Отель Green Garden Resort Apart Hotel 4*: отзывы, фото

Алания славится на весь мир роскошными пляжами. Здесь всегда много туристов и местных жителей, желающих окунуться в теплые воды Средиземного моря. А наши соотечественники считают этот курорт одним из самых лучших в Турции, поэтому если вы находитесь в поисках гостиничного комплекса, который может воплотить в реальность ваши мечты об идеальном отдыхе, то отправляйтесь в Аланью в Green Garden Resort Apart Hotel 4*. Этот отель очень популярен среди наших соотечественников, также здесь всегда много гостей из Европы. Они давно оценили все преимущества отдыха именно в этом гостиничном комплексе и предпочитают его другим турецким отелям. Сегодня в статье мы дадим полное описание Green Garden Resort Apart Hotel 4* и расскажем о его особенностях.

green garden resort apart hotel 4 отзывы

Краткий обзор гостиничного комплекса

Фото Green Garden Resort Apart Hotel 4* поражают туристов буквально с первого взгляда. Многие пишут в отзывах, что влюбились в отель еще тогда, когда увидели его в рекламном буклете в агентстве. Стоит признать, что территория гостиничного комплекса действительно великолепна. Она изобилует зелеными насаждениями, а различные композиции, установленные в разных местах, имеют заметную экологическую направленность. Особенно приятно проодить время в тенистых уголках сада в окружении ярких и благоухющих цветов.

Green Garden Resort Apart Hotel 4* был построен в конце девяностых годов, ремонтные работы в отеле проводились спустя десять лет после его сдачи в эксплуатацию. С этого времени прошло уже девять лет, однако до сих пор гостиничный комплекс продолжает сиять чистотой и радовать постояльцев своим великолепным дизайном.

Отель состоит из нескольких корпусов, окрашенных в приятный зеленый цвет. Они расположены на некотором расстоянии друг от друга, территория гостиницы практически в тридцать квадратных метров позволяет разместить жилые блоки в самых живописных местах отеля.

Расположение гостиницы

Отзывы о Green Garden Resort Apart Hotel 4* помогут составить представление о его местонахождении. Его большинство постояльцев оценивает, как очень удобное. Мы уже упоминали, что находится Green Garden Resort Apart Hotel 4* (Турция) в Алании. От центра туристической жизни отдыхающих будут отделять всего лишь три километра. Поэтому гости часто выезжают за пределы отеля ради прогулок по красивым улочкам курорта, посещения магазинов и осмотра достопримечательностей.

Аэропорт города Анталии находится на расстоянии сорока километров от гостиничного комплекса. Поэтому бывалые путешественники, которые уже отдыхали в Турции в Green Garden Resort Apart Hotel 4*, предлагают воспользоваться возможностью заказать индивидуальный трансфер.

В туристических каталогах часто пишут, что отель расположен на первой береговой линии. Однако на самом деле между пляжем и гостиницей находится пешеходный променад. Поэтому дорога к морю растягивается приблизительно на сто пятьдесят метров.

 green garden resort apart hotel 4

Пляжная зона

Практически все туристы едут на отдых ради купания в море. Характеристике пляжа наши соотечественники всегда уделяют очень много внимания, считая этот нюанс чуть ли не ключевым при выборе гостиничного комплекса.

Имейте в виду, что, судя по отзывам о Green Garden Resort Apart Hotel 4*, отель не имеет собственного пляжа. Гости посещают муниципальные пляжные зоны курорта. Однако это не портит впечатление об отдыхе, ведь все они отлично оборудованы.

Ближайший к гостинице пляж состоит из песка и имеет протяженность в сорок метров. К услугам отдыхающих предоставлены шезлонги, зонты, кабинки для переодевания и удобные душевые.

Для детей этот пляж отлично подходит. Здесь практически нет камней, а пологий заход в воду дает возможность не беспокоиться о купающейся ребятне. Конечно, лежаки и зонтики необходимо арендовать, но туристы уверяют, что эти расходы не станут заметными для кошелька.

