Club Meeting Hotel 4* (Римини): отзывы и фото туристов из России

Club Meeting Hotel 4 в Римини располагается на побережье Адриатического моря, всего в сотне метров от живописной набережной города. Кстати, Римини считается центром Романской ривьеры. Это крупнейший итальянский курортный город, растянувшийся между реками Мареккья и Ауза. Старинный город, родина знаменитого Ф. Феллини, порадует туристов замечательными видами, красивыми соборами и мостами, памятниками древности и чудесной природой.

club meeting hotel 4 римини

Поселившись в Club Meeting Hotel 4 в Римини, вы не только будете находиться рядом с великолепными пляжами с золотистым песком и бирюзовой морской водой, но и окунетесь в историю древнеримского государства. Ведь каждый городской камень может поведать историю Италии с периода Римско-Византийской империи.

Добираться до Club Meeting Hotel 4 в Римини легко. От железнодорожного вокзала вдоль набережной ходит автобус №11. Остановки не имеют названия, но расположены под номерами. Ближайшая к данному отелю остановка - №20. Туристы советуют покупать продукты в супермаркете Conad, на остановке под №14. С железнодорожного вокзала отдыхающие могут по желанию совершить незабываемую поездку в жемчужину всей Италии - Венецию.

Красоты Римини

В таком древнем городе всегда есть на что посмотреть. Недалеко от Club Meeting Hotel 4 находится знаменитая Арка Августа, приблизительно на таком же расстоянии от отеля красивый старинный храм Темпио Малатестиано. На всех открытках Римини вы обязательно найдете каменный мост Тиберия, который находится всего в 2,9 км от гостиницы.

club meeting hotel 4 италия римини

Прогулявшись по старым узким улочкам города, можно зайти в музей Федерико Феллини. Семейным парам с детьми интересно будет развлечься в аквапарке "Аквафан" или пойти в парк развлечений "Ольтремаре", или в еще один - "Фиабиландию". Любителям спортивных развлечений тоже в Римини найдется занятие. Поле для мини-гольфа Indiana находится всего в 9 км. А для любителей скоростных машин и крутых поворотов предлагается пойти на международный автодром "Мизано" им. Марко Симончелли. На побережье Адриатики много водных аттракционов и развлечений для людей любого возраста, поэтому незабываемые впечатления вам гарантированы.

Описание гостиницы

Найти можно Club Meeting Hotel 4 в Римини по адресу: Viale Regina Elena 171, Римини - центр города, 47900, Италия. Это небольшой четырехэтажный отель всего на 47 номеров. Гостиница построена относительно недавно, в 2003 году, капитальный ремонт последний раз проводился в 2014-м, вся мебель здесь современная, сантехника - свежая и красивая.

club meeting hotel 4 римини отзывы

Отель очень комфортный для туристов и экскурсионных групп, бизнес-поездок. Расположение очень удачное, добираться легко, основные достопримечательности и пляж на расстоянии пешей прогулки. Вокруг все обустроено для удобства отдыхающих. Район изобилует ресторанчиками, магазинами, мелкими кафешками.

Совсем рядом располагается огромный стадион Stadium 105, куда можно сходить вечером на спектакль или послушать концертную программу. Да и железнодорожный вокзал рядом, поэтому можно путешествовать по Италии в недалеко расположенную Флоренцию, Венецию или маленький ее аналог - Кьоджу. Оставят яркие впечатления морские прогулки на катере или яхте. Узнать более подробную информацию или забронировать отель можно в самом Club Meeting Hotel 4 (Римини) по телефону, который указан на официальном сайте.

Интерьер гостиницы

Интерьер в Club Meeting Hotel 4 (Римини), по отзывам и фото туристов, очень креативный и современный. При входе в отель попадаешь как будто на выставку современного искусства. Огромные кожаные диваны коричневого цвета занимают почти весь холл. На каждом небольшом столике или этажерке располагается статуэтка, вазочка или еще какой-то декоративный элемент.

club meeting hotel 4 римини отзывы фото

Но на этом фантазия дизайнеров не иссякла. Красное кресло в форме сердца является ярким пятном темного интерьера. На стенах висят панно из зеркал различной формы. Над диванами в подвесных стеклянных круглых чашах, наподобие аквариума, растут зеленые вьющиеся растения. Сидя в фойе можно получить эстетическое удовольствие от просмотра всех этих творений мастеров современности. Но вся эта красота расположена только на первом этаже, в вестибюле гостиницы. На остальных этажах царит простота и чистота белого цвета. Однако в номерах можно тоже встретить интересные предметы, например кофейный столик в виде белой капли, стекающей со стекла. Приезжайте и познакомьтесь поближе с творческими идеями итальянских дизайнеров.

