Полезные вещи с "Алиэкспресс": обзор товаров

Наверняка каждый человек хочет заполучить себе полезные вещи с "Алиэкспресс" по смешным ценам. Всем известно, что на этом сайте собраны всевозможные товары, которые можно приобретать как для самостоятельного использования, так и в подарок кому-либо. Среди огромного ассортимента найти что-то наиболее подходящее иногда бывает сложно, поэтому люди обращаются к рейтингам полезных вещей с "Алиэкспресс". В статье представлены 15 оригинальных вещиц, которые подойдут для использования дома, в офисе, на улице или при занятии любимым делом.

полезные вещи с алиэкспресс

Мини-геймпад

Маленькая вещица, которую можно подключить к своему планшету или смартфону при помощи Bluetooth, особенно нравится обладателям очков или шлема виртуальной реальности. Геймпадом можно легко управлять, играя в ВР-режиме. Кроме того, он прекрасно работает на ТВ-приставках, а также может управлять курсором на компьютере. Стоимость такой вещицы составляет всего 220 рублей.

Портативная зарядка на солнечной энергии

К полезным вещам для дома следует отнести и павербанк на 1800 мАч, который отличается возможностью подзарядки от солнечной энергии. Данное устройство клеится на окно, где есть достаточно тепла от солнца. При этом следует помнить, что полную емкость аккумулятора таким способом восполнить не удастся, хотя просидеть за своим устройством около 10 часов вполне возможно. Приобрести портативную зарядку можно примерно за 1000 рублей.

полезные вещи для рыбалки с алиэкспресс

Батарейки с зарядкой от USB

Люди, которым надоело постоянно тратить деньги на батарейки, относят к списку полезных вещей с "Алиэкспресс" настоящее чудо техники - обычные АА-батарейки, которые можно зарядить от своего же компьютера. В них встроен стандартный USB-разъем, а о состоянии заряда можно узнать по световому индикатору. Цена одной батарейки - 380 рублей.

Кубик-антистресс

Распиаренные спиннеры - это всего лишь детская забава, которая никак не спасает от стресса. Когда люди осознают это, они ищут более действенные антистрессы. Решить их проблемы помогут действительно полезные вещи с "Алиэкспресс" - необычные кубики, привлекающие внимание всех холериков и непосед. На всех гранях пластмассового кубика расположены различные кнопки, колесики, шарики и переключатели. Купить антистрессовую игрушку из качественного материала можно всего за 190 рублей.

интересные и полезные вещи с алиэкспресс

Твердая подставка для зарядки

Во время зарядки телефона не всегда удобно им пользоваться. Чтобы облегчить данную проблему, на "Али" можно заказать жесткую подставку, которая позволить расположить смартфон вертикально и смело им управлять. Цена этой подставки достигает 430 рублей.

USB-зарядник с портом прикуривателя

Среди полезных вещей для автомобиля на "Алиэкспресс" можно отметить незаменимый аксессуар для любого водителя - зарядное устройство с USB, которое можно установить в прикуриватель. Такое приспособление способно зарядить практически любую технику. Его стоимость у разных продавцов может кардинально отличаться, но в целом она не выходит за рамки 350-500 рублей.

Бутылка Bin 8 Tools

Каждой хозяйке постоянно приглядываются различные полезные вещи для дома, в том числе и для кухни. Современные женщины все чаще обращают свое внимание на бутылку, которая является универсальным средством для приготовления еды. Она состоит из восьми насадок, которые располагаются друг на друге. Каждая из них имеет свой цвет и предназначение: воронка, овощерезка, мерный стакан, терка для сыра, открывалка, отделитель желтка, соковыжималка и яйцерезка. Бутылка довольно компактна, быстро разбирается и собирается. Купить ее можно всего за 270 рублей.

полезные вещи с алиэкспресс для мужчин

Чашка с меняющимся изображением

Интересные и полезные вещи с "Алиэкспресс" могут работать не только от сети, но и автономно. Так, на сайте уже давно прославились кружки, на которых меняется изображение при соприкосновении с кипятком. Ассортимент картинок достаточно большой, но наиболее актуальными являются чашки с уровнем заряда батареи, гороскопом, смайлом и просто сменяющие черный цвет на белый. Такая вещица поднимет настроение в любую погоду. Она прекрасно подойдет в качестве подарка друзьям, коллегам и родственникам. Цена напрямую зависит от типа рисунка и прочих характеристик. Средняя стоимость - 400 рублей.