Территория: описание объектов инфраструктуры

Ожидаемо, что такой большой отель, как Green Garden Resort Apart Hotel 4* (отзывы о гостиничном комплексе содержат много полезной информации о нем), может порадовать постояльцев большим количеством объектов инфраструктуры.

На территории отеля работает девять ресторанов, из них два предоставляют питание по системе «все включено». Также гости могут провести время в пяти барах, расположенных в разных частях комплекса.

Отель имеет один большой бассейн, имеющий необычную форму. Здесь всегда много туристов, наслаждающихся купанием на разной глубине. Чаша бассейна устроена таким образом, что предполагает наличие нескольких уровней. Вокруг установлены лежаки, многие из них располагаются под пальмами.

Со всеми своими вопросами постояльцы могут обратиться к сотрудникам ресепшена. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь расположены сейфы, офис проката авто и обменный пункт.

В главном корпусе отеля Green Garden Resort Apart Hotel 4* находится конференц-зал. Он рассчитан на прием гостей разных категорий, поэтому укомплектован современным оборудованием. Рядом разместился банкетный зал, где можно провести мероприятие любой сложности.

Для любителей посидеть за монитором компьютера оборудовано интернет-кафе. Оно очень уютное и здесь вполне можно практически незаметно для себя провести несколько часов подряд.

Если вы решите взять в аренду транспорт и самостоятельно осмотреть окрестности, то можете не беспокоиться за его сохранность. Для гостей оборудована бесплатная парковка.

green garden resort apart hotel 4 фото

Сервис

Трудно представить себе современный четырехзвездочный отель, в котором бы не работал Wi-Fi. Поэтому в описываемом нами гостиничном комплексе гости всегда находятся на связи со своими близкими. Скорость соединения высокая, а сигнал устойчивый.

Судя по отзывам об отеле Green Garden Resort Apart Hotel 4*, утюг здесь выдается за отдельную плату. К тому же его модель далека от современной, что подталкивает многих гостей пользоваться услугами прачечной, где вещи не только стирают, но и гладят.

Мы уже упоминали в начале статьи об индивидуальном трансфере. О нем можно договариваться на стадии бронирования апартаментов и непосредственно в отеле. Если вы подойдете к сотрудникам на ресепшене и расскажете, что именно вам нужно, то к указанному времени вас будет ждать у входа комфортабельный транспорт.

Многих туристов не устраивает, что номер заполнен сумками и чемоданами, поэтому они сдают их в камеру хранения багажа. Отель предоставляет подобную услугу своими постояльцам.

Уборка в апартаментах производится ежедневно, помимо этого, отдыхающие могут заказывать обслуживание в номер.

Дополнительная информация

Имейте в виду, что в гостиничном комплексе невозможно размещение с домашними любимцами. Поэтому лучше оставьте их с близкими людьми, которые будут дожидаться вашего приезда в родном городе.

Заселение в номера осуществляется в два часа дня. В случаях, когда требуется более раннее заселение, оно становится возможным при наличии свободных комнат. Выезд из апартаментов происходит до полудня.

Если вы планируете использовать сейф в номере, то приготовьтесь платить за него по три доллара в сутки. Данная практика весьма распространена в гостиничных комплексах Турции.

Особенности размещения с детьми

Так как отель позиционирует себя как семейный, то здесь с большим вниманием относятся к детям любого возраста. Запомните, что ребенок до одиннадцати лет, размещенный на одной кровати с родителями, будет проживать бесплатно.

Малыши в возрасте до двух лет, которым выделено отдельное спальное место, тоже могут отдыхать абсолютно бесплатно. В номере допустимо установить только одну дополнительную кровать.

отель green garden resort apart hotel 4

Развлечения для детей

Часто ребятишки от четырех до двенадцати лет проводят время в детском клубе. Его сотрудников родители очень хвалят, ведь каждый день малышей ждут приключения и интересные занятия.

Для совсем маленьких постояльцев оборудована детская площадка с большим количеством конструкций. Они выполнены в соответствии со всеми требованиями безопасности и выкрашены в яркие цвета.

В ресторане дети могут выбирать блюда из специального меню, а при необходимости официанты предоставят родителям стульчики для кормления.