Виды номеров отеля

Все номера гостиницы Club Meeting Hotel 4 (Италия, Римини) небольшие по размеру. Площадь комнат - от 16 до 18 кв. метров. Рассчитаны они на 2, 3 и 4 проживающих. Кровати могут быть разные: или все двуспальные, или одинарные, или совмещенные. Например, в комнате для трех человек может находиться одна кровать двуспальная и одна одинарная или три одинарные.

Номера здесь аккуратные и чистые, убирают каждый день. Об отеле Club Meeting Hotel 4 (Римини) отзывы туристов только положительные. Весь персонал вежливый, всегда улыбается, помогает с экскурсиями. В отеле есть хорошего качества Wi-Fi. Не было ни одного нарекания со стороны людей, заходящих в Интернет. Даже в номерах сигнал просто отличный.

club meeting hotel 4 римини адрес

В каждой комнате есть кондиционер и телевизор, который показывает спутниковые каналы Mediaset Premium. Мебели достаточно много, несмотря на маленькие размеры помещения. Имеется рабочий письменный стол, тумбочки, шкаф с вешалками для вещей, кресло, табуретки, кофейный столик. Есть телефон и фен. Для маленьких детей можно попросить кроватку с решетками. Есть номера, предназначенные для людей с ограниченными возможностями. Электронный ключ от дверей подходит для индивидуального сейфа в номере. Есть мини-бар. Работает отопительная система. Обустройство ванной комнаты рассмотрим подробнее.

Современная ванная комната

В отеле ванная, хоть и небольшая, но все в ней удачно расположено. Есть не только умывальник, унитаз, отгороженная душевая кабинка из оргстекла, но и биде. Полотенца меняют почти каждый день, дается набор косметических средств. Но по некоторым отзывам туристов этот набор выдается только одноразово, потом приходится докупать и шампунь, и мыло. В некоторых комментариях по поводу чистоты после уборок в отеле можно найти и негативные отзывы. Люди находили следы ржавчины и потеки от жесткой воды, у некоторых не работал душ, приходилось обращаться за помощью и ждать ремонта.

Питание

В отеле питание организовано только утром, на завтраки подаются блюда по типу "шведского стола". По отзывам постояльцев, отношение к качеству питания у людей различное. Некоторым очень понравились яйца в омлете и отварные, сосиски и макароны, кексы, запеканки и фрукты, соки, вкусный кофе и чай.

club meeting hotel 4 римини фото

Другие считают, что кроме сладостей здесь ничего съестного нет. Для тех, кто не хочет торт или пирожное, и кушать особо было нечего. Одни яйца и сосиски каждый день. Мало здоровой пищи, овощей и фруктов. Ребенку нечего дать.

Дополнительные услуги отеля

Туристам в гостинице предлагается еще ряд услуг, как платных, так и бесплатных. На первом этаже здания расположены бесплатные камеры хранения. Имеется терраса для загара и столики для завтрака на свежем воздухе. Если вы хорошо знаете или учите итальянский язык, то можно воспользоваться бесплатной доставкой свежей прессы прямо в номер. Можно взять напрокат велосипед.

Остальные услуги платные: чистка обуви и прачечная, химчистка и пользование факсом. Можно сделать прямо в отеле ксерокопию документов. По желанию можно заказать завтрак в номер или доставку еды и напитков из ближайшего магазина. В отеле есть небольшой бар с алкогольными и освежающими напитками, легкими закусками. Для любителей животных тоже имеется хорошая новость - отель не против размещения домашних любимцев.

club meeting hotel 4 римини телефон

Для бизнес-встреч или решения производственных задач работает при отеле просторный конференц-зал. После принятия заказа на банкет это помещение переоформляется в банкетный зал, так что можно в отель приехать с друзьями и близкими и отпраздновать важное событие своей жизни. В Club Meeting Hotel 4 в Римини фото будут великолепные, и воспоминания о памятном событии будут радостными и яркими.

Если туристы приехали в Римини на своем автомобиле, то общественная парковка расположена рядом с гостиницей. Стоимость одного дня стоянки - 7 евро. Для прилетающих на самолете отдыхающих предоставляются оговоренные заранее услуги по трансферу.

Пляжный отдых

В непосредственной близости к отелю находится пляж Bagno Sabbia D’Oro под номером 78. По отзывам туристов, пляж хоть и бесплатный, но за аренду шезлонгов и зонтиков придется заплатить. Если вы решите схитрить и лечь позагорать на полотенце, то вас могут не очень ласково попросить так не делать, но не везде.

club meeting hotel 4 римини телефон

Отдых на воде замечательный и сам по себе, но, как и на всех больших пляжах мира, предлагается ряд удовольствий, естественно, за евро. Это и аренда надувных резиновых лодок, водных мотоциклов и развлечения для детей, включая аниматоров. На пляже часто организовываются танцевальные вечеринки с коктейлями и живой музыкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.