Отель Golden Age Bodrum 4*, Турция, Бодрум: фото, отзывы

Турецкие отели уже давно не имеют конкурентов среди заграничных гостиничных комплексов. При наличии выбора наши соотечественники обычно останавливаются все-таки на поездке именно в Турцию. Эта страна далеко за ее пределами славится своим гостеприимством, великолепными курортными зонами, чистым морем и роскошными отелями, соответствующими любым запросам туристов. Примечательно, что обилие курортов позволяет путешественникам увидеть страну во всей ее красе. Ведь Турция – это необыкновенное место, которое может подарить множество невероятных приключений. В последние годы большой популярностью у россиян пользуется курорт Бодрум. Большая часть гостиничных комплексов, расположенных здесь, имеют четыре и пять звезд. А ведь известно, что именно такие отели обычно и выбирают наши соотечественники. Из нашей статьи вы узнаете о гостинице Golden Age Bodrum 4*. Она расположена в очень живописном месте с великолепным пляжем, считающимся одним из самых красивых в стране.

golden age bodrum 4

Полезная информация о гостиничном комплексе

В первую очередь хочется сказать о том, что отзывы о Golden Age Bodrum 4*, оставленные нашими соотечественниками, содержат обилие восхищенных комментариев о времени, проведенном здесь. И это вполне закономерно, учитывая, что отель имеет четыре звезды и полностью соответствует своему высокому статусу.

Гостиничный комплекс представлен основным корпусом и группой коттеджей. Бунгало были возведены во второй половине девяностых годов прошлого века. Главный корпус относится к более новым зданиям, его построили всего лишь четырнадцать лет назад. Несмотря на то что отель всегда гордился отличным состоянием своего номерного фонда, пять лет назад в нем был сделан ремонт. В итоге гости размещаются в великолепных номерах и могут наслаждаться приятным и ненавязчивым дизайном.

Общая территория отеля составляет приблизительно десять квадратных метров. Этого вполне хватает для того, чтобы разместить несколько бассейнов, ресторанов и другие объекты инфраструктуры. Многие туристы рекомендуют своим друзьям Golden Age Bodrum 4* во многом благодаря развитой инфраструктуре, радующей гостей своим разнообразием.

Несколько слов о местонахождении гостиничного комплекса

Отель Golden Age Bodrum 4* относится к загородным комплексам. Однако он расположен в предельной близости к туристическим центрам и крупным поселкам. В рекламных каталогах указывается, что местоположение Golden Age Bodrum 4* - Бодрум. Однако в реальности между отелем и центром курорта пролегает расстояние в двадцать километров.

Ближайшим к гостиничному комплексу является населенный пункт Ялыкавак. До него необходимо добираться около двух километров.

Отель расположен на первой береговой линии. Из номеров гостям открывается великолепный вид на живописную бухту Тилькиджик. Вода на ее пляжах считается самой чистой. Это подтверждают многочисленные отзывы о Golden Age Bodrum 4* (Бодрум).

отель golden age bodrum 4 турция

Описание пляжной зоны

Гостиничный комплекс имеет свой собственный пляж с мелким желтоватым песочком. Он тянется практически на триста метров, что позволяет разместиться на пляже большому количеству отдыхающих одновременно.

На побережье установлены кабинки для переодевания и душ. Помимо этого, на пляже находятся лежаки, пользоваться ими можно бесплатно. Полотенца для шезлонгов выдаются под залог на территории отеля.

Примечательно, что не так давно пляж удостоился награды «Голубой флаг». Она является международной и доказывает тот факт, что вода в этой части побережья отличается необыкновенной чистотой.

golden age bodrum hotel 4 фото

Инфраструктура

Фото Golden Age Bodrum Hotel 4*, размещенные в интернете, не могут передать ту красоту, которая будет окружать отдыхающих на протяжении всего отдыха. На территории гостиничного комплекса находится два открытых бассейна, возле которых установлено множество лежаков. Пляжные полотенца можно получить здесь же.

