Приворот на Ивана Купалу. Любовный приворот

День Ивана Купалы – один из немногих дохристианских праздников, известный нашим современникам. Сегодня он считается неформальным и отмечается серьезно исключительно людьми, увлекающимися славянскими традициями. Благодаря своему специфическому колориту, праздник Ивана Купалы нередко вдохновляет организаторов на проведение тематических развлекательных мероприятий. И все же не следует полностью отрицать знания и мудрость наших предков. Этот день имеет и особую магическую силу. Идеально он подходит для любовных гаданий, можно попробовать сделать и любовный приворот на Ивана Купалу.

История дня Ивана Купалы

Приворот на ивана купала
Ночь Ивана Купалы традиционно отмечается с 6 на 7 июля (летнее солнцестояние). Если верить легенде, именно в эту полночь единственный раз в году расцветает папоротник. Альтернативное название праздника – Купальская ночь. Наши предки верили, что именно накануне летнего солнцестояния следует проводить разнообразные обряды и предсказывать будущее. Традиционно данный праздник ассоциируется с водой, огнем и волшебными травами. С вечера начинали жечь костры, а до рассвета обязательно нужно было искупаться в каком-либо водоеме. Основная часть празднования приходилась на ночное время суток. Особое значение Купальская ночь имеет для любовных дел. Молодые девушки гадали на суженных, влюбленные совершали брачные обряды и давали друг другу клятвы. Многие представительницы прекрасного пола делали приворот на Ивана Купалу, желая добиться взаимной любви от своего избранника. Так почему бы нам не последовать традициям предков и не попробовать использовать магию Купальской ночи в своих интересах?

Самый безопасный заговор на любовь

Какого числа иван купала
Любовная магия – дело тонкое. Считается, что «неспециалистам» вовсе нежелательно проводить какие-то обряды. И это действительно так, потому что даже малейшая ошибка при магических манипуляциях может кардинально изменить степень и направление воздействия. Но даже если ритуал выполнен с соблюдением всех правил, высока вероятность «отката» - каких-то негативных последствий для человека, совершившего обряд. Предлагаем вашему вниманию несложный приворот на любимого человека, который гарантированно не навредит ни одной из сторон. Для проведения этого ритуала понадобится только фотография любимого и пять больших церковных свечей. Подготовиться необходимо заранее, так как приворот подействует лучше всего, если сделать его ночью. Запомните, какого числа Иван Купала – с 6 на 7 июля.

Лучшее время для данного обряда – 5 утра 7 июля. Поставьте свечи в ряд и зажгите их – одну за другой. Перед горящими свечами положите фотографию своего избранника. Посидите несколько минут, понаблюдайте за пламенем и подумайте о возлюбленном. После чего сконцентрируйтесь и произнесите заговор: «Иван, пришла купала и не упала. Прошу, дай его мне чувства, пусть меня одну любит и мной только дышит. Прошу, как сердце израненное, любящее просить может, исполни просьбу мою! Аминь, аминь, аминь!» Затем нужно дождаться, пока свечи догорят до конца, продолжая думать о любимом мужчине.

Обряд на любовь с папоротником

Сильный любовный приворот
Если вы не боитесь темноты и одиночества, можно попробовать сделать традиционный сильный любовный приворот с папоротником. Это растение растет в любом лесу, а благодаря крупным листьям видно его издалека. В Купальскую ночь девушка должна одна отправиться в лес. Никому не говорите о своем намерении и постарайтесь ни с кем не разговаривать по дороге. В лесу нужно нарвать листьев папоротника и найти осину. Сядьте, прислонившись к дереву спиной. Хлещите себя папоротником и читайте заговор: «Сохни, трава, вянь, сохни! Пусть так же сохнет по мне мой любезный друг, раб божий … (имя вашего избранника). Аминь!» Произнеся последние слова, привяжите охапку папоротника к осине и уходите из леса не оборачиваясь.

