IsNext – новый игрок на рынке автозапчастей

Каждый автовладелец хочет знать, где можно купить качественные автозапчасти. В интернете работает несколько магазинов, и при помощи Яндекса их несложно найти, но вот качество их работы, а также качество продаваемых запчастей порой может быть весьма удручающим. Поэтому стоит делать максимально обдуманный выбор магазина, и один из лучших вариантов на сегодняшний день – это федеральная сеть по розничной и оптовой продаже автомобильных и мотоциклетных запасных частей и комплектующих IsNext, отзывы о которой подтверждают надежность работы, большой выбор запчастей и их высокое качество.

IsNext

История

Бренд IsNext вышел на российский рынок относительно недавно, но не стоит думать, что за ним стоят новички. Создатели IsNext в 2007 году открыли другую популярную компанию - поставщика запчастей «Эксист-М», а общий опыт поставок автозапчастей у команды IsNext превышает 20 лет.

Бренд IsNext

Наверное, поэтому старт нового бренда получился очень успешным – всего за полгода IsNext открыла более сотни розничных точек продаж, наладила продажи через интернет, а также доставку запчастей по всей европейской территории России.

Каталог

Первое, что оценивает клиент поставщика запчастей, – это размер каталога продукции. Здесь IsNext есть чем похвастаться. В каталоге компании более 175 мировых брендов, чьим официальным дистрибьютором на территории России является IsNext. Казалось бы, в столь огромном каталоге легко запутаться, но судя по отзывам о IsNext, создателям сайта компании удалось сделать достаточно удобный и интуитивно понятный поиск, который позволяет без труда находить нужную запчасть за считанные минуты. Причем IsNext не собирается останавливаться на достигнутом и во второй половине 2017 года планирует запустить полный функционал сайта, который позволит клиентам находить нужный продукт еще быстрее и проще. Кстати, операционная платформа ресурса IsNext основывается на передовых разработках компании SAP – одного из самых известных и авторитетных международных IT-интеграторов.

Каталог IsNext

Доставка

Клиентов, которые покупают запчасти в интернете, помимо их качества волнует также и работа службы доставки. Особенно это касается владельцев автосервисов и мастерских, так как от качества работы службы доставки поставщика напрямую зависит успешность их бизнеса. И если обратиться к все тем же отзывам о IsNext, то можно убедиться, что и в этом плане у компании проблем нет – большинство клиентов, в том числе владельцы бизнесов, пишут о том, что доставка работает надежно и опозданий практически не бывает. Стоит отметить, что доставляет продукцию IsNext по всей европейской территории России. Все это стало возможным благодаря хорошо отлаженной системе доставки, в которую входят 50 грузовых автомобилей.

Склад

Разумеется, для такой масштабной деятельности нужны по-настоящему большие складские помещения, где можно было бы хранить весь огромных ассортимент продаваемой IsNext продукции. Площадь складского терминала компании составляет 24 000 квадратных метров, а оборудование терминала позволяет одновременно хранить на нем более 400 тысяч категорий товара. Всего за один час склад может обработать до 18 тысяч единиц продукции. Благодаря этому IsNext может бесперебойно работать и доставлять товары каждому своему клиенту.

отзывы о IsNext

Розничные продажи или business to business?

Читая отзывы о IsNext в интернете, часто можно встретить противоречивые комментарии: некоторые считают, что приоритетом компании являются розничные продажи, некоторые думают, что модель business to business. На самом деле, оба эти направления равнозначны, компания не делает ставку только на одно из них. Поэтому, являетесь ли вы владельцем автосервиса или простым автомобилистом, вы можете смело обращаться в IsNext, находить и приобретать интересующие вас запчасти и комплектующие.

отзывы о IsNext в интернете

Заключение

Итак, мы видим, что IsNext – это серьезный игрок на сегодняшнем рынке продаж запчастей и комплектующих, который пришел на него всерьез и надолго. И это, безусловно, хорошо, так как высокая конкуренция на рынке будет подстегивать и других игроков улучшать качество своей работы, в результате чего в выигрыше будут клиенты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.