Бар "Свое место" в Омске: место для ценителей современной музыки

В пятничный или субботний вечер некоторым не хочется возвращаться домой после работы. Они гораздо охотнее посетили бы танцевальную вечеринку или послушали музыку в уютной атмосфере. А кто-то просто поболтал бы с друзьями в непринужденной обстановке, за бокалом коктейля. К счастью, в любом городе сегодня есть места для такого отдыха. И можно выбрать то, которое придется по душе и по вкусу.

«Свое место», Омск: общая характеристика

Этот бар является одним из заведений, которые подходят для пятничной вечеринки в непринужденной обстановке и дружеских посиделок. Оно расположено в центральной части города и рассчитано на ценителей хауса, а также других современных, модных и молодежных направлений в музыке (андерграунд, хип-хоп). Бар работает на протяжении всей недели. Сюда приходят люди, которые хотят пообщаться и познакомиться, послушать популярные песни и мелодии, а также насладиться необычными напитками, приготовленными работниками заведения.

свое место омск
Помещение отличается довольно скромным оформлением, стены выложены кирпичом, а гости располагаются на мягких диванах. Интерьер украшен картинами в стиле экспрессионизма. Освещение бара «Свое место» не слишком яркое, и это создает расслабляющую атмосферу и ощущение уюта.

Особенности и услуги заведения

Бар находится по адресу: улица Бударина, дом 3. Расположение заведения достаточно удобно для жителей всех частей города, так как из центра можно без труда добраться в любой другой район. Помещение небольшое, оно рассчитано всего на пятьдесят человек. Бар работает ежедневно; с воскресенья по четверг - с шести часов вечера до трех часов утра, по пятницам и субботам – с 18-00 до 6-00.

«Свое место» в Омске – заведение не из дешевых. Средняя цена на еду и напитки – семьсот рублей. В баре можно пользоваться бесплатным интернетом, смотреть спортивные матчи, слушать живую музыку. Также в заведении есть танцплощадка.

бар свое место
Меню предусматривает ассортимент коктейлей, алкогольных напитков, разные сорта чая, кофе (при желании его можно взять с собой). Также кафе-бар предлагает горячие блюда европейской кухни, различные виды бутербродов и салатов. Здесь можно покурить кальян.

Отзывы

Любое заведение имеет свои особенности и часто не соответствует ожиданиям посетителей. «Свое место» в Омске - не исключение. Многие клиенты бара, конечно, признаются, что получили именно то, что хотели. Ценители этого заведения говорят о том, что это место с уютной обстановкой и приятной музыкой отлично подходит для пятничной вечеринки.

кафе бар

Им также понравилось качество блюд и напитков, работа бармена, кальян. Они заметили, что в баре собирается творческая, интересная публика, в окружении которой приятно находиться. Но заведение «Свое место» в Омске высоко оценивают далеко не все. В интернете можно найти немало отзывов о плохой работе официантов бара, долгом обслуживании, не слишком большом выборе блюд и напитков. Некоторые недовольны также тем, что заведение подходит лишь ценителям определенных музыкальных направлений, то есть «своим». Тем, кого не слишком увлекает андерграунд, наверняка будет здесь довольно скучно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.