Фларри Харт: принцесса из мультфильма "Май Литл Пони". Описание и функции игрушки

Прогресс не стоит на месте. Следы деятельности ученых можно наблюдать во всех сферах жизни, включая детские игрушки. Доказательством тому является забавная малышка Фларри Харт – мечта каждой маленькой девочки в возрасте от 3 лет.

Фларри Харт – кто это?

Многим детям хорошо знаком мультфильм «Май Литл Пони» о жителях Кристальной Империи. Фларри Харт – игрушка (ее размер – 25 см), полностью повторяющая образ недавно появившейся на свет мультяшной принцессы, с рождения обладающей магическими чарами.

Фларри Харт упакована в коробку, внутренний дизайн которой напоминает комнату из мультяшного замка. Так что вопрос о том, куда поселить новую игрушку, отпадает сам собой. Дополнительно в комплект входят погремушка, которая поможет развеселить малышку, а также бутылочка для кормления.

Как выглядит Фларри Харт?

Это забавный мягкий пони из мягкого, приятного на ощупь текстиля розового цвета, но с пластиковой головкой, которую украшают кудри и снабженный светящимися элементами рог. Фларри Харт, без сомнения, сразу же очарует новую маленькую хозяйку своими большими глазками и притягательной улыбкой.

фларри харт

За спиной у малышки блестящие подвижные крылышки, за которыми скрывается отсек для батареек. Благодаря последним игрушка может выполнять несколько действий – но об этом позже. Привлекательным атрибутом одежды интерактивной игрушки является подгузник, отороченный кружевом.

В общем, это симпатичная малышка, которую непременно хочется взять на руки, чтобы приласкать. И уже с первого взгляда на игрушку понятно, что Фларри Харт прекрасно справится с ролью прелестной дочурки во время ролевой игры.

Что умеет Фларри?

Прежде всего, Фларри Харт реагирует на действия человека: говорит или задорно смеется при нажатии на лапку. Аналогичные звуки игрушка издаст и в том случае, если легонько пощекотать ей животик.

Несложно проверить и настроение маленькой принцессы: когда ей все нравится, рог светится голубым светом. Если же малышка начнет капризничать, цвет изменится на красный. Но это не страшно – достаточно позвенеть перед малышкой погремушкой, и она вновь зальется заливистым смехом.

фларри харт игрушка

Игра в дочки-матери предполагает для ребенка и такие действия, как кормление и укладывание спать. Разработчики интерактивной игрушки продумали и эти моменты: если поднести ко рту Фларри бутылочку, она начнет почмокивать от удовольствия и даже просить еще еды, а если положить спать – будет забавно похрапывать.

Работает Фларри Харт от 3-х мизинчиковых батареек, которые входят в комплект.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.