Гостиницы в Голубицкой: описание, отзывы. Отдых в станице Голубицкой

Одними из любимых мест отдыха на берегу Азовского моря являются небольшие города и поселки. К таким следует отнести станицу Голубицкая. Здесь можно отлично провести время с семьей и с друзьями. Отдых в станице Голубицкая принесет вам большое количество самых разнообразных вариантов проведения досуга. У многих людей, впервые побывавших в этих краях, он оставляет только самые приятные воспоминания. Гостиницы в Голубицкой всегда готовы принять всех желающих и обеспечить им комфортные условия для проживания. О самых лучших из них и пойдет речь в статье.

О поселке

Краснодарский край привлекает всех туристов роскошной природой, удивительно чистым воздухом и теплым морем. Здесь много мест, которые понравятся не только взрослым, но и детям. Станица Голубицкая находится в Темрюкском районе Краснодарского края. Отдых здесь - это не только теплое море и благоустроенные пляжи. Здесь находятся аквапарк, дельфинарий, дискобары и другие заведения, в которых можно интересно и весело провести время. Одной из достопримечательностей станицы являются её гостиницы. В Голубицкой их находится достаточное количество. Далее мы расскажем о самых популярных из них.

Гостиницы в Голубицкой

Когда человек приезжает на море, то в первую очередь, он решает вопрос с жильем. Гостиницы в Голубицкой могут предоставить самые разные варианты для проживания и качественный сервис. Здесь вам могут предложить трехразовое питание или возможность готовить самим. Все номера оснащены кондиционерами и самыми необходимыми предметами быта.

Цены на жильё зависят от многих факторов, в том числе и от количества дополнительных услуг, которые здесь предоставляют постояльцам. Один из плюсов проживания в станице - шаговая доступность морского побережья. Поблизости находятся магазины, кафе и рестораны. Рассмотрим более подробно некоторые варианты.

отдых станица голубицкая

"Маргарита"

К услугам отдыхающих семнадцать самых разных номеров, в которых есть все необходимое для комфортного проживания. В каждом из них есть телевизоры, так что вы всегда сможете посмотреть не только новости, но и развлекательные программы. Если вам захочется полакомиться вкусным и ароматным шашлыком или приготовить рыбу, то работники гостиницы вам бесплатно предоставят мангал. На террасе, которая утопает в зелени и красивых цветах, можно прекрасно провести свободное время. Какие номера здесь предоставляют отдыхающим? Давайте посмотрим:

  • Двухместный. Здесь есть удобные кровати, стол, стулья, шкаф, тумбочки. Вам предоставят чистое бельё и поменяют его по мере необходимости.
  • Трехместный.
  • Четырехместный.

За отдельную плату вы можете заказывать у работников гостиницы завтраки, обеды и ужины. Питание очень вкусное и разнообразное. Но если вы предпочитаете готовить сами, то рядом находится рынок и магазины, в которых можно приобрести необходимые продукты.

Адрес гостиницы "Маргарита" - улица Советская, 126.

гостиница тамань

Отель "Премьер"

Если вы ищите гостиницы в станице Голубицкой рядом с морем, то данный вариант - один из самых популярных. Вам не нужно тратить время и деньги на то, чтобы искупаться и позагорать. Расстояние от моря от гостиницы можно преодолеть всего лишь за несколько минут. Качество сервиса здесь на самом высоком уровне. Вы можете приехать сюда глубокой ночью и вас обязательно заселят. Правда, номера лучше всего бронировать заранее, чтобы в этом быть уверенным наверняка. Многие постояльцы в своих отзывах о гостинице отмечают:

  • доброжелательный и внимательный персонал;
  • чистые и уютные номера;
  • свежие полотенца и постельное белье;
  • вкусные и разнообразные завтраки;
  • удобные и просторные кровати;
  • близкое расположение к морю;
  • доступные цены.

Несколько слов о номерном фонде. К услугам посетителей несколько интересных вариантов. Двухместные, трехместные, четырехместные и люксовые номера. Здесь любят отдыхать семейные пары с детьми и влюбленные.