Ритуал с любимым на празднике Ивана Купалы

Приворот на любимого человека
Купальская ночь сегодня считается праздником неформальным и неофициальным. Однако, несмотря на это обстоятельство, его отмечают многие последователи славянских традиций. Проводят в ночь с 6 на 7 июля и тематические вечеринки развлекательного характера. Одно из традиционных купальских развлечений – парные прыжки через костер. Если у вас с любимым будет возможность поучаствовать в таком обряде, даже забавы ради, вы можете сделать мощный приворот на Ивана Купалу. Вам придется заранее выучить магические слова наизусть. Произносить этот заговор следует про себя, глядя на огонь. Запомните магические слова: «Жарко пламя полыхает, темну ночку освещает. Любви тайну костер сохранит, суженного … (имя) ко мне приворожит. Как за руки возьмемся, так навеки сольемся, не разлучить нас, не разделить! Скрепи, огонь, нашу любовь и соедини сердца!» Как только вы прочитаете заговор, самое время прыгать через костер вместе с возлюбленным. На этом ритуал можно считать завершенным, постарайтесь не отходить друг от друга надолго до окончания праздника.

Сильный обряд на взаимную любовь в нетопленной бане

Купальская ночь традиционно связывается со стихиями огня и воды. Если у вас есть доступ в нетопленную баню, вы можете сделать сильный приворот на мужчину на Ивана Купалу. Для проведения этого обряда вам понадобится таз с водой, соль, хлеб и новый носовой платок. Зайдя в баню, налейте в таз воду. Бросьте в нее щепотку соли, а затем перекрестите таз куском черного хлеба. Прочитайте заговор: «Люди без хлеба и соли не живут. Так и раб Божий … (имя) без рабы Божьей любимой своей … (свое имя) и шага ступить не сможет. Хлеб кормит, вода поит, а ты вечно меня помнить будешь. Да будет так. Аминь.» Закончив читать заговор, съешьте хлеб. Затем выполощите носовой платок в воде. После чего его необходимо высушить и положить в карман избранника. Заговоренный артефакт можно также подарить своему возлюбленному.

Гадания в Купальскую ночь

Приворот на мужчину на ивана купала
Ночь на Ивана Купалу считается особым временем для самых разнообразных магических манипуляций. В стародавние времена молодые девушки собирались у больших водоемов, чтобы погадать на любовь. Самое популярное гадание – на венках. Сплести венок необходимо собственноручно из луговых и лесных трав. Желательно установить в него свечу. После чего готовый венок опускается в водную гладь озера или реки. Если ваш головной убор быстро потонет, значит, чувства невзаимные. В таком случае исправить ситуацию может помочь любовный приворот на Ивана Купалу. Долгая и счастливая жизнь с любимыми гарантирована тем, чьи венки уплывут дальше остальных.

Народные приметы

Приворот в ночь на ивана купала
Наши предки верили, что в Купальскую ночь ведьмы и колдуны обладают особой силой. Для того чтобы защитить себя от их негативного воздействия, достаточно положить на порог пучок папоротника. Хорошо делать любовный приворот на Ивана Купалу. Но если девушка не влюблена в конкретного молодого человека, можно попробовать вызвать вещий сон. Чтобы приснился суженый, достаточно положить под подушку подорожник. Если вы увлекаетесь сбором лечебных трав, попробуйте собрать их в Купальскую ночь. Считается, что заготовленные в этот праздник растения обладают особой силой. Для желающих избавиться от негатива и защитить себя от сглаза существует очень простой обряд. Нужно обойти вокруг костра три раза, не останавливаясь и ни с кем не разговаривая. Думайте о собственном позитивном будущем, представляйте себе, как жар огня окутывает вас своей защитой.

Отзывы о ворожбе в ночь на Ивана Купалу

Любовный приворот на ивана купала
Какова вероятность того, что приворот в ночь на Ивана Купалу подействует? Большинство людей, обращающихся за помощью к магии, не любят рассказывать о проведенных обрядах. И все же можно встретить анонимные отзывы о том, как магические манипуляции позволили добиться желаемого и кардинально изменить свою судьбу. Опытные экстрасенсы говорят, что большое значение имеет вера человека. Выполняя любовный ритуал, необходимо относиться серьезно ко всем действиям и даже не сомневаться в эффективности этого воздействия. Вы знаете, какого числа Иван Купала, так почему бы не попросить помощи в личных делах у высших сил?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.