Лучшие отели в центре Кемера

Кемер – город-порт, город-курорт в Турции. Наиболее распространенное направление среди российских туристов для отдыха. Средиземноморское побережье Кемера привлекает тысячи россиян.

кемер центр отели 4 звезды

Текирова и Чамьюве

В Кемере расположились пять основных районов: Текирова, Бельдиби, Гейнюк, Кириш, Чамьюве.

Семьям с детьми лучше отправиться в Текирову. Здесь вас ждут самые лучшие пляжи, мандариновые деревья, сосновые рощи, подводные пещеры с дельфинами.

Самые красивые бухты расположены в рыбацкой деревне Чамьюве. Из-за присутствия в воде моллюсков с покровом из фосфора, кажется, что ночью вода подсвечивается. Отличное место для романтических путешествий. Здесь же можно покататься на квадроциклах и отправиться на сафари.

Если отправились на отдых с семьей, детишкам в Кемере тоже не будет скучно. Самый большой в Европе динопарк встретит вас большим количеством экспонатов. Многие динозавры двигаются и рычат.

Гейнюк, Кириш и Бельдиби

Отправляясь в Гейнюк, вы тоже не пожалеете. Здесь находится гора Тахталы, высота которой над уровнем моря составляет 2365 метров. Отсюда вы сможете осмотреть окрестности и насладиться красотами средиземноморского побережья. Купаться можно в бухтах с чистейшей водой. Огромное количество рыбных ресторанов предложат вам свое меню.

Любителям дайвинга стоит остановиться в Кирише.

В Бельдиби можно заняться рафтингом, здесь также хвойный свежий воздух и галечные пляжи.

Лучшие отели в центре города

Любителям шикарного отдыха, можно предложить пятизвездочные отели в центре Кемера.

  1. Курортный отель Queen's Park Le Jardin. Услуги няни, площадка для большого тенниса, мини-маркет, сауна, СПА-центр, турецкая баня, библиотека, обмен валюты, парковка, бар.
  2. Crystal Aura Beach Resort & Spa. Доставка еды и напитков в номер, «шведский стол», турецкая баня, частная пляжная зона, услуги няни, сувенирный магазин, мини-маркет, парикмахерская.
  3. Simena Hotel. Бесплатная парковка, прачечная, химчистка, бар, ресторан, снэк-бар, ночной клуб.

отель в турции кемер центр

Можно найти в центре Кемера отели 4 звезды:

  1. NOVIA GELIDONYA. Отель расположен на второй линии. Больше подойдет для молодежного отдыха. Питание организовано по системе «все включено». Собственный пляж с бесплатными лежаками, зонтами. СПа-центр и турецкая баня.
  2. Garden Resort Bergamot. Отличный гостиничный комплекс для семейного или романтического отдыха. Проживая в отеле, вы можете устраивать прогулки в апельсиновом саду. Итальянский ресторан, кондитерская на террасе и 5 баров к вашим услугам.
  3. AMBASSADOR PLAZA. Отличный комплекс с собственным садом подойдет для романтического отдыха. Шведский стол, трехразовое питание, круглосуточные бары. Номера одноместные, двухместные и эконом.

Экономичные отели в центре Кемера

Многие предпочитают экономичный отдых. Тогда лучше всего остановиться в отеле в Турции, в центре Кемера, под названием Armeria Hotel. Трехзвездочный отель рассчитан на 120 отдыхающих. На территории находятся ресторан с местной и европейской кухней, бар, турецкая баня, детская площадка. Вокруг ночные клубы, бары, кафе, сувенирные лавки.

отели в центре кемера

Еще есть мини-отель Idyras Hotel. Одноместные, двухместные, трехместные номера предлагает отель в центре Кемера своим посетителям. В отеле есть внутренний дворик с экзотическими деревьями. К услугам отдыхающих - детская площадка, велосипеды для прогулки и хорошее питание.

Недорогой отель в Кемере - "Камьюва Бич Отель". В стоимость путевки включен завтрак. Есть комнаты с видом на пляж, в номерах кондиционеры, есть номера для некурящих. Отель расположен не на берегу, до моря придется пройтись, но на территории есть бассейны, что подойдет для любителей "ленивого" отдыха. Самый недорогой стандартный номер располагает бесплатным интернетом, мини-баром и кондиционером.

Намного дешевле по стоимости обойдется отдых в "Орандж Гарден Отель". Отелю дают всего одну звезду, но тут есть собственный бассейн, бесплатная парковка, ресторан, номера для некурящих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.