"Баркинг Хедс" - корм для собак: отличное угощение для любимца

Выбирая для своего четвероногого любимца хороший корм, многие останавливают свой выбор на марке "Баркинг Хедс". Это консервы и сухие корма производства Великобритании, не содержащие в своем составе зерновых культур. Среди многообразия вкусов можно найти тот, который придется по душе даже самому привередливому псу.

Баркинг Хедс - корм для собак

Описание продукта

"Баркинг Хедс" – корм для собак хорошего качества, относящийся к классу "холистик", то есть супер-премиум. К числу преимуществ продукта следует отнести:

  • Состав, приближенный к натуральному. Здесь нет ароматизаторов и искусственных красителей.
  • Производятся на заводе Великобритании по самым современным технологиям на высокотехнологичном оборудовании.
  • Хорошо укрепляют иммунитет животного.
  • Являются результативным средством профилактики хронических болезней.
  • Каждый корм представляет собой сбалансированный рецепт, полезный для животного.
  • Содержание в составе жирных кислот Омега-3 и Омега-6, витаминов и минералов делает корма эффективным средством для укрепления здоровья питомца, придания его шерсти здорового блеска.

Продукция выпускается двух вариантах: сухой корм и консервы.

Сухой корм для собак Баркинг Хедс

Состав продукта

"Баркинг Хедс" – корм для собак, содержащий белки и легко усваиваемые в организме животного овощи и фрукты. Также в составе продукта имеются следующие компоненты:

  • свежее мясо – курятина и ягнятина;
  • яйцо;
  • помидоры;
  • картофель;
  • морковь;
  • лосось, форель;
  • морские водоросли;
  • рис.

Все это обуславливает не только великолепные вкусовые качества, но и безусловную пользу. При этом такие компоненты, как пшеница, соя и кукуруза в составе линейки кормов английского производителя отсутствует. А вредные для животных продукты ГМО и химические консерванты и усилители вкуса в продукцию не добавляются. Такой натуральный состав говорит в пользу того, что сухой корм для собак "Баркинг Хедс" отличается высоким качеством.

Сайт корма для собак Баркинг Хедс

Многообразие вкусов

"Баркинг Хедс" – корм для собак с обилием вкусов, поэтому каждый владелец животного имеет возможность выбора. В таблице представлены основные характеристики наиболее популярных сортов этого лакомства для братьев наших меньших.

Сорта корма для собак

Название

Описание

Для каких собак

Цена, рубли

"Кряква"

С уткой и бататом, помогают обогатить организм пса диетическими протеинами

Взрослые собаки любой породы

От 1385

"Кряква для мелколапого"

Мелкие породы

1240 – 5899

"Рыбка-вкусняшка"

Корм на основе форели и лосося

Взрослые породы любого размера

1399-5899

"Щенячьи деньки"

С лососем и бататом, помогает молодым собакам быть веселыми и энергичными

Для щенков любой породы

1399-7900

"Золотые годы"

С курицей, форелью и бурым рисом, этот корм улучшает состояние здоровья уже взрослых животных

Для стареющих животных

1099-6799

"Роскошная шевелюра"

С рисом и ягненком, помогут сделать шерсть пышной и здоровой

Взрослые породы любого размера

1239-6799

"Бесподобная индейка"

Богатое витаминами и антиоксидантами мясо индейки поможет укрепить здоровье животного

Взрослые собаки любой породы

1280 – 7390

В таблице представлены лишь некоторые варианты, линейка кормов гораздо шире. Есть специальные продукты собакам мелких пород (они называются "Для мелколапых"), крупным псам, стареющим животным и щенкам.

Сухой корм

Среди линейки сухих кормов английского производителя можно выбрать тот, который в наилучшей степени соответствует потребностям животного. Многие сухие продукты имеют в своем составе белок, клетчатку, хондроитин. Такая пища поможет укрепить суставы, сделать кости более здоровыми, а шерсть – гладкой и блестящей. Выпускаются в пакетах весом по 1,5, 2, 4, 12 и 18 кг.

Консервы

Английский производитель предлагает консервы со следующими вкусами:

  • ягненком;
  • курицей;
  • уткой;
  • индейкой;
  • лососем и форелью.

Банка имеет вес 400 г, в качестве добавки используются бурый рис, ламинария, люцерна, сушеная морковь, батат, горох, сельдерей. Это позволяет сделать корм не только любимым лакомством для животного, но и полезной пищей.

"Баркинг Херд" – корм для собак высочайшего качества, отличающийся натуральным составом и отсутствием ароматизаторов и усилителей вкуса.

Любимое лакомство для питомца

Как купить

Продукция представлена в продаже на официальном сайте корма для собак "Баркинг Хедс". Также имеются официальные дистрибьюторы в Санкт-Петербурге и в Москве. Владельцы питомников могут заключить договора на поставку на выгодных условиях.

Во многих онлайн-зооомагазинах можно приобрести эти корма с доставкой. Каждый корм представлен в нескольких объемах, а благодаря системе фильтров на сайтах можно быстро выбрать наиболее подходящий для питомца вариант, исходя из его размера, породы и вкусовых предпочтений.

Баркинг Хедс корм для собак отзывы

"Баркинг Хедс" – корм для собак: отзывы

Оценивая продукцию английского производителя, покупатели отмечают, что эти корма отличаются высоким качеством, нравятся животным, помогают улучшить их самочувствие и внешний вид. Также потребителей привлекает многообразие вкусов и вариантов, среди которых можно без проблем подобрать лакомство питомцу, исходя из его породы, размера и возраста. К числу преимуществ владельцы собак и профессиональные заводчики относят возможность заказывать корм в больших объемах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.