Нутрикомплекс для волос и ногтей от "Орифлейм": состав, инструкция, отзывы

Важной составляющей для шикарного образа желанной женщины являются красивые, здоровые волосы и ногти. Иногда вы изо вех сил стараетесь за ними ухаживать, но возникают нежелательные проявления: ногти слоятся, волосы ломаются и выпадают. Если организм не даёт им необходимых веществ, никакой уход не справится с этой проблемой. В данном случае предлагаем воспользоваться нутрикомплексом для волос и ногтей "Орифлейм" из серии "Велнес". Этот нанопродукт точно обеспечит ваш организм нужными витаминами. Данный комплекс предназначен для представителей слабой и сильной половины населения. Для тех, кто следит за изменениями модной индустрии. Для тех, кто готов к экспериментам.

нутрикомплекс для волос и ногтей орифлейм

Активная поддержка красоты прядей и рук

Для здоровых локонов и ноготков нужен специальный белок - кератин, который формируется под воздействием аминокислот, витамина С, железа. Миллионы людей страдают дефицитом этих веществ, поэтому у них возникают проблемы со здоровьем волос и рук. Как быть, если волосы истончаются, выпадают, ногти ломаются? Чаще всего такие явления происходят в осенний период, когда понижается иммунитет и обостряются различные заболевания. Косметический рынок пополнился новым продуктом от "Орифлейм" - нутрикомплексом для волос и ногтей. Это - прекрасный помощник для решения перечисленных проблем.

Если вы ежедневно моете голову, сушите феном, используете агрессивные средства для укладки, лаки химического состава, данный продут - именно для вас. Ваши волосы опять станут пышными и густыми, наполненными силой и шелковистым блеском, а ногти - здоровыми. Фирма "Орифлейм" направила действие разработки на решение трёх основных проблем: выпадения волос, чрезмерной ломкости и тусклого вида, расслаивания ногтей. Обратите внимание на эту новинку, она поможет вам вернуть свою естественную красоту и улучшить здоровье.

Дополнительные действия препарата

Кому же нужны эти витамины и минералы? Помимо того что комплекс приведёт в надлежащий вид локоны и ногти, он поможет решить следующие проблемы:

  • вопрос с нехваткой железа и чрезмерным количеством сахара в организме;
  • затруднения в гормональной сфере;
  • послеродовые состояния и период кормления грудью;
  • нежелательные проявления во время менопаузы и импотенции;
  • быстрый набор или потеря веса;
  • нехватка нужных веществ для костей, сухожилий и связок;
  • затруднения работы сердца и сосудов;
  • перебои в работе иммунной системы, желудка и кишечника;
  • избавление от вредных привычек и переход на правильное питание;
  • плохая память, слух, частые головные боли и головокружения;
  • сложные условия работы, постоянные стрессы, плохие климатические условия.
    нутрикомплекс для волос и ногтей орифлейм отзывы

Основные компоненты

Что же представляет собой нутрикомплекс для волос и ногтей "Орифлейм"? В составе препарата присутствуют активные компоненты, которые эффективно помогают женщинам и мужчинам. Самым важным ингредиентом выступает аминокислота L-лизин, которая замедляет выпадение волосяного покрова, и продлевает цикл его жизни.

Далее по важности следует ещё одна аминокислота L-цистеин, отвечающая за прочность волосинок и ноготков. В качестве антиоксиданта выступают процианидины зелёного яблока, делающие шевелюру густой, а ногти - крепкими. Уровень гемоглобина в крови способствует росту здоровых прядей и ногтей, поэтому в комплекс включено железо. Чтобы оно лучше усваивалось организмом, препарат насыщен витамином С. Стоит напомнить читателям, что в нутрикомплекс для волос и ногтей "Орифлейм" (код в каталоге - 28507) входят только натуральные ингредиенты.

нутрикомплекс для волос и ногтей орифлейм состав

Инструкция нутрикомплекса для волос и ногтей "Орифлейм"

Далее. Данный комплексный продукт от "Орифлейм" не является лекарственным препаратом. Это - ансамбль витаминов для здоровья и красоты. Если вы не знаете нужно ли начать приём нутрикомплекса, постараемся дать подсказку. Нормой считается выпадение волосинок в количестве 50-60 штук в день. В зимний период эта цифра может увеличиться до 100. Если ваши показатели превосходят названную цифру, то начинайте незамедлительно приём витаминов.