полезные вещи для автомобиля на алиэкспресс

Закладка для книги с фонариком

Интересные закладки для книг с достаточно ярким фонариком поистине считаются чудо-устройствами. С одной стороны на них расположены прищепки, с помощью которых они и крепятся к книге, с другой - лампочки. Эти устройства отличаются гибкой основой, благодаря чему их угол освещения можно направить в любую сторону. Работают закладки на обычных батарейках. Приобрести их можно по достаточно низкой стоимости - 160 рублей.

Гольфы с объемными животными

Полезные вещи на "Алиэкспресс" для девушек всегда были интересны им, независимо от возраста. Одной из самых примечательных вещей являются женские гольфы, на которых изображены милые трехмерные животные. Они довольно теплые, мягкие и приятные к телу. Покупательницам предоставляется несколько пар гольфов на выбор: панда, котенок, мишка. Порадовать себя приятным подарком можно всего за 150 рублей.

полезные вещи для дома

USB-программируемый LED-вентилятор

Тем, кто проводит слишком много времени за компьютером, прекрасным помощником станет маленький вентилятор, который подключается к устройству и при работе отображает какой-либо текст, сообщение или просто узор. При помощи порта USB такой вентилятор можно подключить к любому устройству и пользоваться в совершенно любом месте. Он проектирует только те надписи, которые заранее были записаны на него при помощи компьютера. То есть, если человеку необходимо, чтобы вентилятор отображал время, а затем самостоятельно переключился на какой-либо текст, то он может это легко задать в настройках. Стоимость интересного портативного устройства составляет 200 рублей.

Вертолеты, управляемые телефоном

К числу полезных вещей с "Алиэкспресс" для мужчин можно отнести предметы, которые необходимы им не только для работы, но и для развлечений. Одним из таких устройств является маленький вертолет, которым можно управлять при помощи собственного смартфона или же планшета, работающего на любой операционной системе. Для полета вертолет самостоятельно создает точку, к которой его владелец может подключиться с помощью другого устройства, уже подключенного к планшету или телефону. Делается это все посредством Wi-Fi. По стоимости разные модели отличаются, так как они имеют разную комплектацию, мощность, а также материал изготовления. В комплекте с вертолетом, как правило, присутствуют запасные лопасти, зарядка, винты для хвоста, инструкция и передатчик. Средняя стоимость составляет 2000 рублей.

Мини-фотоаппарат

Уникальная модель Y2000 представляет собой настоящую мини-версию обычного фотоаппарата. Это маленькое устройство 3х3 см по виду напоминает самый обычный фотоаппарат. Самое главное - с его помощью можно делать реальные снимки, которые автоматически сохраняются в нормальном формате изображения (jpeg). Кроме того, аппарат снимает видео с разрешением 640х480. В него встроена батарея, которая работает около получаса, а зарядить устройство и извлечь сделанные изображения можно с помощью обычного порта USB. Любителям уменьшенных версий различных предметов такая вещица обойдется всего в 1500 рублей.

полезные вещи на алиэкспресс для девушек

Часы с LED-доской для записей

Уникальный будильник со специальной доской для записей позволяет записать необходимую информацию с вечера, чтобы не забыть ее за время сна. На стеклянной поверхности можно писать или рисовать специальным маркером, который будет светиться в темноте. Вместе с этим часы имеют таймер, термометр и календарь. Такие часы обойдутся в 400 рублей.

Точилка для крючков

Любители посидеть возле озера с удочкой всегда ищут полезные вещи для рыбалки с "Алиэкспресс". Таким личностям обязательно придется по душе точилка для крючков, с помощью которой можно заточить свой рыболовный инструмент. Длина приспособления составляет всего 10 см, а ширина - 1 см, благодаря чему его можно легко переносить в кармане куртки или сумки, где оно не будет мешать. Стоимость точилки не превышает 95 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.