Финансовый робот Easy Money: отзывы. Старый лохотрон на новом сайте

Заработок "на автомате" В этот способ обогащения верит далеко не каждый, но не каждый может похвастаться, что, прочитав подобный призыв, смог пройти мимо.

Легкий заработок с Easy Money v.2.5

Универсальный способ заработка, доступный далеко не всем - так рекламируют свой продукт создатели электронного финансового помощника. Счастливчикам, получившим доступ к данной системе, обещана легкая и быстрая прибыль.

Что же представляет из себя финансовый робот? Система для быстрого заработка, если верить ее создателям, предназначена для получения прибыли путем совершения посреднических услуг в сфере финансов, причем все финансовые сделки совершает робот.

Воспользоваться программой достаточно легко: необходимо установить ее на свой компьютер или любое электронное устройство (не забыв указать в настройках номер электронного кошелька или банковской карты) и начать зарабатывать.

Финансовый робот идеально подходит лицам, изыскивающим возможность совмещать основную работу с дополнительным заработком, а также тем, кто вынужден большую часть времени проводить дома.

Всю роботу робот сделает сам! Совладельцу программы останется только перевести заработок на свой виртуальный кошелек.

Особенности заработка

easy money отзывы
Единственное неудобство, которое может доставить финансовый помощник своим новым совладельцам – невозможность бесконечного получения прибыли. Запуск робота возможен раз в 24 часа.

Получение первых начислений, если верить обещаниям, обнародованным владельцами одного из партнерских сайтов, не заставит себя долго ждать. Деньги начисляются моментально, а благодаря полной автоматизации системы управления этот вид заработка становится доступным даже для ребенка или пенсионера.

Возможности Easy Money: отзывы - 2016

финансовый робот
Пользователи Всемирной сети, установившие приложение на свои электронные устройства, отмечают, что при помощи данной программы возможен только мизерный заработок. Заработанных денег может хватить разве что на пополнение счета мобильного телефона и это далеко не все неудобства. Чтобы перевести заработок на мобильный телефон (вывод на банковскую карту не предусмотрен), необходимо запастись терпением. За просмотр одной видеорекламы система платит 10 монет, тогда как минимальная сумма, доступная для вывода, составляет 1000 монет (1 доллар).

Единственным плюсом данного способа создания дополнительного дохода пользователи, установившие на свои компьютеры, смартфоны и прочие электронные устройства приложение Easy Money (отзывы об эффективности последнего собраны в этой статье), считают ненавязчивое, а в большинстве случаев очень смешное содержание просматриваемого видео-контента.

Заработок на загрузке приложений

отзывы о сайте
Некоторые пользователи глобальной сети, установившие приложение Easy Money (отзывы, приведенные в этом и следующем абзаце, были оставлены на тематических электронных страницах в 2016 году), сообщают, что зарабатывают, загружая на свои компьютеры, смартфоны и планшеты различные веб-приложения. Этот вид создания дохода оплачивается более щедро, чем просмотр видео-рекламы.

Единственным минусом данного способа является громоздкость устанавливаемых приложений. Поэтому, по мнению фрилансеров, эта разновидность удаленного заработка отнимает слишком много времени и предусматривает наличие на электронных устройствах дополнительной памяти.

Отзывы о сайте, оставленные в 2017 году

easy money v 2 5
Отзывы о сотрудничестве с сайтом Easy Money, оставленные на одном из тематических сайтов в 2017 году, полны надежд на получение заработанных средств (которые, почему-то, невозможно вывести из системы) и нареканий в адрес администрации сайта.

«Старый лохотрон» (так называют большинство пользователей Всемирной сети сайт Easy Money) внезапно исчез, прихватив чужой заработок, чтобы спустя какое-то время появиться вновь – под новой вывеской и на новом сайте.

Как видно из комментариев, исчезнувший контент работал как инвестиционный проект. Если раньше все выплаты по инвестиционным планам производились автоматически, то теперь, возмущаются обманутые вкладчики, деньги не выплачиваются, а администраторы сайта, на котором обосновался сервис easy-money, не выходят на связь.

Среди комментариев, оставленных в январе этого года, есть один, автор которого сообщает, что сумел не только вернуть свой вклад , но и наказал администратора «исчезнувшего» сервиса. Правда, сделать это ему удалось только при активном содействии правоохранительных органов.

Это, пожалуй, единичный случай, закончившийся хэппи эндом: непорядочного админа нашли и, распродав его имущество, вернули вкладчикам вложенные средства. Человек, оставивший этот мажорный комментарий, призывает пользователей, обманутых сервисом Easy Money к действиям, утверждая, что отзывы – это пустые разговоры. Чтобы вернуть украденные деньги, нужно быть активным.

Что касается новичков: новички в ужасе! Большинство из них зарегистрировались на мошенническом сайте, пребывая под впечатлением от скриншотов выплат, выставленных напоказ в одной из групп «ВКонтакте». Их комментарии полны надежды: сделав небольшие вклады, эти люди сполна получили обещанные проценты.

Но, как выяснилось, первую выплату здесь получают все. Первая выплата - это своеобразная «приманка», заставляющая сердца доверчивых пользователей Сети биться сильнее... В предвкушении очередного финансового «чуда», они готовы инвестировать гораздо большую сумму, чем та, что уже вернулась к ним с лихвой, однако чуда не происходит...

«Бизнес-рассылка» с несуществующего почтового адреса и прочие «чудеса»

старый лохотрон
В июле этого года появилась информация о почтовых рассылках Easy-Money.Ltd, осуществляемых с несуществующей почты, якобы принадлежащей Альфа-Банку. Отправитель рекомендует использовать сервис Easy-Money для заработка 30 000 рублей в день.

О сайте, на котором теперь расположился сервис Easy-Money, отзывы не вызывают подозрений, а летний зной – заработку не помеха (последние комментарии оставлены летом нынешнего года).

Работа кипит: отзывы о сайте восторженные, только что зарегистрировавшиеся вкладчики наперебой общаются с менеджерами службы поддержки, не забывая нахваливать «нашего» робота, ничем не уступающего «ихнему» - заокеанскому, который давно уже заботится о пассивном доходе своих хозяев. А мы чем хуже?!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
может это очередной развод ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.