Бесплатные развлечения

Бесплатно все гости могут пользоваться водными горками, они в отеле крайне популярны. Также наши соотечественники в отзывах о Green Garden Resort Apart Hotel 4* часто упоминают отличную команду аниматоров. Любители спорта могут свободно пользоваться полем для игры в футбол, площадкой для волейбола, теннисным кортом и столом для игры в настольный теннис. Также в отеле установлено джакузи, здесь всегда много отдыхающих, которые любят нежиться среди пузырьков воздуха.

Платные развлечения

За дополнительные деньги гости могут попробовать себя в игре в гольф. Кстати, поле, оборудованное на территории отеля, знатоки игры очень хвалят.

Невозможно оказаться в Турции и не расслабиться в хаммаме с сеансом массажа. За такое удовольствие не жалко отдавать деньги, а многие даже посещают массажный салон на протяжении всего отпуска.

Чтобы поддерживать себя в форме, отлично подходят занятия в тренажерном зале. Он имеет небольшие размеры, но заниматься здесь очень комфортно благодаря хорошему оснащению и приятному для глаз дизайну.

green garden resort apart hotel 4 пегас

Несколько слов о питании

Основные рестораны работают по системе «все включено». Данная концепция включает в себя завтраки, обеды, ужины, закуски и напитки местного производства в течение дня. Приятно, что алкоголь, подающийся в баре, практически не разбавляют, поэтому его часто хвалят туристы. Главные рестораны предлагают блюда местной и международной кухни.

Рестораны а-ля карт довольно разнообразны. Из них наибольшей популярностью пользуется заведение, где подают блюда итальянской кухни. Практически во всех барах подаются самые известные в мире безалкогольные и алкогольные коктейли.

отель green garden resort apart hotel 4 отзывы

Типы номеров

Данный отель отличается большим разнообразием категорий номеров. Обычно наши соотечественники приобретают туры в Green Garden Resort Apart Hotel 4* в «Пегасе». Данное агентство отличается тем, что его сотрудники всегда детально объясняют своим клиентам особенности проживания в тех или иных апартаментах. В каталогах компании Pegas о Green Garden Resort Apart Hotel 4* написано, что в гостинице оборудовано двести восемьдесят два номера в главном корпусе, состоящем из пяти этажей, и сорок один номер в одноэтажных коттеджах. По типу апартаменты делятся следующим образом:

  • Виллы в саду. Коттедж поделен на три комнаты. Здесь расположены две спальни, где могу разместиться четверо человек, и гостиная с полноценной зоной кухни.
  • Апартаменты с двумя спальнями. Данная категория по оснащению полностью идентична предыдущему описанию, но находятся номера в основном корпусе.
  • Апартаменты с одной спальней. Гости могут пользоваться одной спальней и гостиной с двумя мягкими диванами. В одной части гостиной выделена зона под кухонный уголок.
  • Студия с кухней. Здесь будет комфортно семейной паре, для них оборудована комната со спальным местом, зоной гостиной и небольшой кухней.
  • Студия «Орхидея». Номер идентичен предыдущему.
  • Апартаменты для людей с ограниченными возможностями.

Хочется заметить, что все номера отлично обставлены.

green garden resort apart hotel 4 pegas

Описание апартаментов

В каждом номере находится телевизор, холодильник и телефон. Также апартаменты укомплектованы чайным набором и кофеваркой. Часто гости упоминают, что им очень не хватало сушилки для белья на балконе. Поэтому одежду многим приходилось развешивать на мебели.

Зона кухни оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Гости могут пользоваться духовкой, микроволновой печью и различной кухонной утварью.

В ванной комнате находится фен, косметический набор, полотенца, халаты и тапочки. Все туалетные принадлежности пополняются ежедневно.

Подводя итоги, хочется сказать, что гостиничный комплекс полностью соответствует указанным четырем звездам. Здесь любое желание гостя исполняется с улыбкой, а проблемы решаются практически молниеносно. Поэтому сюда обязательно стоит ехать на отдых семейным парам с детишками и тем, кто в первую очередь ценит в отпуске покой и тишину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.