слышать ее голос.
Копировать ссылку
1
Симпатичная женщина, но тут все "эстеты", сам Ботичелли бы не угодил на них, критики Стасовы с Белинскими, блин!
Копировать ссылку
-1
Ну, неужели она краёв не видит?! Ну, страшнее атомной войны! И, ещё на экран лезет... На узком её лице, и без того крупные глаза,- так их ещё превратили в глаза-блюдца безграмотные стилисты. И рот (?). Ну, ни в какие ворота... Все повально пользуются хирургической пластикой. Можно же исправить ошибку природы? Ну, хотя бы с обеих сторон по сантиметру... можно же убрать? Подскажите ей , кто из её окружения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.