В межсезонье, когда погода не позволяет купаться на свежем воздухе, начинает свою работу крытый бассейн. Имейте в виду, что вода в нем не подогревается.

К услугам гостей представлены три ресторана и пять баров. Один ресторан считается основным, два других работают по системе «а-ля карт».

В Golden Age Bodrum 4* работают три конференц-зала. Каждый из них рассчитан на определенное количество гостей и отлично оборудован необходимой для проведения мероприятий техникой. При необходимости отсюда гости могут отправить факс, но услуга эта оплачивается дополнительно.

Также в зоне ресепшена функционирует пункт проката автомобилей, однако в Бодруме туристы довольно редко арендуют транспорт. Для тех, кто все же предпочитает передвигаться по курорту самостоятельно и свободно, оборудована бесплатная парковка. Мест здесь хватит даже в том случае, если все гости будут иметь свой транспорт.

В Golden Age Bodrum 4* находится отличный салон красоты, где можно быстро привести себя в порядок и вернуться домой заметно посвежевшими. В нем выделено несколько залов, в которых проводятся спа-процедуры. Здесь же можно кардинально изменить свой имидж.

Если вы не хотите тратить целый день на поиск сувениров для друзей в Бодруме, то имейте в виду, что все необходимое можно купить в магазинчике, расположенном прямо в гостиничном комплексе.

Бесплатные услуги

Сервис в Golden Age Bodrum Hotel 4* на высоком уровне, поэтому гости имеют возможность пользоваться большим количеством бесплатных услуг. К примеру, на всей территории отлично ловит Wi-Fi. Это подтверждают многие постояльцы, которые беспрепятственно общались со своими домашними через интернет в любое удобное для них время.

Уборка в номерах происходит ежедневно, причем гости утверждают, что горничные отлично выполняют свою работу и без чаевых. Белье в номерах меняется трижды в неделю.

Постояльцы имеют возможность бесплатно пользоваться сейфом в номере и на ресепшене. Это существенно облегчает решение проблемы с сохранностью ценных вещей и денег.

Платные услуги

За небольшую доплату гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Данная услуга очень популярна среди туристов, желающих хорошо выглядеть и не тратить на это собственное драгоценное время, отведенное на отдых.

При желании постояльцы могут договориться о трансфере из Golden Age Bodrum Hotel 4* в любую точку курорта. Эта услуга довольно востребована, особенно когда отдыхающие мечтают о быстрой доставке, например, в аэропорт. Часто еще на стадии бронирования номеров туристы указывают, что нуждаются в индивидуальном трансфере из аэропорта. Это существенно сокращает время в пути. Ведь отель находится в сорока километрах от главных воздушных ворот Турции.

Платным в отеле является массаж и водные виды спорта. Имейте в виду, что во время дискотеки, вход на которую доступен абсолютно всем, напитки и закуски оплачиваются по меню.

Если вам необходима няня для малыша, то ее услуги тоже придется оплачивать отдельно.

golden age bodrum 4 бодрум отзывы

Развлечения на территории гостиничного комплекса

В Golden Age Bodrum Hotel 4* расположено пять водных горок. Они работают согласно установленному графику и именно здесь чаще всего собираются маленькие постояльцы гостиничного комплекса.

Большой популярностью в отеле Golden Age Bodrum Hotel 4* пользуется сауна и джакузи. Здесь работают великолепные профессионалы, которые сделают так чтобы вы полностью расслабились и забыли обо всех проблемах.

В гостинице представлен большой выбор спортивных игр. Например, в отеле находится собственное поле для гольфа. Здесь можно попробовать себя в игре аристократов, как ее часто называют. Помимо этого, существуют площадки для волейбола и баскетбола. В главном корпусе расположены залы для игры в настольный теннис и бильярд.

Немало хороших отзывов оставлено и о команде аниматоров. Они работают с большой самоотдачей, но тем не менее не становятся навязчивыми. Это очень ценят многие отдыхающие, желающие проводить время отдельно от шумной толпы.