Почему же другие препараты не срабатывают, а нутрикомплекс даёт действенный результ? Эта биологически активная добавка выпускается в форме таблеток. С их приёмом организм сам решает, куда ему направить необходимые витамины и минералы. Приём данной биодобавки подразумевает длительное применение. Если вы заказываете сразу несколько упаковок, компания предоставляет одну в подарок. Иногда эффект заметен уже после приёма перовой партии продукта.

нутрикомплекс для волос и ногтей орифлейм инструкция

Результаты тестирования

Более 100 женщин участвовало в тестировании нутрикомплекса из серии "Велнес". Более 80% участников поделились своими результатами. Тест проводился по трём ступеням с использованием продуктов "Орифлейм":

  1. Применение шампуня для роста волос, мусса и тоника для укрепления прядей.
  2. Употребление бальзамов для восстановления ногтей, их роста, защиты.
  3. Регулярный приём нутрикомплекса "Орифлейм" в течение 3 месяцев.

Каковы же были результаты этого эксперимента? Эффективное укрепление ногтей и улучшение их внешнего вида отмечено 79% тестируемых людей. Полезное действие трёхступенчатой программы выделило 76% участников. Заметную остановку выпадения волос и улучшение общего состояния организма заметило 68% тестируемых.

Для чего нужен нутрикомлекс

Кроме решения проблем с волосами и ногтями, биодобавка от "Орифлейм" решает и другие задачи. Диабетики используют её для защиты сосудов от влияния сахара. Этому способствуют присутствующие в продукте процианиды молодых зелёных яблок. Молодые мамы после родов могут восполнить дефицит железа. Комплекс подходит пожилым людям, студентам, работникам умственной сферы, потому что усиливает кровообращение в мозге. Те, кто желает очистить организм от токсинов, алкогольных и табачных остатков, могут смело взяться за приём нутрикомплекса. Длительный приём препарата улучшает слух, память, устраняет головные боли.

нутрикомплекс для волос и ногтей 28507 орифлейм

Способ применения и цена продукта

Чтобы достичь видимого результата рекомендуют принимать таблетки не менее трёх месяцев. Ежедневно необходимо выпивать две таблетки во время еды. Если вы хотите достичь лучшего результата, курс приёма желательно повторить через три недели. Те люди, которые страдают алопецией, применяют витамины постоянно. Одновременно с нутрикомплексом для волос и ногтей "Орифлейм" (28507 - код продукта), рекомендуется принимать другие продукты из серии "Велнес". Стоит отметить, что данная продукция не имеет никаких побочных эффектов и абсолютно безопасна.

Какова же стоимость чудодейственного препарата? Обычные клиенты Oriflame могут приобрести его за 27$, консультанты покупают средство за 21$.

нутрикомплекс для волос и ногтей орифлейм код

Отзывы о нутрикомплексе для волос и ногтей "Орифлейм"

Многие пользователи поют хвалебные оды биодобавке от Oriflame для волос и ногтей. Клиенты отмечают, что уже после приёма первой упаковки замечают существенные изменения. Волосы становятся густыми и сильными, от них веет здоровьем и красотой. Некоторые клиенты обратились к продукту после перенесённых стрессов, и он помог им в целом укрепить состояние организма: ушло волнение, появилась собранность, улучшилась мозговая деятельность.

Женщины отмечают, что волосы стали блестящими, а ногти - гладкими и без белых пятен. Такие изменения даже замечают парикмахеры. Делаем вывод, что нутрикомплекс от "Орифлейм" - полная альтернатива косметическим салонам. Хотите быть энергичными и красивыми? Заходите на сайт Oriflame и заказывайте смело нутрикомплекс для волос и ногтей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Слышала много положительных отзывов. Пытаюсь найти подобные продукты и сравнить соотношение цены и состава. Вы покупали подобные добавки?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.