Отель Munamar Beach Hotel 5* (Мармарис, Турция): отзывы

Для того чтобы определиться с местом долгожданного отпуска, каждый человек анализирует, что именно ему будет интересно: посещение достопримечательностей или музеев, изучение древней архитектуры или исторических раскопок, наслаждение палящими лучами солнца или активные развлечения. Однако цель каждой поездки – оздоровить организм, получить порцию хорошего настроения и развлечься.

Один из курортных комплексов, удачно вобравший в себя удивительные пейзажи в округе, зеленые возвышенности и кристально чистые морские просторы, это – пятизвездочный отель Munamar Beach Hotel 5*, расположившийся в живописной бухте на побережье Эгейского моря в городе Ичмелере. Курорт известен не только целебным воздухом, но и полезными минеральными водами. Обилие сосновых лесов, различных деревьев и кустарников неустанно радует глаза путешественников в течение всего лета.

munamar beach hotel 5 мармарис

Общая характеристика

Гостиницы данного населенного пункта считаются относительно молодыми, так как обособление курорта от близлежащего Мармариса произошло не так давно, а популярность достигла небывалых высот в последние десятилетия. Она была возведена в 1989 году. Территория вобрала в себя просторы общей площадью в 6850 метров квадратных. Последняя реновация осуществлена в 2011 году.

Комплекс Munamar Beach Hotel 5* (Турция) представлен одним шестиэтажным зданием, которое оборудовано лифтами и имеет восхитительный дизайн отделки. Парковая зона, прогулочные аллеи, бассейны, магазины и бары, – то, что делает отдых запоминающимся.

Отличительной особенностью является то, что этот отельный комплекс принимает отдыхающих возрастом свыше 16 лет. Именно поэтому основная его направленность – молодежная.

Расстояние до ближайшего международного аэропорта в г. Даламане – 100 км, дистанция в 8 км отделяет Ичмелер от Мармариса.

По словам отдыхающих, персонал приветлив и дружелюбен, владеет тремя языками: русским, английским и турецким. Размещение с домашними животными строго запрещено. Присутствуют апартаменты для некурящих, а также оборудованные всем необходимым покои для людей с ограниченными возможностями. Для тех, кто прибыл на автомобиле, предоставляется бесплатное парковочное место на охраняемой автостоянке.

munamar beach hotel 5 турция мармарис

Номерной фонд

Гостиничный комплекс представлен более чем 150 номерами, которые разделены на категории:

  • Standard room.
  • Family room.

Интерьер выполнен в цветовой гамме светлых тонов: сочетание белого и бежевого, без лишних элементов декора. Площадь стандартного номера составляет около 30 квадратных метров, максимальная вместительность – два человека. Большие - имеют две комнаты, объединенные смежной дверью и рассчитаны на размещение четырех человек. Полы устланы ковролином. Панорамные окна с видом на море или горную местность радуют глаз постояльцев. Каждые покои оборудованы балконом, на котором расположились миниатюрный столик и два пластиковых стула. Встречать рассвет и провожать закат можно в своих апартаментах на свежем воздухе.

Munamar Beach Residence Hotel 5* (Мармарис) отзывы получает многочисленные, и ни в одном из них не зафиксировано нареканий на чистоту в номерах и по всей территории комплекса. Уборка осуществляется каждый день опрятными и чистоплотными горничными, любящими свою работу. Смена белья производится трижды в неделю. Предоставляется услуга "будильник", согласно которой внимательные менеджеры своевременно разбудят спящих отдыхающих.

munamar beach residence hotel 5 турция мармарис

Описание жилья

Меблировка номеров отеля Munamar Beach Hotel 5* (Мармарис), фото которого представлены вашему вниманию в статье, состоит из стандартного комплекта: вместительный шкаф, мягкие кровати, деревянный стол, прикроватные тумбы и кресла. Обязательный элемент каждых покоев – большое зеркало в пол, где можно любоваться собой, полученным загаром и купленными обновками.

Необходимый температурный режим микроклимата поддерживается с помощью индивидуальной системы кондиционирования. Просмотр новостей и интересных передач возможен благодаря телевизору с многоканальным телевидением и русскими каналами, а также повсеместному распространению Wi-Fi. Связь с родственниками можно поддерживать с его помощью, а также воспользовавшись телефоном.

Хранить важные документы и денежные средства предлагается в сейфе отеля Munamar Beach Hotel 5* (Турция, Мармарис), что включено в стоимость проживания.

munamar beach residence hotel 5 мармарис icmeler

Приятные бонусы и ванная комната

Здесь присутствует чайный набор, дополненный пакетами кофе и сахара, а также посудным комплектом. Приготовить эти напитки можно с помощью электрочайника. Мини-бар пополняется при въезде в гостиницу питьевой водой, различными безалкогольными напитками. Дальнейшее его обновление – платная услуга, не включенная в стоимость проживания.

Санузел в номерах отеля Munamar Beach Hotel 5* (Мармарис) обустроен душевой кабиной или ванной, имеются все необходимые ванные принадлежности и набор средств для личной гигиены. Отделан качественной керамической плиткой и оборудован феном с большим зеркалом. Наличие одноразовых тапочек и пушистых халатов добавляет пребыванию ощущения домашней обстановки.

Питание в главном ресторане

Munamar Beach Hotel 5* отзывы положительного плана получает за возможность вкусно покушать. Гостиница придерживается концепции «Всё включено», среди положений которой – организация четырехразового питания по системе шведского стола. Оно осуществляется в соответствии с заранее установленным расписанием: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин.