Развлечения для детей

В отель Golden Age Bodrum 4* часто приезжают семьи с детьми, поэтому для них важно, чем будет заниматься ребенок во время отдыха. Большую часть своего времени малыши проводят в двух бассейнах. Они строились специально для детей, поэтому имеют небольшую глубину.

Если ваше чадо предпочитает играть в песочнице и лазать по различным конструкциям, то он будет рад детской площадке. Она изобилует интересными сооружениями, поэтому дети с удовольствием остаются здесь даже без родителей.

Ребенка от четырех до двенадцати лет можно сводить в детский клуб. Аниматоры, работающие здесь, имеют высокую квалификацию и разработали обширную программу для детей разного возраста. Поэтому скучно здесь маленьким постояльцам однозначно не будет.

golden age bodrum 4 отзывы

Питание в отеле

Гостиничный комплекс работает по системе «все включено». В основном ресторане в концепцию питания входит «шведский стол». По этой схеме накрываются завтраки, обеды и ужины. Для любителей поспать существует такое понятие, как «поздний завтрак». В течение дня отдыхающие могут попробовать различные закуски, напитки местного производства и сладости.

Рестораны а-ля карт работают только по предварительной записи. Единожды за время отпуска туристы могут поужинать в одном из них бесплатно. Бары отеля очень удачно расположились на территории гостиничного комплекса. Все они начинают работать с десяти часов утра.

отель golden age bodrum 4

Состояние номерного фонда

В Golden Age Bodrum Hotel 4* расположено триста сорок пять номеров. Они достаточно неплохо оборудованы и имеют все необходимое для полноценного и комфортного отдыха. В апартаментах установлен сейф и мини-бар. Вода в нем пополняется ежедневно, а газированные напитки ставятся в бар только при заселении.

Гости могут пользоваться индивидуальной системой кондиционирования, спутниковым телевидением и отдельным телефоном. Каждый номер имеет балкон или террасу. Обычно здесь устанавливается легкая мебель и сушилка для мокрой одежды.

В ванной комнате находится фен и туалетные принадлежности. Гости утверждают, что все косметические средства отличаются высоким качеством.

Стоимость тура

Отдохнуть в отеле Golden Age Bodrum 4* (Турция) можно за вполне приемлемую стоимость. Недельный отпуск в этом гостиничном комплексе на двоих человек обойдется приблизительно в восемьдесят тысяч рублей. Туроператоры уверяют отдыхающих, что при раннем бронировании на весенне-летний сезон 2018 года вы можете стать обладателем путевки на десять-пятнадцать процентов дешевле заявленной нами стоимости.

golden age bodrum hotel 4 бодрум [

Отзывы об отдыхе

Сразу же хочется уточнить, что большая часть отдыхающих осталась очень довольна своим отдыхом. Удивительно, но многие гости с восторгом рассказывают о том, что море в Бодруме богато на разнообразных обитателей. Здесь можно увидеть крабов, морских звезд, красочных рыбок и других необычных морских жителей.

Много положительных отзывов получает ресторан отеля. Постояльцы отмечают, что были обрадованы расторопностью и приветливостью официантов, которые практически молниеносно вытирают столики и приносят приборы. Разнообразие еды тоже не может оставить равнодушными отдыхающих. В отеле сложно удержаться от соблазна съесть еще один кусочек чего-то вкусного и необычного.

Номерной фонд можно смело отнести к плюсам гостиничного комплекса. Гости в комментариях отмечают великолепную уборку, при этом горничные не гонятся за чаевыми и всегда с улыбкой реагируют на просьбы туристов. Приятно, что после уборки постояльцев всегда ждут свежие полотенца. Это делается без дополнительного напоминания.

Серьезных минусов в своем отдыхе наши соотечественники так и не нашли. В качестве недочетов туристы называли шумные дискотеки, не совсем удобное расположение для любителей постоянных передвижений и не всегда качественную сантехнику в ванных комнатах.

В целом туристы рекомендуют отель Golden Age Bodrum Hotel 4* (Бодрум) людям, предпочитающим спокойный отдых. Здесь будет очень хорошо семьям с маленькими детьми, а также тем, кто привык развлекать себя самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.