Адрес отеля "Премьер" - улица Набережная, 48.

гостиница татьяна

"Фламинго"

Данная гостиница - это настоящий подарок для всех, кто приезжает сюда с детьми. Во-первых, рядом находятся такие достопримечательности, как аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов, зоопарк. Таким образом, вам не придется придумывать развлечения для детей. Во-вторых, до моря вы сможете дойти за пять-десять минут, даже если идти медленно. Дорога не будет в тягость вашим детям. В третьих, здесь есть бассейн и детская площадка. Кроме этого, при гостинице есть свое кафе, в котором вкусно и разнообразно готовят. Также вам, непременно, понравится сауна и бильярд. При отеле есть очень удобный двор, в котором можно пожарить мясо или рыбу на мангале.

Адрес гостиницы "Фламинго" - улица Курортная, 68.

Семейные люксы и номера категории "Комфорт"

Они ждут всех желающих в гостинице "Тамань". Здесь более двадцати номеров, в которых вам, непременно, понравится. В них есть кровати, кондиционеры, холодильники, телевизоры, ванные комнаты. Здесь очень красиво и уютно, отмечают многие отдыхающие в своих отзывах. Номера большие и просторные, есть бесплатный интернет, а также красивая детская площадка. Работники гостиницы предоставят вам информацию о самых интересных и популярных экскурсионных программах.

Адрес гостиницы "Тамань" - улица Курортная, 63.

станица голубицкая гостиницы

Для небольших компаний и семейного отдыха

Идеально подойдет ещё одна замечательная гостиница - "Татьяна". Свое название она носит в честь гостеприимной и вежливой хозяйки. Гостиница рассчитана на 25 человек. Здесь есть семейные и люксовые номера. В них есть все самое необходимое, в том числе туалет и душ. В номерах есть кухни, на которых можно готовить самостоятельно. Среди предоставляемых услуг - встреча на железнодорожном вокзале или аэропорту, прачечная, мангал, детская площадка и многое другое. Море находится совсем рядом. Идти до него не больше десяти минут. В номерах ежедневно проводится влажная уборка.

Адрес гостиницы "Татьяна" - улица Юбилейная, 15.

Отель "Голубицкая Onix"

Предлагаем вам еще один очень интересный вариант для комфортного проживания и отдыха. Гостиница находится на берегу Азовского моря. Если вам нравится засыпать и просыпаться под шум морского прибоя, то сделайте свой выбор в пользу данного места. Пляж вам тоже понравится, так как он песочный. В шаговой доступности есть заведения общественного питания, магазины и ночные клубы. Номера в гостинице двух категорий - "Стандарт" и "Комфорт". Некоторые из них с удобным выходом на балкон или террасу. Среди дополнительных услуг, которые предоставляют работники отеля своим постояльцам:

  • бесплатную парковку;
  • кафе с большим разнообразием вкусных блюд;
  • развлекательные программы;
  • бесплатный интернет;
  • детская площадка с качелями и горками.

Адрес отеля "Голубицкая Onix" - улица Курортная, 127.

Аквапарк, дельфинарий, грязевые ванны

В Голубицкой есть большое количество интересных развлечений. Интересно будет узнать, а какие из них наиболее популярные у туристов? Варианты перечислены ниже:

  • отдых в ночных клубах;
  • катание на "бананах" и гидроциклах;
  • посещение кафе и ресторанов;
  • принятие грязевых ванн;
  • посещение аквапарка, дельфинария, крокодильей фермы.

гостиницы голубицкой отзывы

Гостиницы Голубицкой: отзывы

При выборе места отдыха большое значение имеет качество жилья. По отзывам туристов в станице Голубицкая с этим проблем никаких нет. Все отели, гостиницы, гостевые дома находятся в хорошем состоянии. Обслуживающий персонал всегда предупредителен и вежлив. Также здесь находится большое количество развлечений, которые точно понравятся вашим детям. Отдых в станице Голубицкая способен принести душевный комфорт и самые приятные воспоминания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.