Основной ресторан отеля Munamar Beach Hotel 5* (Мармарис) предназначен для 350 человек, территория которого включает уютный зал и открытую террасу с видом на воды Эгейского моря. Множественные люстры, светлые тона отделки и комфортные удобные стулья способствуют повышению аппетита и приему пищи. Различные салаты из свежих овощей, эксклюзивные мясные и рыбные блюда, закуски и горячие супы насыщены витаминами и полезными веществами, способствующими насыщению и поддержанию иммунитета.

munamar beach hotel 5 мармарис отзывы

Дополнительные заведения для утоления жажды и голода

В течение дня можно насладиться легкими закусками, мороженым и выпечкой в снек-барах, которые включены в систему All Inclusive. Помимо основного ресторана, имеется тематическое заведение итальянской кухни, работающее по системе заказного меню A la Carte. Его одноразовое посещение в неделю по предварительному бронированию столика входит в программу «Всё включено». Если возникает желание отведать кулинарные шедевры чаще – необходимо оплачивать дополнительно.

Свежевыжатые соки, алкогольные и безалкогольные напитки импортного производства не входят в стоимость путевки. Три бара, расположившиеся в диско-зоне, у бассейна и на пляже, радуют постояльцев изобилием прохладительных напитков и коктейлей, легкими закусками и фастфудом.

Аквазона

На территории отельного комплекса Munamar Beach Hotel 5* (Турция, Мармарис) расположился вместительный бассейн, окруженный многочисленными шезлонгами, зонтиками для любителей тени, гамаками для расслабления и уютными беседками для романтических пар. Беседки содержат мягчайшие матрасы для релакса. Здесь можно принять солнечные ванны, загорая под палящим солнцем, или насладиться свежим воздухом в тени уютного зонтика и сберечь свою кожу от «укусов» солнечных лучей. Полотенца выдаются бесплатно, лежаки устланы комфортными матрасами для получения максимального удовольствия от процесса релаксации.

Вблизи расположился меньший бассейн с массажными элементами и подводными струями воды. Здесь можно поиграть в водное поло, поплавать на плавательных средствах или просто понырять.

Квалифицированные фитнес-инструкторы регулярно проводят занятия по аквааэробике, которые позволяют наравне с плавательными упражнениями поддерживать тело в форме, мышцы в тонусе, а порой – скинуть пару лишних килограммов. Постояльцы отмечаю, что эти ненавязчивые тренировки приходятся по душе не только женской половине, но и мужской.

munamar beach residence hotel 5 мармарис отзывы

Береговая линия

Отель Munamar Beach Hotel 5* находится в первой береговой линии, расстояние до пляжа составляет около 100 метров. Пляжная песчано-галечная зона является частной. На ней расположились множественные лежаки с матрасами, луновидные гамаки, плетеные зонтики и душевые для смывания морской воды с тела при покидании пляжа. Полотенца выдаются бесплатно.

Море - необычайно прозрачно, взбаламучено бывает крайне редко. Глубина достигается стремительно, поэтому тем, кто не умеет плавать, нужно быть крайне осторожными. Рядом с береговой зоной проложен променад, где на противоположной стороне распахнули двери многочисленные клубы, кафе и бары. Отдых здесь спокойный и размеренный.

Пляжные развлечения

Провести своё время здесь можно увлекательно и разнообразно. Площадка для волейбола позабавит представителей женского и мужского пола, объединит в команды и подарит соревновательный интерес в борьбе за первенство. Мячи выдаются бесплатно. Площадка окружена сборной сеткой для защиты окружающих от попадания мяча. Помимо этой активной игры, можно воспользоваться различными водными аттракционами, среди которых катание на банане, водных скутерах и лыжах, виндсерфинг и дайвинг. Погружение в глубинные просторы вод Эгейского моря подарит знакомство с удивительными обитателями и уникальной растительностью этой местности.

munamar beach hotel 5 мармарис фото

Проведение досуга

Munamar Beach Hotel 5* (Мармарис) отзывы получает в некоторой мере даже восторженные за прекрасно организованный досуг. Хорошо оборудованный тренажерный зал поражает своим простором и разнообразной оснасткой. Квалифицированные инструкторы помогут составить индивидуальный график тренировок каждому желающему следить за своим здоровьем и поддерживать тело в красивом виде. Сауна и турецкая баня – бесплатны. Настольный теннис и бильярд – входят в стоимость проживания.

В течение дня в отеле Munamar Beach Residence Hotel 5* (Мармарис, Icmeler) работает кинозал для просмотра новинок кино и библиотека, где можно унестись в путешествие по страницам понравившейся книги. Живая музыка на парковой территории украшает отдых красивейшими нотами и колоритными композициями местных исполнителей. Вечерние представления от команды аниматоров приводят в восторг отдыхающих своими танцами, театрализованными постановками, конкурсами и забавами, плавно переходящими в ночную дискотеку. Турецкая ночь – возможность погрузиться в традиции и обычаи местного населения, насладиться всеми изысками этой нации.

Посещение СПА-центра позволит организму обновиться, насытиться новой энергией и силами. Профессиональные услуги массажистов расслабят тело и подарят настоящую релаксацию каждому посетителю. Салон красоты и парикмахерская приходятся по душе женской половине общества.

Дополнительные услуги

К услугам, которые требуют дополнительной оплаты, относятся: глажение одежды, химчистка и прачечная, трансфер из аэропорта и проводы на посадку, прокат автомобилей. С помощью арендованного автотранспорта или воспользовавшись услугами экскурсионного бюро, можно посмотреть ряд достопримечательностей в округе, которыми богаты эти края.

Постояльцы отеля Munamar Beach Residence Hotel 5* (Турция, Мармарис) не скупятся на многочисленные положительные отзывы в пользу этого курортного комплекса. Приветливый персонал, уютное проживание, разнообразные вечера и первоклассный сервис – то, что приходится по душе каждому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.